Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Falcorr писал: Нашел я таки продолжения ::smile : http://friends.kz/storys/1148113425-dra ... rov-9.html http://friends.kz/storys/1148113437-pok ... ja-11.html http://friends.kz/storys/1148113573-pok ... ja-12.html http://friends.kz/storys/1148114110-pok ... ja-14.html http://friends.kz/storys/1148114834-pok ... ja-18.html http://friends.kz/storys/1148115285-pok ... ja-19.html
  2. Конечно TES Morrowind и Oblivion (неплохой у них редактор ::bouncy ), Глаз Дракона (хотя на мой взгляд скучновато, можно было бы и разнообразить геймплей) , также просто обожаю различные квесты. [email protected] писал: Ты имеешь в виду The Very Longest Journey ? Где есть леди Белый Дракон ::smile Да, проходил. Хорошая вещица. А вот вторую часть так и не купил
  3. Думаю еще интереснее было бы придумать для каждой расы свою индивидуальную систему званий Лично слабо представляю скажем Единорога - Гладиатора ::smile
  4. Трафки нада поменш йузать, а ни йезык
  5. Нашел вот пару рассказиков в тему: Был солнечный полдень. - Ну?.. - спросил дракон. - Нет. - убеждённо сказал рыцарь. - Почему "нет"?.. - трёхсотлетняя жизнь приучила дракона быть недоверчивым. - Потому что участники для этого состязания всю жизнь готовятся. Кто сухой мухоморный допинг принимает, кто камни каждый день поднимает, кто скакуна на бегу обгоняет. Одним словом - профессионалы. - Дык и ты - не хрен с горы, а рыцарь. Вчера утром зарядку делал - я сам видел. - Это была не зарядка. - рыцарь покраснел. - Это ко мне ночью под доспех клопы набились... - Не принципиально. Устрашающе махать руками умеешь, а что от вашего брата ещё-то на турнире требуется? - Ну, например, конь. Без него меня на ристалище никто не пустит. - Да... Пожалуй, мы поторопились загнать твоего Росинанта в ломбард... - дракон ещё раз перечитал в конце объявления сумму, обещанную победителю турнира, и надолго задумался. Пока крылатый ящер что-то сосредоточенно про себя прикидывал, рыцарь принялся прутиком чертить в дорожной пыли нечто кобылообразное. При этом напарник дракона не забывал уныло бормотать: "Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверно..." Что было бы, если б непарнокопытное создание поимело рыцаря, мир так и не узнал. Потому что в эту минуту дракон внезапно фыркнул и с прищуром посмотрел на своего спутника. Рыцаря передёрнуло. По своему опыту он уже знал, что вслед за подобным взглядом, у дракона появлялись идеи повышенной непредсказуемости и авантюрности. Самое малое, что за них можно было огрести, это сожжение живьём. Во время посажения на кол... - Что есть конь? - спросил дракон. - Ну... Животное такое... - рыцарь судорожно попытался понять, в чём подвох. - ...С четырьмя ногами и одним хвостом. Дракон внимательно себя осмотрел: - Сколько у меня ног? - Четыре. - А хвостов? - Один. - Вот! - дракон просиял. - Нет-нет-нет... - рыцарь уже сообразил, к чему клонил напарник и поторопился внести ясность. - У коней ещё есть галоп, они едят овёс и умеют ржать. Дракон с ухмылкой прошёлся перед рыцарем рысью, иноходью, карьером и наконец - галопом. С брезгливой миной сжевал придорожный куст. И заржал. Оглушающим басом... Росший неподалёку могучий дуб рухнул в обморок. -...И это - ваш КОНЬ?! - герольд у въезда на ристалище ошеломлённо разглядывал нечто гороподобное, по самые ноздри замотанное в разноцветную попону. - А что? Разве, не видно? - откуда-то с вершины живой Джомолунгмы сварливо откликнулся рыцарь. - Четыре ноги, хвост... Умеет ржать, жрать овёс и скакать галопом. Если не верите - могу устроить тест-драйв. - Да что вы, сэр, конечно верю... - герольд опасливо отодвинулся от курящихся дымом ноздрей мегалошадки. - ...Типичный конь, ага. Ти-пич-ней-ший! Что я, коней что ли не видел? И герольд дал стрекача... Турнир закончился к удивлению всех участвовавших сторон очень быстро. ...Навьюченный грудой чужих доспехов, дракон в лучах заходящего солнца напоминал кибитку цыган-сборщиков металлолома. Поверх трофеев сонно раскачивался в такт шагам своего "скакуна" рыцарь. Время от времени, он вяло пытался отгонять призовым золотым кубком нахальных комаров. - ..."