Весь контент Chrome
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Кто-то может это видел но все же... Вопрос/Ответ из журнала Игромании (140) : вопрос : У меня появилась проблема ! Я хочу пропатчить своего kot'a. Ему два года а он без обновлений. Подскажите программу, которая бы избавила меня от shersti, скапливающейся везде ! Или хотя бы чтобы она скапливалась в одной папке. Также хочется действительно хороший деинсталлятор фекалий. Обычно они оказываются "Под кроватью". Можно ли как-нибудь от этого избавиться ? P.S Есть ли деинсталлятор крошек/чая/колы с клавиатуры ? И архиватор шмоток, а то в шкаф не помешается на полки.- Илья Гринберг ответ: Программа, избавляющая от Shersti, называется Rascheska, более продвинутая версия утилиты, -Svoevremenaya Strizhka. Для правильной инсталляции продуктов жизнедеятельности объекта Kot для начала нужно включить другой объект - Mozg - и заняться с его помощью процедурой Dressirovka. Если результаты работы Dressirovka по каким-то причинам не устраивают, то следует инсталлировать капитальную часть объекта Kot в продукт жизнедеятельности и запустить программный цикл Povozit-Tuda-Suda. Во многих случаях это решит ваши проблемы. Деинсталлятор инородных объектов из недр клавиатуры давно исписан. Называется -Pylesos 2.0. Воспользуйтесь поиском по сайту Gorbushka. Но куда эффективней фаейрвол Hvatit Zhrat Za Kompom. Архивировать максимальное число вещей в шкаф вам поможет небольшая самопальная утилитка - Prymie Ruki.
-
Gamezzzz
"Лефд фо дед" не получится, у меня его нет. И не смотрите на меня так !
-
Флуд
Рано или поздно это приходит. А самое веселье у моего друга закончил школу в свои 16 лет, 11 классов ! Поступил в театральную и будет корячиться с 8 утра до 8 вечера вот.
-
Флуд
Я особого ничего не вижу в этом, закончил школу в 9 классов и поступил туда и вот парюсь, гоняют там просто невероятно. По 4 пары каждый день как минимум, устаешь от этого нехило.
-
Флуд
Я уже в школе не учусь, в Авиационном Техникуме на специальность «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей ».
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Объяснительные по причине опоздания на работу http://jokesland.net.ru/obvsex.html
-
Флуд
А я начну учится с 8 сентября. По непонятным причинам взяли и перенесли. Линейка 5 сентября. Хоть что-то хорошее.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Чет вас ваще прорвало ! ::bouncy
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
У этого интернет-салона большое будущее. ))) Такие же хроники твориться когда надо что-то найти.
-
Фильм катастрофа "2012"
Не стоит благодарений ! ::smile
- порталы в иные миры
-
Фильм катастрофа "2012"
http://megalife.com.ua/category/films/ Где то здесь, я на dvd смотрел.
-
Фильм катастрофа "2012"
Рекомендую посмотреть фильм "Монстро", хоть и название банальное но эффект катастрофы в нем крут.
-
Трилогия Тармашева. "Катастрофа", "Корпорация", "Война".
Ох, дорубливаю до сих пор первую.
-
Фильм катастрофа "2012"
ЖЖЖааауууу ! Я здеся !
- Флуд
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Я представляю что происходит потом и меня это добивает ! ::hyper
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Я сам не могу врубиться, чего же такого остроумного здесь ?
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Последний анекдот почему-то меня добил !
- Флуд
-
Флуд
Как минимум по 4 пары каждый день ! Вставать рано утром ! Вот че люди не придумали мозгозагрузчик ! ФАК !
-
Флуд
Совсем скоро в училище ! *сполз под стол*
-
Флуд
Не удержался. Все просто. Просто у нас тут анархия Все еще проще у нас тут диктатура. Для кого то может ещё и хлеще чем религия, но это дело конкретно индивида, каждый верит во что угодно, что более по душе Невозможно не согласиться.
- Приветствия
-
Флуд
В таком случаи я должен быть счастлив уже как год, так как я уже при сборке компа уже это сделал. Ну это уже фигово, это или какой то ужасный глюк в винде или что ещё хуже в самом компе Тогда либо у тебя контакт замыкает куда провод флоппика втыкается ну а гарантированное устранение проблемы установить висту. ::bouncy