Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Но тем не менее неприятно, когда средь партии вылетаешь.
  2. Пожалуй, промолчу, так как мнение мое учитываться не будет. До сих пор от адреналина шарахаюсь, а по картам не сверяюсь)
  3. А ты бы во что играл, с постоянно вылетающим модемом?
  4. - Хороший экспериментик. Когда атака клонов намечается? - шутливо спросил Барокко. - Приятно познакомиться, Аменас. Мое имя Барокко. Посох? Нет, но сейчас поищем. - А я - Тия. Вон Дракончик бежит, с твоим посохом, кстати. - Уф, больше противников нет. Хотя нет, вру - была небольшая группа. Вот и трофей принес. А это кто? - примчался с посохом наперевес Дракончик - Это Аменас. Ее хладный трупик мы и нашли. Посох ее, оказывается. - А где Джеф? - осмотрелась Тия. - Еще разведывает, Сусанин. - ответил Дракончик. - Ладно, пока дожидаемся Джефа, верни посох законному владельцу. А потом зайдем-таки в таверну.
  5. Поздравляю тебя, Лориэнс, хот и не знаю тебя.
  6. Заметив выходящую из леса девушку, в голове промчалась мысль *И тут из леса вышел гоблин...* Хотя на гоблина девушка совсем не была похожа. Она смутно напоминала погибшую драконессу, но кто знает... - Здравствуйте- произнесла она, сделав реверанс. - Здравствуй и ты, коли не шутишь. - слегка поклонился Барокко. - Да, здравствуй. - вышла из ступора Тия. - Что вы здесь осматриваете? - спросила она, когда стала ровно. - Да как сказать... Воскресили драконессу, а труп исчез.Вот такие странность нонче в мире творятся.
  7. Приветствую, microSW. Вопрос не в тему: это в смысле маленькая снайперская винтовка?
  8. Тут уже несколько другая ситуация. Корсар и пират тоже синонимы, но согласись, что любому пирату приятнее, когда его корсаром зовут. Тут аналогично.
  9. Можа тогда и людей не по расам разделять будем, а по породам?)
  10. Печально, что тебя держит земля. Как порой хочется раскрыть крылья, слиться с ветром...
  11. А ты попробуй из плат дракона составить.)
  12. Она на месте. Только доступ к ней имеют только те, кто входит в группу 18+.
  13. Вернувшись на крейсер и доложив об успешном выполнении миссии, наша ГСП отправилась в таверну. Дракончик с Джефом были рады возможности наконец-то размять крылья, да и нам с Тией последнее время приходилось только ходить, а не летать. - Миссия наша завершена, по возвращению в таверну, можно смело праздновать победу. Акайат должен быть в таверне, наша группа летит туда же. Чейса приглашать не станем, да и не прилетит он. Хотя нет, прилетит, годочков через двести. - Да уж, прилетит, как же. Он меня надолго запомнит. Рога не каждый день отпиливают. Вся группа посмеялась. Так, за разговорами долетели до таверны. - Скалы тут не было. А если ее не было, то она появилась не вполне естественным путем. Акайат подобными вещами не балуется, значит, кто-то со стороны. И этот кто-то знаком с магией Природы. - Скала исчезла. Ну точно - магия. - Кажется, вижу, чьих рук это дело. Вон той драконессы. она не двигается, а магия пропала. Мертва. - Какая жалость. Это уже не исправишь. - Смерть иногда можно исправить. В течении часа. Стоит поторопиться. Подлетев к драконессе, наша группа разделилась: Джеф и Дракончик рыскали вокруг в поисках потенциального противника; Тия осталась, как она сама сказала, прикрывать меня, пока шаманю. Я же занялся шаманством, вернее, начал призывать Природу, дабы поговорить с ней, договориться о воскрешении. - *торжественно, с трудом сдерживая смех* О Природа, призываю тебя! - *не менее торжественно и так же сдерживая смех* Ты звал меня, чело... нет, не то. Ты звал меня, смер... нет, опять не то; какой же ты смертный. В общем, здравствуй, Барокко. - Знаю, что это глупо звучит, но тем не менее, здравствуй, Природа. - Ты ведь не просто так меня звал, чайку попить? - Нет, хотя рядом есть таверна, потом можно будет там чаи погонять. Звал я тебя по поводу, который лежит рядом. - Это же некромант. - Весьма своеобразный некромант, практикующий магию Природы, то бишь, твою. - И ты хочешь, чтобы я воскресила ее? - Надо же, как ты догадалась? - Но не станет ли она сеять смерть после воскрешения? - Она не такая. - Что же, поверю тебе. С тебя чай. Когда-нибудь. - Ладно, так и быть, смирюсь с неизбежной потерей чашки чая. - Meranne eilert! Все,воскресла. Полежит немного и все. - Благодарствую, Природа! - Про чай не забудь, еще вернусь за ним. Пока. - Если ты хочешь позже выпить чашку чая, то до встречи. Все это время Тия была в шоковом состоянии от нашего разговора. - Так, а куда труп делся?? *прищурился* Кто это из леса вышел?
  14. Кажись, драконы. Или нет?
  15. Если уж переходите, то не попадайтесь админам. Не все присутствующие и обсуждающие имеют доступ к разделу.
  16. Угу,как ты себе это представляешь? на жаре крутить педали?
  17. Угу.Если ты там один, рядом нет никаких станций, вырабатывающих "....это страшное е-ле-ктри-честфо". Надолго ли хватит заряда батарей на телефоне, ноуте или с чем ты туда отправишься?
  18. Наша группа (Ты, Джеф, Дракончик, я) находимся на борту крейсера союзников. Теперь все дружно думаем, что делать дальше: Акайата вытащили, пленников вытащили, Чейса поймали о передали в руки правосудия (он аж облысел от горя)). В принципе основной наш сюжет завершен, можно возвращаться к таверне, но там разворачивается незнамо какая по счету война.
  19. *грустно*Мда... Всегда знал, что просмотр вариантов событий - страшная вещь. Эх-хе-хе-хе-хе...Молчал бы лучше.
  20. Хм. Если установите, то токмо вы, драконессы, и останетесь. Драконы в срочном порядке найдут дела, не требующие отлагательств. Причем там, где нет интернета.)
  21. Книга интересная, главных героев можно ммм.... перепутать с Волком и Негоро. Особенно меня порадовал момент, где показывается "сбор команды", но, к сожалению, один из членов оной погибает. Не совсем понятна возможность абордирования драконов, да и лазить по ним во время боя затруднительно. Хотя, с другой стороны, описывается другой мир, а в других мирах может быть обыденным делом то, что для нас даже теоретически не представляется возможным.
  22. Да, вот такие мы плохие.
  23. Все радуются.)
  24. Ну что же, почитаем. А что про фильм - очень редко встречаются фильмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сохраняющие книгу. Того же "Волкодава" урезали так, что не в сказке, не в ужастиках.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.