Весь контент Барокко
-
Приветствия
Здравствуй, Red-Dragon. Рад видеть тебя на форуме.
- Повесть "Райские птицы"
-
Приветствия
Здравствуй, Фенна. Рад видеть тебя на форуме.
- Поздравления :)
- Поздравления :)
-
Приветствия
Здравствуй, Lone Dragon. Рад видеть тебя на форуме.
-
Флуд
Не, на свадьбе о ней и речи не было. Речь была про сервера и стим)))
- Флуд
- Приветствия
- Приветствия
-
Поздравления :)
Белый Дракон, с днюхой тебя.
- Приветствия
- Поздравления :)
- Поздравления :)
- А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
-
Флуд
Что же так много драконов болеют? Делать нечего?)
-
Опиши себя=)
Нет, Инта, запрета на отписывание тут нет и не будет)
- Поздравления :)
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Профессиональная тайна)) На девианте в профиле.
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Попробую поймать в асе.
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Аналогично. В основном.
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Не согласится - придется заняться перепечатыванием. Какой ужас.
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Хм. "стоимость книги - 200 р., плюс стоимость доставки " Можно договориться об электронной версии. Сканировать, а уж тем более перепечатывать ее... Надоест, скажем так.
-
А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?
Тут платный вариант.
- Gamezzzz