Весь контент Amenas
-
Флуд
Cross, а кто говорил что мне нужен ненастоящий, яговорила про боевой
- Флуд
-
Книга жалоб и предложений
Raymond, удоли прошу пожалуйста!
-
Книга жалоб и предложений
Raymond, удоляй всё связано с моим рассказом прошу!
-
Давно хотел провести такой опрос...
Хоть мне служить ненадо
-
Флуд
viewtopic.php?f=36&p=49535#p49535 дубль два!!!!
-
Как приручить дракона?
Кэссиэль, в 3Д очень классно смотреть,жаль что слушала я не русский язык.а украинский(хохлятский)
-
Книга жалоб и предложений
Raymond, Рей у меня чесно брет полный и это только моё решения, а Ba11istic, незнаю чего удоляет
-
Наши истории
Кэссиэль, молодец что написал,а мне лень писать, мысли все перемишалися
-
Поздравления :)
Lone Dragon, а я тебя поздравляю,всего тебе хорошого: любви, денег побольше, и удачи
-
Флуд
KopwyH, мне еще сестра мешает нормально поработать с текстом.
-
Флуд
KopwyH, просто у меня это черновик, много сюжета надо выплеснуть,допишу 1 главу и начну пролог переделывать
-
Книга жалоб и предложений
Можете удолить Золотой город,прошу. Фигня с ним
-
Поздравления :)
Lex4art, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
-
Флуд
KopwyH, а спасибки, только боюсь с граматность подкачала
-
Флуд
KopwyH, а если не то и не то,а творческий рассказ?
-
Флуд
KopwyH, спасибки. А можно куда-то скинуть одну вещь на сайт?
-
Флуд
KopwyH, у меня 10 из 15 неудач неисполнилось
-
Флуд
ПРОСТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ДУШУ РОМАНТИКА И ОТШЕЛЬНИКА
-
Флуд
Да от меня это глупо звучит,но я неудачница.Я думала что справлюсь,но это не так
-
Поздравления :)
ndr, Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
-
Флуд
А мне 2 года,круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Поздравления :)
-
Флуд
Друщья,братья 17 марта 2008 года, появился на свет новый дракон в декабре 2008 вы с ним познакомились. В это время вы его хорошо знаете. Этот дракон это Я. Вот уже 2 года я радую фуррей и вас дорогие мои.(конечно я чуствывала что дракон давно,но 2 года назат почуствывала его)! Я в прошлом году не празнывала(забыла),а в этом я хочу что бы вы радовались со мною!
- Поздравления :)