Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Приветствую Максимус!
  2. Так, граждане, приготовиться к жесткой посадке, держитесь за что-нибудь... - сказал Интикс и направил корабль в ангар крейсера Услышав это Лайт подумал*Это же самоубийство влетать в ангар на котакой скорости*.Корабль совсем нехорошо влетел в ангар расталкивая всё на своём пути. И тяжело ударился о стенку.При ударе Лайт с удовльствием отметил что особо не пострадал было лишь несколько ушибов.Немного придя в себя я спросил.-Все целы?
  3. NECROPHAGIST Приветствую!
  4. а вот это я не понял. Неужели Рыцари настолько обленились, что дам своих на бой с драконом вперед засылают... Нет рыцари не посылают своих дам на бой с драконами.
  5. *Ну а я пока здесь посежу*Подумал Лайт садясь в кресло Интикса и начав что-то нажимать на приборной доске.На одном из мониторов он заметил несколько точек движущихся по направлению по направлению к кораблю интикса.Сделав более детальный анализ стало понятно что это некие истребители. -Ну вот снова гости эхх даже отдохнуть спокойно не дадут.Проговорил сам себе.*У Интикса вроде должен быть комуникатор, надо с ним связатся и предупредить*.
  6. Я вот тоже решил парочку выложить опять же не мои. Где с небом слился горный склон В норе глубокой жил дракон. Дороже злата и монет Ему был мягкий звездный свет. Он жил в горах, у облаков, Сын ветра, воли и снегов... Он часто с бурями играл, Бросаясь вниз с отвесных скал. Дракону был неведом страх, И был огромен крыл размах, Он слушал песни трав лесных И видел сказочные сны... Но песням, что он напевал Никто из смертных не внимал. Для них он был всегда врагом, Им ненавистен был дракон. За то ль, что взгляд его светлей, Чем в небе тысячи огней? За то ль, что среди звезд летал, За то ли, что свободу знал? Кто скажет, кто прочтет меж строк... Какой же в летописях прок? Раз ты дракон, то значит - враг, Тебе - кинжал и лай собак И крик придворных егерей, И смех, что стали холодней, И меч, торчащий из ребра Во имя света и добра... Для них он был простой игрой, Коль жертва есть, то есть герой, Драконоборец, костолом, Тому и дьявол нипочем! Бог учит нас - врагов прощай, Дракон же - дьявольская тварь! И он не захотел простить, Тех, кто пришел его убить. И крылья разметали вихрь, И тьмою пала тень на них, И пламя вспыхнуло звездой - Безжалостен был этот бой. Лишь ночью, сдерживая стон, Поднялся раненый дракон, И землю окропила кровь Когда он камнем рухнул вновь... Он слышал песни трав лесных И видел сказочные сны... Его земля, среди снегов, Могилой стала для врагов... Раз ты дракон, то значит - враг... Но лучше ненависть и мрак, И переломленный хребет, Чем их слепой, бездушный свет... Ещё один В старых добрых сказках Драконы долго живут Купаются в золота ласках, Летают и пламенем жгут. На них объявляют охоту Правители сказочных стран, На них отправляют пехоту И доблестных Рыцарей дам. Всем хочется славы и злата, С убийством дракона их ждущих, Вот только многим награда - Могила и память живущих. Драконы живут в ожидании боя За право летать и ходить по земле, А может их стоит оставить в покое? Пусть просто летают спокойно себе? Они ведь красивы, незлобны, Упрямы, но с чистой душой. От всех предрасудков свободны, Летают себе под полной луной. Два гордых дракона парят в вышине, Золотой и зелёный - Дракон и Дракона, И поют о любви "навсегда" в тишине, О любви, неподвластной жизни законам. Нежный ветер их крылья робко ласкает, Помогая к вершинам нестись налегке, И Драконам теперь ничего не мешает Жить в мечте и любить, и летать в вышине. Ведь Любовь драконов - всегда до конца, Ведь слово Любить - означает летать, Ведь Любовь драконов - всегда горяча, Ведь слово Любить - означает мечтать. Ну а это уже больше песня чем стих Розовый куст в райском саду На свет породил птицу мечту Распустил свой бутон, Феникс, встал на крыло Взмыл в прозрачную ввысь, туда, где светло И парил в небесах, не кого не боясь Над Адамом и Евой, шутя и смеясь Но змей искуситель, навёл их на грех И рай раскололся как грецкий орех… Ты райская птица и рождён был в раю Но ангел мечём, сжёг душу твою И ты сгорел, обратившись лишь в прах И тотчас воскрес у всех на глазах И тогда ты покинул, святые места А путь озаряла, сияньем