Весь контент Барокко
-
Флуд
Пара дней и усе. Прощай нормальная жизнь.
- Приветствия
-
Флуд
Контакт установлен, попробую исправить ошибку. Если кто-нибудь попробует еще раз вот так "заставить" ее покинуть форум (если она вернется) - буду бить. Возможно ногами. Куда дотянусь.
-
Флуд
Слеш, контролировать всех присутствующих не могу при всем желании, так что извини, приходится ее (ошибку) исправлять.
-
Флуд
Слеш, над исправлением ошибки уже работают двое федералов драконов
-
Флуд
Элементарно, Ватсон. Найди ее в интернете - было делом пары минут. Дальше объяснять?
- Флуд
-
Флуд
Ша, народ. Нехорошо поступили - не стоило доводить до такого исхода. Будем исправлять?
-
Флуд
Встретимся на Гнезде или дракони. А вообще, зря ты так, фанатиков тут не так уж и много.
-
Флуд
Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее *заиграл саундтрек из "Бригады", в тему ввалилась еще пар драконов*Да и не они одни из других миров. *Встали рядом с Нидхекком и Чернокрылом* Мы - бригада!
-
Флуд
Дафна, постарайся в последующем писать все в одном посте, а не разбивать на несколько сообщений, следующих одно за другим. Это уже накрутка счетчика.
-
Флуд
Никто не хочет, потому и закроем эту тему. Хотя в закладках стоит оставить, на случай повтора.
-
Флуд
Да-да, драконов придумали мы сами, а теперь тупо фанатеем по ним. Драконы, как минимум, были, потому как не будь их, отсутствовало бы само понятие "дракон".
-
Флуд
Не положили бы. За истину в психушку не отправляют. Ты думаешь, что этого нет? Вынужден тебя огорчить - это есть.
-
Флуд
Элементарно. Кто-то не может чувства сдерживать, а у кого-то они есть, но настолько притуплены, что они не чувствуют ни радости, ни горя. Нет ничего невозможного. Понимаешь, Дафна, тут такое дело, что некоторые помнят свои прошлые жизни, где они были драконами. Порой они это вспоминают еще до того, как столкнулись с субкультурой драконов.
-
Флуд
Физика - да. Дух - нет. Даже не дух, а сущность. А вот тут бывает аж два противоположных случая.
-
Флуд
Вот мы собрались здесь все вместе, Такие разные, но все же Одно сближает нас навеки, В одном мы все-таки похожи... если кто знает продолжение - убедительная просьба молчать в тряпочку. Оно тут более чем не подходит.
-
Флуд
Но кому-то их контролировать легче, кому-то - труднее.
-
Флуд
Да, как минимум просто к разногласиям.
- Флуд
- Поздравления :)
-
Ответ на Тестик
Радует сам вопрос. Как говорится: найдите выход в словах палача.
-
Софт
О_О. А ведь была такая прога на компе, хотя и ругались на нее антивири.
-
проектО
Платан, а в подписи не судьба посмотреть?
- Тестик.