1) Являетесь ли вы драконом?
Да моя душа является душой дракона
2) Если да, что дало вам уверенность в этом?
Душа моя помогла мне раскрыться, то значит я уверена
3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом?
Очень давно, после смерти близких.
4) Что такое драконность по вашему мнению?
Осознание что ты не похож на других и что ты себя ощущаешь драконом
5) Что драконность значит для вас?
Мой характер и душа
6) Верите ли вы в то, что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были когда-либо?
Нет, драконом является тот, кто себя им ощущает.
7) Какие, по-вашему, мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках, характере?
Уникальность всего.
8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Испытываете ли вы подобные желания?
Люди жестоки и нельзя, дать им понять, что ты другой
9) Каково ваше отношение к человечеству? Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? Как относитесь к тем, кто относится нему положительно?
Я их считаю серой массой и с осторожностью. Настоящие друзья из людей есть только найти надо
10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях?
Их жестокость и легкомысленость
11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии?
Нет
12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других?
Да конечно.
13) Что больше всего вас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом?
То, что они иногда похожи на людей
14) Нужен ли сообществу лидер?
Нет.
15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры?
…………
16) Каково ваше отношение к йиффу?
Нормальное.
17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви?
Нормально.
18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда?
С восторгом. Я всегда могу найти себя в его книгах
19) Чего по вашему не хватает большинству драконов?
Единства, они всегда одиноки
20) По каким причинам, по-вашему, в этом мире стали появляться драконы и другие иные?
Земля должна возродить тех, кого убили люди!