Весь контент Барокко
-
Флуд
Но тем не менее неприятно, когда средь партии вылетаешь.
-
Война демонов и драконов.
Пожалуй, промолчу, так как мнение мое учитываться не будет. До сих пор от адреналина шарахаюсь, а по картам не сверяюсь)
-
Флуд
А ты бы во что играл, с постоянно вылетающим модемом?
-
Таверна.
- Хороший экспериментик. Когда атака клонов намечается? - шутливо спросил Барокко. - Приятно познакомиться, Аменас. Мое имя Барокко. Посох? Нет, но сейчас поищем. - А я - Тия. Вон Дракончик бежит, с твоим посохом, кстати. - Уф, больше противников нет. Хотя нет, вру - была небольшая группа. Вот и трофей принес. А это кто? - примчался с посохом наперевес Дракончик - Это Аменас. Ее хладный трупик мы и нашли. Посох ее, оказывается. - А где Джеф? - осмотрелась Тия. - Еще разведывает, Сусанин. - ответил Дракончик. - Ладно, пока дожидаемся Джефа, верни посох законному владельцу. А потом зайдем-таки в таверну.
-
Поздравления :)
Поздравляю тебя, Лориэнс, хот и не знаю тебя.
-
Таверна.
Заметив выходящую из леса девушку, в голове промчалась мысль *И тут из леса вышел гоблин...* Хотя на гоблина девушка совсем не была похожа. Она смутно напоминала погибшую драконессу, но кто знает... - Здравствуйте- произнесла она, сделав реверанс. - Здравствуй и ты, коли не шутишь. - слегка поклонился Барокко. - Да, здравствуй. - вышла из ступора Тия. - Что вы здесь осматриваете? - спросила она, когда стала ровно. - Да как сказать... Воскресили драконессу, а труп исчез.Вот такие странность нонче в мире творятся.
-
Приветствия
Приветствую, microSW. Вопрос не в тему: это в смысле маленькая снайперская винтовка?
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
ИМХО оспаривать бесполезно.
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
Тут уже несколько другая ситуация. Корсар и пират тоже синонимы, но согласись, что любому пирату приятнее, когда его корсаром зовут. Тут аналогично.
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
Можа тогда и людей не по расам разделять будем, а по породам?)
-
Опиши себя=)
Печально, что тебя держит земля. Как порой хочется раскрыть крылья, слиться с ветром...
-
Драконы от Хонтора
А ты попробуй из плат дракона составить.)
-
Флуд
Она на месте. Только доступ к ней имеют только те, кто входит в группу 18+.
-
Таверна.
Вернувшись на крейсер и доложив об успешном выполнении миссии, наша ГСП отправилась в таверну. Дракончик с Джефом были рады возможности наконец-то размять крылья, да и нам с Тией последнее время приходилось только ходить, а не летать. - Миссия наша завершена, по возвращению в таверну, можно смело праздновать победу. Акайат должен быть в таверне, наша группа летит туда же. Чейса приглашать не станем, да и не прилетит он. Хотя нет, прилетит, годочков через двести. - Да уж, прилетит, как же. Он меня надолго запомнит. Рога не каждый день отпиливают. Вся группа посмеялась. Так, за разговорами долетели до таверны. - Скалы тут не было. А если ее не было, то она появилась не вполне естественным путем. Акайат подобными вещами не балуется, значит, кто-то со стороны. И этот кто-то знаком с магией Природы. - Скала исчезла. Ну точно - магия. - Кажется, вижу, чьих рук это дело. Вон той драконессы. она не двигается, а магия пропала. Мертва. - Какая жалость. Это уже не исправишь. - Смерть иногда можно исправить. В течении часа. Стоит поторопиться. Подлетев к драконессе, наша группа разделилась: Джеф и Дракончик рыскали вокруг в поисках потенциального противника; Тия осталась, как она сама сказала, прикрывать меня, пока шаманю. Я же занялся шаманством, вернее, начал призывать Природу, дабы поговорить с ней, договориться о воскрешении. - *торжественно, с трудом сдерживая смех* О Природа, призываю тебя! - *не менее торжественно и так же сдерживая смех* Ты звал меня, чело... нет, не то. Ты звал меня, смер... нет, опять не то; какой же ты смертный. В общем, здравствуй, Барокко. - Знаю, что это глупо звучит, но тем не менее, здравствуй, Природа. - Ты ведь не просто так меня звал, чайку попить? - Нет, хотя рядом есть таверна, потом можно будет там чаи погонять. Звал я тебя по поводу, который лежит рядом. - Это же некромант. - Весьма своеобразный некромант, практикующий магию Природы, то бишь, твою. - И ты хочешь, чтобы я воскресила ее? - Надо же, как ты догадалась? - Но не станет ли она сеять смерть после воскрешения? - Она не такая. - Что же, поверю тебе. С тебя чай. Когда-нибудь. - Ладно, так и быть, смирюсь с неизбежной потерей чашки чая. - Meranne eilert! Все,воскресла. Полежит немного и все. - Благодарствую, Природа! - Про чай не забудь, еще вернусь за ним. Пока. - Если ты хочешь позже выпить чашку чая, то до встречи. Все это время Тия была в шоковом состоянии от нашего разговора. - Так, а куда труп делся?? *прищурился* Кто это из леса вышел?
-
Игра в загадки
Кажись, драконы. Или нет?
- Фуррики
-
Дракийский Инкубатор.
Угу,как ты себе это представляешь? на жаре крутить педали?
-
Дракийский Инкубатор.
Угу.Если ты там один, рядом нет никаких станций, вырабатывающих "....это страшное е-ле-ктри-честфо". Надолго ли хватит заряда батарей на телефоне, ноуте или с чем ты туда отправишься?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Наша группа (Ты, Джеф, Дракончик, я) находимся на борту крейсера союзников. Теперь все дружно думаем, что делать дальше: Акайата вытащили, пленников вытащили, Чейса поймали о передали в руки правосудия (он аж облысел от горя)). В принципе основной наш сюжет завершен, можно возвращаться к таверне, но там разворачивается незнамо какая по счету война.
-
Дракийский Инкубатор.
*грустно*Мда... Всегда знал, что просмотр вариантов событий - страшная вещь. Эх-хе-хе-хе-хе...Молчал бы лучше.
-
Дракийский Инкубатор.
Хм. Если установите, то токмо вы, драконессы, и останетесь. Драконы в срочном порядке найдут дела, не требующие отлагательств. Причем там, где нет интернета.)
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
Книга интересная, главных героев можно ммм.... перепутать с Волком и Негоро. Особенно меня порадовал момент, где показывается "сбор команды", но, к сожалению, один из членов оной погибает. Не совсем понятна возможность абордирования драконов, да и лазить по ним во время боя затруднительно. Хотя, с другой стороны, описывается другой мир, а в других мирах может быть обыденным делом то, что для нас даже теоретически не представляется возможным.
-
Дракийский Инкубатор.
Да, вот такие мы плохие.
- Drakia skin for QIP
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
Ну что же, почитаем. А что про фильм - очень редко встречаются фильмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сохраняющие книгу. Того же "Волкодава" урезали так, что не в сказке, не в ужастиках.