Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Знаешь, в клане без вожака начинает царить анархия. Причем сразу
  2. Я никогда такой штуки не видел. Я думал что если люди и рисуют, то только мышью, и в фотошопе... Теперь буду знать что оно такое.
  3. конечно можно. А чё такое "пралшет"?
  4. Вроде я тоже подавал заявку на вступление. Но вот только мне никто не сказал что этот клан уже создан и утверждён... Я уже думал что все вымерли, и идея создания клана ушла в небытие, не тут-то было. Меня никто не предупредил... О том что клан создан, а не "валяется на полке", я узнал только по тому что стал читать сообщения Seliat-а... Мда... Хорошая поддержка... ::snore Ну а знаете. На гербе драконьего клана, думаю будет слишком банально рисовать дракона. Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал ::hyper Спойлер открываем^
  5. Ну, с начала этот герб нужно нарисовать, правила придумать. Но прежде чем это делать надо утвердить существование нашего клана. А пока-что тут не клан, а дух, и мысли о создании... К решающим действиям ещё никто не приступал, да и главы тут нет... Короче анархия ::hyper
  6. IMMORTAL Незнаю. Всегда казалось что нечисть вызываем мы сами. И "шансов на контакт с ними" не будет, если мы их вызовем они придут. Иногда мне кажется что нечисть вообще внутри нас... Да что там, я и есть нечисть ::hyper Ы!
  7. Мда. А ты придаешь пример типичного "циганского" сайта. 250 страниц разноцветного текста, с картинками, со сверкающими анимациями и огромным количеством флеш балласта... Ну наверное тебе должен понравиться сайт http://upyachka.ru/ Всё как ты описал ::hyper многа разноцветных букафф и картинок
  8. А кто такая "rait" я когда регистрировался ввёл первое что попалось под руку, но как я понял тут была, или есть юзер с моим ником, хотя это не мой ник. Короче, я тут своим присутствием не чьи авторские права не нарушаю?
  9. Ну незнаю. Я всегда паниковал если сайт был недоступен больше полу часа, а он был недоступен дольше. Да и вообще странно что Дракия находится на американском сервере... А 2ip показывает что она находится на "godaddy" на том самом на который грешил Драко.
  10. Люди. А сегодня утром сервер Дракии был недоступен... Все сайты грузились, только не Дракия. Это что, DDOS-еры уже сюда добрались?
  11. Ты видел средневековые орудия пыток?.. Которые использовали не раз в столетие, а каждый день.
  12. Как я понимаю у тебя уже такой список есть. Поделись Да, и к стати, на каком там форуме банят за орфографию? Дай ссыль плз. Мирроар Ты что, думаешь инквизиция затыкала людям глотки? Нет. Она долго слушала, а потом молча приходила и садила всех на кол, ну или сжигала. Инквизиция не закрывала рот, не мешала людям говорить, пока они горят...
  13. Та ну. Спросить напрямую, это не интересно... Надо-же пофлудить и обменяться собственными мнениями . Да и вообще я заметил, что на этом сайте если что, то сразу к автору обращаться. Неужели тут прямо такая жОская инквизиция? Хотя... Если уже посты из темы "флуд" удаляются... точно инквизиция.
  14. Опа. А я уже гладиатор! Я пушечное мясо! Я буду терпеть потери крови, вывихнутые суставы и сломанные кости, и всё это ради потехи зрителей!!! "Хлеба и зрелищ народу через край! сила приносит свободу-побеждай! ололо!!!111" Я ведь правильно понЕл значение звания "гладиатор"
  15. Знаете, а меня больше интересуют карьерные самосвалы. Ну или груповуха в карьере, в который они приедут на самосвалах ::hyper Хотя... Нет. Своим печенькам я изменять не буду, их я люблю больше всего. Fornit Ну, думаю любое разумное существо когда-нибудь додумается до таких экспериментов, тем-более как я понял драконы могут спариваться когда захотят, а не только веснойосенью. Так-что по законам жанра все должны переспать друг с другом может конечно и не понравиться, но попробовать они должны однозначно.
  16. Хм. Судить о человечестве по паре придурков, не совсем логично. Ну, я от вида своей крови начинаю терять сознание. О убийстве "не себе подобного" я вообще никогда не думал, впрочем как и о унижении. Знаете, уже много столетий есть пословица: "сожги Москву - спаси Россию" Здесь всё похоже не теракты 11 сентября, просто кому-то понадобилась война, вот они и настраивают абсолютно мирные народы друг против друга.
  17. Заметь, те кто сразу ответил, те были согласны. А остальные, которые пришли через 2-3 дня сразу стали против. Я до сих пор за, но дело в том что я не правитель, а скорее подчинённый... Не знаю. В моём опыте создания кланов (естественно не тут) всё начиналось хорошо, а потом все тупо исчезали, или вообще удалялись. В итоге я оставался один. Аж зацепило... а что ты имеешь против самоутешения? Всем, даже правителям всея всего, иногда нужно утешиться без посторонних.
  18. Пожары в России, проливные ливни в Польше, ранняя осень в Украине (по крайней-мере в моём районе), а вы всё-ещё не верите что разлив нефти в мексиканском заливе ничего не значит? Мя уж очень интересует ваше мнение
  19. Ну и что? Одеть бронежилет, накупить соли и макарон, и спрятаться в катакомбах?! То время ушло, теперь другие люди, и другие джинны... Первая попытка провалилась, может со второй удастся? Зачем их будить? Им тут надоело. Шчаз они веселятся на форуме "аамм"(если ты о "им подобным" джиннам).
  20. Зачем всё это? Хватит обычного фургона, на котором нарисован герб нашего клана, и рупора, что-бы ездить по городу и орать "су№% вступайте в наш клан! Тольк в нашем клане есть бесплатные печеньки..."
  21. Понятно что считаешь, но наше мнение с твоим не сходиться. А вообще я считаю глупым, когда человек пишет в темы до которых ему нет дела. Считаешь идею глупой, не нравится сама идея создания клана, так пройди стороной!! И не надо тут...
  22. Но это не меняет того, что все мои органы стоят в 12 раз меньше чем пересадка одной почки.
  23. Поздравляем, Ваш труп стоит 131508 руб. Чё за жопа? Мой труп по органам стоит 131508 руб. (4.281 зелёных рублей) А пересадка одной почки стоит 60тыс. зелёных рублей... Други! Расходимся! Нас надурили. Хотя, на пивко с мороженком хватит... Стоимость почки я нашел здесь.
  24. Не удивлюсь если Драко о существовании "клана" ничего не знал. Да и вообще, судя по обстановке клана и не-было, есть куча заявок на вступление, а вот вожака там нет.
  25. memberlist.php/mode,group/g,153/ СуперМодеры. (боже, а что это такое?) memberlist.php/mode,leaders/ Админы, и просто модераторы. Ну, удачи тебе

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.