Весь контент Барокко
-
Флуд
Но не факт, что будет соответствовать истине.
-
Флуд
Это достаточно простой вопрос. Во-первых, воспоминания достаточно яркие, а во-вторых, информация не может исчезнуть бесследно.
-
Поздравления :)
Дракон4ик и Kronos_Dreik, с днюхой.
- Приветствия
-
Опиши себя=)
Не, тут он. Скайп врать не умеет)
-
Флуд
Банальный факт того, что раздаю, но рейту от этого не лучше.
-
Флуд
Джеф, на моем счету три акка и все три с низким рейтом. При том, что отдача всегда около 100 кило. Минимум.
- Приветствия
-
Приветствия
*невнятный звук* Здравствуй еще раз, Хризолит. Не надо так бурно всех приветствовать и, если не сложно, номерок свой добавь. (асю, а не мобильный)
- Приветствия
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Неплохо написано, со смыслом. Понравилось.
-
Приветствия
Маленькое дополнение: Мы все надеемся, что ты тут появишься.
- Приветствия
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Грустно.
-
Флуд
Хм... Отдых - такая вещь, что его никогда не бывает много. Но скучно не было.
-
Флуд
Искренне рад за тебя, Кассандра.
-
Флуд
Гимн института с первой строки заставляет задуматься о своем будущем: "Если не да бог забросит нас с тобой судьба..."
-
Поздравления :)
*мрачно*К веселой и интересной учебе.
-
Поздравления :)
Поздравляю всех со светлым *на улице сразу зарядил ливень, сгустились тучи* праздником.
-
Флуд
Да уж. Веселье еще то. Прибористы ушли последними. Первый день, первый курс, блин.
-
Флуд
Собственно, это, так скажем, режим присутствия в инете. А ведь есть еще и биологический режим...
-
Флуд
Работы)) Ложиться явно не в половину шестого (утра, естественно), в скайпе/асе/на форуме торчать несколько меньше. И так далее.
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
-
Флуд
Еще какой. Весь режим перестраивать придется. Причем, в кратчайшие сроки.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Хорошо написано. Да и вовремя, на мой взгляд)