Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Лично, я ничего против не имею по поводу сатанизма. Просто это будет напрягать некоторых с христианской вероисповеданием если не сейчас то потом. Главное в какой степени.
  2. Lord Mayhem вряд ли кому-то понравится.
  3. Оффтоп... ::bouncy А чтоб не флудить. Приветствую всех кого не приветствовал !
  4. Demogorn, очень занятное описание глав...писать надо, еще как ! ::up Ждемс...
  5. Chrome ответил Cross тема в Общие вопросы
    Исправил вылет вот это, для тех у кого вылетает : http://depositfiles.com/ru/files/bdzcmox0j?redirect Теперь бегаю по Припяти ::bouncy Игра вышла действительно тем что мы хотели...практически...но виден прогресс к этому...хотя идеала нет, НО в игру вошел беспробудно и глубоко...дальше больше а им будет S.T.A.L.K.E.R 2 Apocalyptic Следующая часть СТАЛКЕР будет на новой движке. Только пока неизвестно будут брать уже готовую или сами будут писать. Большая вероятность что новая игра будет на CryEngine 3. И конечно совсем новый сюжет. ::smile
  6. Игра просто РУЛЬНАЯ в плане геймплэя. Первый вылет за 5 дней игры в нее и такая досадная. В сравнении с чистым небом в сто не...в тысячи раз стабильнее, когда уже подумал "глюков нет" то резкий облом.
  7. Не ну вообще. Вылетает сталкер при переходе в припять ! ::angry
  8. Приятно видеть вас Lord Grey. ::bouncy сэр Чемпион получился очень хороший.
  9. Здравствуй Lord Mayhem. Интересная вы личность. ::smile
  10. У меня так же временно отсутствует полноценный интернет, пока изредка буду выходить с телефона.
  11. Нормально, нормально...так проводины.
  12. Ну ващеее....
  13. Приветствую Амедас на форуме !
  14. Да отличные они подобрали песни. *disconecting*
  15. Объясню одно у лап не было желания рисовать ступни. Имхо лень. Побольше надо мне надо тратить времени на рисунки а то минуты это слишком мало.
  16. Как вариант хорошо, но мне страшно ! А рисунок так и горит стилем ! 99,9 что означает ? Степень окончания рисунка ? Рога специально под него нужны ? Еще раз гыыы...так то вылаживал но с телефона и...ничего не изменилось...давит лень...как видите не стиля ни законченности. http://s45.radikal.ru/i107/0910/45/4e224bd841e5.jpg
  17. Так то да. Лень давит больше всего, начиркал так ,более менее и все.
  18. Гыыы... http://s39.radikal.ru/i084/0910/53/34f97281b301.jpg
  19. «Самые лучшие и смешные статусы QIP, ICQ» http://subscribe.ru/archive/rest.joke.f ... 4717.html/
  20. O_O Интерес это конечно хорошо, главное чтобы не избила искомину при прослушивании, ну думаю все пройдет харашо !
  21. Эээ...а как должна идея из себя представлять ? Один кидает план что о чем должно быть ? Какие персонажи, где все будет происходить и пролог сюжета, может так ?
  22. Хе...вот что мой батя одобряет серия Call of Duty, GTA, Crysis и просто Шахматы иии...покер. И частенько мяфкает и меня это наводит на некоторые мысли.
  23. Аметист Аррстар стих грустный и красивый. Ужаснее нету чем неразделяемая любовь.
  24. Млин...весит кажись много. Просто сейчас я с телефона что-то с модемом чудное произошло.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.