звезда И слетел ты с небес, к грешной земле Ни кому не верил, только себе Феникс, ты птица стрела Феникс, ты пламя, гроза Феникс, ты святой на земле Мы молимся Феникс, только тебе Феникс, парит над землёй Феникс, кружит над домной Феникс, от жара крыла Горячая тень, надежды легла Феникс. Феникс… И тогда на тебя, открылась охота От любопытства простого и мечтой для кого – то И люди узнали, что ты вечный в веках А жизнь царей, догорает в гробах И начали ставить, ловушки, силки Ловили всем миром, сжав кулаки Но не кому, нигде, не когда Не удалось поймать, Феникс, тебя Феникс, ты птица стрела Феникс, ты пламя, гроза Феникс, ты святой на земле Мы молимся Феникс, только тебе Феникс, парит над землёй Феникс, кружит над домной Феникс, от жара крыла Горячая тень, надежды легла Феникс. Феникс… А для тебя, это дар и проклятье Как для Христа, святое распятье Тот ангел в раю, в гневе мечём Он дал тебе жизнь и стал палачом И каждых сто лет, свиваешь гнездо И прожита жизнь, и теперь всё равно И волен твой выбор, и ты, волонтёр А крона деревьев, погребальный костёр Феникс, ты птица стрела Феникс, ты пламя, гроза Феникс, ты святой на земле Мы молимся Феникс, только тебе Феникс, парит над землёй Феникс, кружит над домной Феникс, от жара крыла Горячая тень, надежды легла Феникс. Феникс…
  7. Лайт шел в рубку когда корабль неожидано трахнуло и снаружи корабля потемнело.*Блин опять какие то проблемы*.Наконец дойдя до рубки лайт открыл двери. В рубке был интикс.-Ну и что у нас случилось?Спросил я у интикса тут я заметил какогото ящера в довльно потрепанной броне.И вопрос сам собой вырвался.-Ты кто?
  8. Наконец то продолжение. Прочитал мне очень понравилось.Прост нет слов. Ждем продолжения.
  9. Поздравляю Аметист!
  10. Привет Алекс!
  11. Нет уж спасибо! Как-нибудь и без виликой кисти проживу.
  12. Великая кисточка ложь и всё тут.А вас братья мои вводят в забллуждение.
  13. Приветствую всех новеньких!!!
  14. P.S Стихи не мои,свои я пока выкладывать не буду.
  15. -Вы тут завязывайте с разговорами и пойдемте уже
  16. И я присоединяюсь.С праздником! Миру мир!
  17. Наконец я дошел до остальных.-А про меня вы уже забыли.-А это я так понимаю тот самый дракон которого мы ищем?Показывая на золотого.
  18. Всё в мире повторяется: История, Любовь, Судьба, И снова начинается Между людей борьба. Война за тёплое местечко Под солнцем, небом голубым, Людей жестокое творенье: Война! Всегда… Везде… Толпа не знает откровенья: Нельзя вести её нигде!!! Толпа пьянится жаждой власти, Пытается играть без правил, И все лишенья и напасти Считает, что господь направил. Но люди сами сотворили Богов, играющих судьбой, Но всё ж одно они забыли, Нарушив Мировой покой: Ведь всё, во что мы верим, Пусть даже не было его, Когда-нибудь откроет двери Или запрыгнет к нам в окно. Оно становится реально, Когда в него серьёзно верят, И возникает моментально, Заметив трещинку на двери…..
  19. Да очень интересно!
  20. Приветствую!
  21. Вот и я о том же.Этот крейсер нас разорвет.
  22. -Барокко по моему это не самая лучшая идея.
  23. Лайт наблюдал очень интересую картину.Терранийский крейсер выстрелил лучом в то место где по навигационным данным должен был находится Чейс.Почти сразу выстрелила крейсерская турель какимто лучом обвитым белой молнией,маскировка пропалаи и корабль наконец стал виден. Это был корабль нос которого был очень острым и тонким, и расширялся к задней части корабля, где были двигатели с боков отходили небольшие крылья, загибающиеся дугой назад. Сам он был зеркально-золотой. Таких лайт ещё не видел. Неизвестныый корабль в ответ выстрелил из турелей очередями светящихся фиолетовых шариков по крейсеру.На крейсеры прогремел взрыв.Крейсер открыл огонь,корабл маневрировал уклоняясь от снарядов.И тут пилот корабля сделал совершенно неожиданную вещь корабль рванулся вниз и нырнул под воду.Крейсер некоторое время прощупывал глубину ордуиями.позже им видимо надоело и они стали висеть над местом погружения корабля.Он ещё некоторое время смотрел на крейсер нависщий над местом погружения. *Интересно что у них там происходит*.-Ну ребята есть идеи что будем делать?Спросил лайт у своих друзей.
  24. Мне тоже понравилось.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.