Весь контент Amenas
- Опиши себя=)
-
Самый яркий характер у дракона
Falcorr, я согласна с вами, мы не одинаковые!!!!
- Музыка
-
А вы дышите огнём?
Мой внутришный дракон дышит огнём и есть лиденое дыхание!!!!
-
Опиши себя=)
Мя называют Драконой или Дракончиком,но в реале я Анна или Аннет!!!!! Внешность- красный чешуйчатый дракон с чёрным напоминающим дерево рисунком на спине. Среднего роста примерно 1.75 метров , с размахом крыльев 2 метра. На голове рога, на теле шипы. Летаю и ориентируюсь в местности (лесах, горах, воде). Умею колдовать и у меня огненное и ледяное дыхание. Скорость развиваю быстро и хорошая сила воли. Маскируюсь под тип местности, что почти не различить с реальностью. Глаза грустные, тело накаченное. Характер - дружелюбный, но предпочитает одиночество. Быстро исправляет ошибки, а если разозлить, то лучше не подходить слишком близко. Не любит, когда над ней шутят, это её быстро злит.
-
Самый яркий характер у дракона
Кому как,не у всех вкусы одинаковые!!!!!!!
-
Вопросы по книгам
Но в конце книги он отказался от силы
-
Приветствия
я просто долго находилась одна(среди фуриков).И мне как-то не ловко что ли
-
Вопросы по книгам
я просто так не считаю,он же добивался мира.Но его не поняли(драконов унижали)
-
Сердце дракона
1 часть просто клас,в конце до того жалко что слёзы на глазах появляються!!!!!
- Самый яркий характер у дракона
-
Вопросы по книгам
Почему Винга називали Диктатором?????
-
Приветствия
Я здесь новенькая и мало что понемаю!!!!!
-
Приветствия
Приветствую всех*зделала реверанс*
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Мой стих(всем нра) И в огне, и в воде мы живём, Мы существа мифические, Но говорят, нас не было, и нет, Но мы ответим, были и будем. Но нас трудно оттискать, И когда отыщут, удивятся. Мы не те, что в ваших мыслях. Днём мы люди, но приходит ночь, И меняемся, превращаемся, В драконов и улетаем далеко. В места, где нет людей, Где только мы - драконы, И фурики, без них нельзя никак. Они друзья и братья, сёстры, Они, как мы знают тайну. Люди нас не понимают, Они бояться нас, и злят, Но придёт день, они поймут, И будут уважать, и понимать. Или они умрут, и пожалеют, что войну, объявили нам, растопчем, уничтожим их. Мы сильнее, ловчее, И умнее, и сильнее логика у нас…