Весь контент Барокко
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Автор: Наталья Процкая Устал дракон и жив едва. Устал Дракон, устал летать изгоем. Нет ни пристанища, ни друга - он - один. В скитаниях – гордыня слой за слоем Сдиралась с кожей. Понимания плоды Крушили всё вокруг. Ломали – строя Отнюдь не розовые райские сады. Считая, что за свет - бороться стоит, Он рвет когтями безразличие твердынь Крепчает ветер. Буря мглою - кроет. Заиндевелый панцирь кажется седым. Поломано крыло, саднит другое, Не плюнуть пламенем, из пасти - только дым.. Дракон устал от брани бури, боли, Но сила воли грозно требует – держись! Сам жив едва, но дух его не сломлен. Нет, не уйти уже от выбранной стези. Ветрюга злобно, меж торосов воет... А где-то там за льдами небо, солнце, жизнь! Дракон себе не ищет легкой доли. Он не роптал за время прожитых годин. Изранен весь. Драконьей капли крови Сапфиров россыпью застыли между льдин. Он жертвует собой, и жаждет боя. Не просит помощи, и как всегда – один. Пока он жив и дух его не сломлен. Он будет рушить мракобесия гранит… Замерзших истин, он швыряет комья. А та, единственная, тянет как магнит. Опять в груди прошила боль иглою, Удастся ли еще живым уйти в зенит? Рыскал по старым темам, наткнулся на это стихотворение.
-
Флуд
Ты лучше спроси, кто НЕ зареген)))
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
От подобной чашки мало кто откажется)) (Рейн, подпись есть, но она затерялась на черном фоне)
-
Флуд
ЕГЭ не особо страшно. Если готовиться. Ну а если не готовиться, то даже простейшая контрольная может показаться кошмаром. Да, в некоторых институтах через несколько недель могут провести еще экзамены, дабы отсеять особо незнающих. Так что будем осторожны)
-
Великое изобретение человечества
*сдерживает улыбку*Сфарайт, Джеф это не она, а он.
-
Флуд
Сфарайт, сайт в любой момент можно скачать (было бы место). А в идеальном случае - найти пропавшего админа.
- Флуд
- Флуд
-
Приветствия
Serius, Сфарайт, добро пожаловать на Дракию.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Falcorr, dr.Nimnul, можа хватит флудить, а?
-
Поздравления Драко с днём рождения
Через 10 минут будет самое время. Разброс 1 час.
-
Поздравления Драко с днём рождения
Драко, поздравляю с днем рождения, успехов тебе и удачи.
-
Флуд
Semster, у кого как. *ушел писать рассказ*
- Приветствия
-
Вопросы по книгам
Драко, верю, что за три месяца можно было изменить везде... Но ради интереса в профиль заглядывать стоит хотя бы раз в месяц.
-
Вопросы по книгам
Драко, смени свой номер аси в профиле, может и будут стучаться.
-
После дождя..
Красиво. Чуть не перепутал с обычным единорогом.
-
Хокку
Акайат, клаву в зубы и бегом подавать пример))
-
Хокку
Давно в пыли металл чешуи, По тяжкой дороге борьбы Устало бредет дракон Путь, костер, друзья.
-
Амулеты и хранители у драконов.
Видимо, обычно попадаются бескрылые изображения.
-
Амулеты и хранители у драконов.
*роется в архиве на флешке* Как-то не обращал внимания. *просмотрел несколькко архивов* Где-то крылья есть, где-то их нет.
-
Амулеты и хранители у драконов.
Итого, для того, чтобы дракон вырос нужно примерно 3к лет. Вот только одно но: обычно китайские драконы изображаются без крыльев.
-
Амулеты и хранители у драконов.
Кто знает, Рейн, возможно, эти камни уже пролежали несколько веков.
- Приветствия
-
слайд-фильмы про драконов
Howl Dgerone, все нормально качается.