Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Фигасе... Пора уже привыкнуть что в америке зарплаты как в Украине только на два нуля больше. 9 тыс гривен это знаете-ли многовато. Всего-лишь три зарплаты... Но если вы богач, держите три магазина, то тогда цена приемлемая.
  2. Axis ответил сообщение в теме в Книги и сериалы о драконах
    Ты не ответилЪ, какую трилогию ты хочешь перечитать
  3. Axis ответил сообщение в теме в Книги и сериалы о драконах
    А ты про какую трилогию? У него вроде больше трёх книг в каждой серии. К стати, именно с Диксона начался мой интерес к фентези и драконам. Ещё тогда, лет пять назад, когда я через свой мобильник качал книги по частям, и читал раза по три, а части были неправильно пронумерованы... Короче с Диксоном у меня связаны самые яркие воспоминания.
  4. Axis ответил сообщение в теме в Книги и сериалы о драконах
    Почему? Мне с трудом читается именно эта книга. Честно говоря, насколько я помню за полтора часа чтения, там так ничего и не произошло. Хотя может у меня просто было плохое настроение. Тот-же Диксон у мя читается на одном дыхании, с начала до конца.
  5. Думаю наш клан-сообщество можно считать закрытым. И конфа тут не поможет.
  6. Axis ответил сообщение в теме в Книги и сериалы о драконах
    Года два назад пробовал прочитать. За 1,5 часа чтения "властелина колец" мне он до такой степени надоел... Не понимаю как люди трилогию читают.
  7. Не помню где, но я вычитал что последние 4 серии снимались специально для DVD, по телевизору их не увидишь. >> Последние серии вообще из пальца высосаны, они даже не окончание сериала, а бонус к DVD изданию.
  8. Торрент... Давай я тебе свой торрент файл скину И быстро, и бесплатно) Правда utorrent придется скачать
  9. Смотрел полтора года назад...
  10. Объясните плз. В конце, после убийства Скилса она постарела? Или это его смерть так на неё повлияла, что аж шрамы появились.
  11. Точно. С днём рожденья тебя! Только сейчас вспомнил что Драко тоже смертный, и у него есть день рождения.
  12. Не учился. С моими-то проблемами только в университет. Все поклонники этого фильма, которых я знаю, тоже недопонимают концовку. А среди них большинство тех кто в университете своё отучился. Далеко нам до их философии...
  13. С моей-то депрессией, этот фильм меня просто добивает. Вот только интересно, ролик имеет какое-нибудь отношение к серии игр "longest journey"? Просто и персонажи, и сама атмосфера оочень похожая. Но вот концовка... Ну в принципе да. Но думаю смерть дракона оставила след не столько на её теле, сколько на психике. Лично я думаю что она рано или поздно сойдет с ума, и до другого дракончика ей дела просто не будет. p.s. Судя по финальным титрам, над этой короткометражкой работало больше человек чем над "властелином колец"
  14. Блин, точно. В последнее время все уведомления почему-то сразу в "спам" попадают хотя я такой настройки не делал. спам это папка которую я уже пол года не проверяю. ::hyper Пардон.
  15. Люди, у меня одного уведомления о новых ответах не приходят, или так у всех? Несмотря на новые сообщения уже дня четыре с сайта дракии никаких уведомлений не приходило.
  16. Это только до тех пор пока тебе не понадобиться мощный процессор, когда-нибудь нужная прога будет жутко тормозить только из-за слабого процессора. Но ведь когда они нужны, они будут работать, а не тормозит по 2 часа. Просто я не понимаю тебя. Зачем тратить лишнее бабло на 2 винта которые нужны для зеркалирования друг-друга, и 4гб оперативки, вместо того что-бы докупить процессор по мощнее. Или хотя-бы видеокарту. Тем-более пишут Или ты собираешься использовать комп для хранения архивов КГБ?
  17. Это скорее не от компа зависит, а от интернета. У меня тоже "perfect world" в людных местах тормозит, (буквально 0,5fps) несмотря на 3гб оперативки, и 4-х ядерный проц, видеокарта тоже не самая отстойная. Знаешь, онлайн игры вообще у всех тормозят, они не тормозят только на самом сервере.
  18. Мда. Пожалуй надо было мне свой комп самому собирать. А-то купил в магазине, с гарантией, всё хорошо да вот только материнка гАвно. foxconn g31mx-k Частота fsb выше 333mhz не поднимается как-бы я не старался. У людей q6600 на 3,6Ггц работает. А я выше 3,1 разогнать не могу. Это ещё пол беды, на ней нет никакого raid-а, и только два слота памяти. Короче не покупайте люди компьютеры в магазинах, они меньше чем нифига не приспособлены для оверклокинга.
  19. Мой брат прошел assassin's creed 2 с примерно таким-же железом, с производительностью 3 fps, и тормозами мыши на 2 секунды. В крайзис ты так-же играл?
  20. Чё такое конфа?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.