Какой из тебя конь? - Не поверят!" - дракон передразнил рыцаря и довольно хрюкнул. - Я всегда говорил - главное в деле убеждения, это умение вживаться в образ... Помноженное на массу тела и толщину шкуры! и еще: Ну?.. - спросил дракон. - Умри, сволочь! - выкрикнул рыцарь. После чего высунул из-за щита меч, и неуверенно помахал им перед носом ящера. Дракон оглушительно зевнул. Поморщился: - Сэр, вы дурно воспитаны. Нас ещё никто не представил друг другу, а вы уже начинаете клеить ярлыки. "Сволочь"!.. - крылатое пресмыкающееся возмущённо фыркнуло. - Откуда такая уверенность, что я именно сволочь? Почему не "мразь", "погань", "исчадие ада" или, на худой конец, "гнида казематная"?.. За щитом наступило озадаченное молчание. Валяющийся неподалёку рыцарский конь осторожно приоткрыл один глаз. Дракон подмигнул. Конь истерично всхрапнул и снова разбросал копыта в глубоком обмороке. - Ладно, про сволочь вопрос был риторическим+ - смилостивился дракон и, гулко плюхнувшись задом на обочину дороги, скрестил передние лапы на груди: - Но ответьте мне, сэр, вот на какой вопрос: какого рожна вам вообще пришла в голову идея щекотать меня своим смешным дрыном? - Это вовсе не дрын. - обиделся рыцарь. - До того, как ты его прожевал и проглотил, это было моё копьё. - Ага. Копьё+ - дракон многозначительно приподнял бровь. - То есть вы, сэр, сознаётесь, что бесчестно и подло пытались меня спящего запырять насмерть? - Это была военная хитрость. - тут же парировал рыцарь. - Это была военная тупость!.. - отбрил собеседника дракон. - ...С учётом толщины моей чешуи, прочностных характеристик копья и черепашьего ускорения вашего коня. - Умри, сво!.. - Да-да, я помню. И попрошу меня не перебивать. Я ещё не закончил. - дракон уселся поудобнее, после чего продолжил свою филиппику: - Нет, вы скажите мне, куда катится этот Мир? Куда, я вас внимательно спрашиваю?.. Стоит только прилечь после ланча, так сказать - забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках! Который постарается ценой вашей шкуры удовлетворить свой героический комплекс неполноценности! - дракон всплеснул лапами. - Как жить, а? Как выжить простому честному дракону среди этих феодалов-драконофобов? Как выжить и не сдохнуть с недосыпа?!.. - Ээээ... Так мы будем драться или как? - после затянувшейся паузы донёсся из-за щита озабоченный голос рыцаря. - А смысл? - флегматично поинтересовался дракон, отчаянно борясь с зевотой. - Нууууу... - в который уже раз за время диалога с ящером рыцарь оказался в тупике. - Вроде как традиция такая... Драться с драконами. Ради чести и славы. - Нет, сэр, вы не поняли. Мне-то ради чего с вами драться? Рыцарь так и не успел придумать конструктивный ответ на этот вопрос, так как издалека донёсся приглушённый звук трубящих рогов и грохот множества копыт. Дракон всмотрелся вдаль. Скривился: - Накаркал... Охотники на драконов. С заговоренными мечами и кумулятивными арбалетами. Опять - не спать. Опять - уходить от погони. - ящер печально вздохнул. - Ей-ей, лучше б меня во сне дрыном до смерти защекотали. - Умри, сволочь! - воодушевлённо завопил рыцарь и метнул в противника меч... ...Торчащий из оскаленной драконьей пасти клинок смотрелся очень эффектно. Впрочем, как и рыцарь, вальяжно восседающий на брюхе поверженного монстра. Охотники потрясённо таращились на героя, восхищённо цокали языками и перешоптывались, что завалить эдакую зверюгу простым мечом - неслыханно. Да что там - это просто невероятно!.. Рыцарь краем уха слушал дифирамбы и, как и положено настоящим героям, величественно пыжился. Потом драконоборцы тщательно записали его имя, чтобы знать, кого воспевать в сагах с балладами, и умчались прочь... - ...Швалили? - по прошествии пяти минут поинтересовался дракон и выплюнул меч, вернув себе тем самым нормальную дикцию. - Угу. Свалили. - подтвердил рыцарь. - Отлично! - ящер хихикнул и довольно потёр лапы. - Я же говорил, что идея прокатит! А главное - каждый честно получил, что хотел: я - возможность выспаться, ты - славу. - Но это же был бесчестный обман. - смущённо выдавил из себя рыцарь. - Какой же это обман?! - возмутился дракон, устраиваясь подремать в соседнем стогу. - Нет, партнёр, это была она - военная хитрость! Ведь так? - ящер вопросительно посмотрел на рыцарского коня и зевнул, обнажив полуметровые клыки. Конь в ответ так часто закивал, что у бедного непарнокопытного едва не оторвались уши...
