Весь контент Amenas
-
Поздравления :)
Всем с парзником поздровляю!
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
На мое мнения это Менестрели
-
Поздравления :)
Драконья С днем варенья,тойсь рождения!
-
Флуд
Semster, Да меня фурри первыми нашли и долгое время я прожила с ними и была единственой самочкой.Там загружены не только фотки,а и ужасные рисунки и стихи. Говорю сразу,да я там всегда была (когда стала драконом)
- Флуд
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Незнаю я думаю что почти все тесты это просто фигня
-
Флуд
Chrome, моя идея,мои монеты,я на фоне монет. Но не я фоткала
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона огня. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона огня, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. В то время существовало много драконов, совершенно разных драконов, но дракон огня являлся на тот момент красным драконом. Чтобы стать драконом правителя огня ему пришлось пройти очень долгий и мучительный путь. Ему повезло, он его прошел, но его взяли лишь в десятку воинов-драконов повелителя огня. Но однажды, по счастливый случай дракону огня он спас жизнь повелителя и после он назначил его своим личным драконом. Я не стал тебе рассказывать его историю подробно, иначе это было бы очень долго…
-
Флуд
http://furnation.ru/view/46317/ Гляньте и оцените
- Флуд
-
Флуд
Semster, нет не читала. Да мертвым лудше
- Флуд
- Флуд
- Флуд
-
Приветствия
Raymond, Привет scratch, здраствую!!!
- Поздравления :)
- Флуд
-
Флуд
Slash, я знаю кто они такие! Но все равно буду приглядывать за человеком! Если кто-то еще сказет что я самец то я покусаю *Ехидно глянула на сатаниста*
-
Флуд
Барокко, только не для меня. Lord Mayhem, я буду следить за тобой сатанист поганый
-
Таверна.
-Могу и зделать фокус и другой- сказала улыбаясь Аменас Не дождавшись ответа сказала: -Мне надо ненадолго уйти у меня есть незаконченое дело.
-
Флуд
Люди у нас в обществе ПОЗОР ::angry Как поживаете драконы без меня? ::smile
- Приветствия
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
Chrome, а это день рожления новой жизни!!!!
- Поздравления :)