Весь контент Amenas
-
Поздравления :)
Скур, Аметист Аррстар,Акайат Поздравляю с днем рождения!
-
Поздравления :)
Аметист Аррстар, Супер картинка. Конечно я драконесса,но всё таки я поздравляю самочек Дракии с 8 Марта!
-
Поздравления :)
Ramaloce с прошедчим! Белая с наступившим днем рождения!!!!
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
Техан и Барокко (любимый всеми), поздровляю я вас с днём рождения!
-
Поздравления :)
Ищущий Истину! Поздровляю!!!
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Поздравления :)
А поздравляю всех февральских драконов!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Kronos_Dreik, а что можно попробывать))))
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Что в таверне все вымерли?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Во затишья перед бурей что-ли?
- Поздравления :)
- Поздравления :)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Black_Wings, ой сори исправляюсь
-
Таверна 2.0
-Прошу разрешения на посадку,- не понятно, откуда слышалась на орбите планеты. -Прошу разрешения на аварийную посадку,- опять слышалось. Корабль маленький как на военного, и слишком большой, что бы быть пассажирским. На корпусе следы от пуль. -Прошу на аварийную посадку, меня подбили. Кто меня слышит, - слышался голос молодой драконессы. - Говорит космопорт планеты Скирон, запрос на аварийную посадку принят, ответ положительный. Садитесь в свободную в секцию G, для больших кораблей, в вашем случае это будет самый лучший вариант, вам будет где развернуться и пожарной бригаде будет проще, - раздался в ответ голос диспетчера. Корабль с большой скоростью и с ужасным треском летит в космопорт. Он буквально влетел в космопорт, пронеся искрясь по посадочной полосе, хвост корабля сильно искрился, техника не слушалась, остановить не было реально, только стена корабль остановила. На помощь прибыли техники и пожарная бригада со скорой помощью надо же затушить и оттащить его. Приземлившись, дракона увидела во всей красе его: он высокотехнологичный, со всеми удобствами, как и для кораблей, так и для пассажиров, кораблей там пришвартовано много, в том числе и торговых, присутствую представители многих рас, рядом стояли и военные корабли. Увидев, что незнакомы корабль приземлился в порту, пограничный патруль быстрым шагом шли узнавать, кто и откуда он прилетел, а самое главное, что с ним случилось. Непотная, на них одеяния для неё. Она сама красный дракон среднего роста с черными, как бездна глазами и рыжими, как пламя волосами, скрытые под накидку с капюшоном как уголь черную с руническим рисунком. Белая рубаха, черные штаны, по колено завернутые в стелы с ремешками. На поясе много сумочек для разного. Ходит с посохом из красного древа, дракон держащий кристалл изображен, превращающийся с огненную секиру. На шее медальон в виде летящего дракона. -Назовитесь, цель вашего прибытия?,- произнес один из них грубый голос. -Я с маленькой планеты Анеред из системы Деронер, меня зовут Аменас. Я единственная кто выжил, на нас напали не понятные корабли, а цель прибытия видите сами,- в ответ тихим голосом прошептала драконесса.
-
Таверна 2.0
Непонятно откуда появилась рядом драконесса. Красный дракон среднего роста с черными, как бездна глазами и рыжими, как пламя волосами, скрытые под накидку с капюшоном как уголь черную с руническим рисунком. Белая рубаха, черные штаны, по колено завернутые в стелы с ремешками. На поясе много сумочек для разного. Ходит с посохом из красного древа, дракон держащий кристалл изображен, превращающийся с огненную секиру. На шее медальон в виде летящего дракона. "Куда я попала, что делаю здесь?" - сказала Драконесса. "Найду этих магов, которые меня сюда перенесли, убью" - добавила драконша. Пошла в таверну, которая стояла не далеко. Шла с опаской, можно было подумать, что она кого-то боится или просто опасается чего-то.
- Поздравления :)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Мне лень что-то придумать,можно я возьму историю появления из прошлой Таверны? Историю с телепортом?
-
Поздравления :)
Поздравляю вас з днем варенья,тойсть рождения!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
у мя вопрос: а с вами можно в новой Таверне7
- Флуд
- Приветствия
- Приветствия
-
Поздравления :)
обратно я последняя! Рич поздравляю!
-
Поздравления :)
простите за опоздания! Nahash поздровляю!