Весь контент Барокко
-
Приветствия
Здравствуй, Тантос. Добро пожаловать.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Собственно, третяя побольше.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Первая, так понял, из НОММ V. Пятая была. 3 понравилась. "А где-то там, в трех километрах, Завидя свет родных окон, Кидаем в море мощью ветра, Сквозь ночь и шторм летит дракон."
- Поздравления :)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Благодарю)
-
Война демонов и драконов.
Продолжение http://slil.ru/28426925
-
Поздравления :)
Megalanis, с днюхой тебя.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Последняя побольше есть?
-
Крылатые Выражения.
Не бойся, что не знаешь, - бойся, что не научишься.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Особенно понравилась последняя.
- С наступающим! :)
- Поздравления :)
-
Приветствия
Здравствуй, Файчонок. Рад видеть тебя на форуме.
- С наступающим! :)
-
Крылатые Выражения.
Фенна, просто скопируй ссыль на питомца в подпись. Как-то так.
- Поздравления :)
-
Приветствия
Здравствуй, Veter. Добро пожаловать.
-
Флуд
http://www.antistarforce.com/load/nero_ ... 4-1-0-6218
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/ ... 976.0.html
-
Поздравления :)
Рейн, с днем рождения тебя.
-
"Аватар" Дж. Камерона
Скачал и посмотрел фильм. Превосходно и не важно, что часть была на украинском. В целом, впечатление хорошее, но была пара неприятных моментов.
-
Музыка
Нашел-таки альбом. http://file.qip.ru/file/112870389/4f9d6 ... dancy.html
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Народ, где вы находите баги?)) Единственный подобный "баг" который видел - собственное "творение"
-
Приветствия
Здравствуй, Астаррон. Добро пожаловать.
-
Музыка
Дошел до меня один трек, написанный по творчеству Драко. Если кому интересно) http://file.qip.ru/file/112659734/e8131 ... mming.html