Весь контент Барокко
-
Флуд
Вижу, сегодня у всех такое "радостное" настроение.
-
Флуд
Да как... Пишет интересно, хотя кое-где встречаются ляпы (10000 тысяч - это как произносить?). Где-то несколько мрачновато, но в целом, впечатление хорошее.
-
Флуд
Империя была прочитана на половину. За пару часов прочитал до конца.
-
Флуд
А, ну тогда ясно. Кому-то уже "весело", а у кого-то все еще впереди. И попробуй угадать, что лучше.
- Флуд
- Флуд
-
Флуд
Нет, не твои))) Пни Сову - он тебе в красках расскажет.
-
Флуд
Оно есть всегда. Вот только учиться самостоятельно, а не в институтах, вузах и т.д. и т.п. Сижу и залпом добиваю непрочитанные книги Night Dragon' а. Нервы, что еще можно сказать...
-
Флуд
Затишье перед бурей... Сходил глянуть расписание. Желание учиться испарилось сразу.
-
порталы в иные миры
Ландграф, картинки в спойлер.
-
Флуд
Джеф, имеется ввиду не "закрыть тему", а "закрыть вопрос".
-
порталы в иные миры
Кидай, пусть рассматривает))
-
Флуд
Да тут ничего особенного и не было.
-
Флуд
Спокоен почти всегда. Но это не значит, что меня можно злить и хм... под откос пускать работу по возвращению пользователей.
- Флуд
- Флуд
-
Флуд
Приятных полетов в ночи, Дафна. Только не надо уходить.
- Флуд
-
Флуд
Нидхек, не надо начинать заново, ладно?
- Поздравления :)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Где-то уже было.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Фантазия хорошая.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
такого точно еще не было.
- Флуд
- Флуд