  6. ЗАА - мечательный фильм Особенно понравилось "Существовали ли драконы на самом деле или эти твари ::devious были плодом нашей фантазии" (Так и сьел бы кого нибудь из сценаристов за такие выражения)
  7. Классные песни, Raymond ! ::up Как мог я их пропустить...
  8. Тут: http://asaris.ru/music.htm В принципе это друг Драко, и линк на его сайт присутствует в категории "Друзья" на форуме слева (Навигатор)
  9. У Азариса на сайте обнаружено много музыки как отечественной так и не очень. Думаю для ветеранов это конечно боян, но можт еще не все знают Качество большинства треков конечно оставляет желать лучшего, но слушать можно. Мне нравится песенка "Дракоши" Забавная ::smile
  10. Вот вам еще задачка: Нужно догадаться, каким способом проставлены числа в циферблате и расставить все остальные цифирьки
  11. Falcorr писал: Дело ясное - искать свое призвание... или просто наслаждаться жизнью ::smile
  12. Комп: AMD Athlon 2200+ 1700мгц ATI Radeon 9600XT 128мб DDR 400 1024 мб Разрешение 1280х1024 весь экран http://lab.dragonnoid.ru/DragonsWorld/index4.html не выдает больше 10 кадров на высоком и больше 20 на низком.
  13. 2 [email protected] Ну во первых я уже подправил сообщение. А во вторых мне все равно кто песню исполняет - Хелависа или еще кто, главное - смысл песни. (Тем более что Хелависа - человек, и, следовательно, не в моем вкусе... ::smile ) Вообще мне не нравится намек на убийство дракона (змея) в конце каждой песен Дракон и Змей под исполнением "Мельницы".
  14. Ее наверно слушали все на этом форуме. Эххх, классика... ::smile А что за песни ?
  15. TO DRAGONnoid На главной странице форума(список форумов) внизу ищешь: Получать на E-mail все новые сообщения с форума(RSS). Указываешь свое мыло и вуаля - получаешь по почте весь свежак с форума
  16. Да, а есть еще DOOM 3 где вид врагов - младенцы.
  17. А я, заметь, и не утверждал, что каждый, поиграв, схватится за нож и пойдет резать детей. Я в курсе. Но это никак не оправдывает девелоперов. Могли бы и снять модели и анимацию разлетающихся в крошиво детей. А так жесть получилась... ::angry Да знаю. Но я же написал "ВЕРСИЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ", где детская мясорубка наличествует.
  18. Есть такая гама Fallout 1и 2 (версия без цензуры). Старая гама. Загамал - офигел. Хоть и в 2D зато спокойно можно разнести детей в пух и прах !!! (снести голову руку итд). Причем запросто достать в инете. По сравнению с ней все обсуждаемое тут - шалость.
  19. To [email protected] Обыкновенная провокация, типичная для форумов. Chaiseel же напсисал об этом ниже. Не стоит воспринимать это близко к сердцу. Да и не призывал он к этому никого
  20. Вот еще видео про драконов: http://www.youtube.com/watch?v=yh_SDzeOMdE
  21. 2 [email protected] А в какой книге Драко казнил драконят ?
  22. Альтиру Разумеется, как и большинстве игр. Но ведь больше же нигде в игре посмотреть описание класса невозможно. Да и раз нет в очереди ID класса Дракон, можно было и не заморачиваться написанием. Но ведь написали же, вот что странно ! Не купцом а наемником, охраняющим караван. Чем тебе дракон не охранник ? Сделали бы временное ограничение на полет, "Что то блокирует вашу магическую способность к полету, вам нужно выяснить что именно" + небольшой доп. квест. Да не очень то и сильно. Дракон тож поначалу слабоват
  23. Альтиру Ну почему же, мой дракоша и купцом был и способности темного эльфа, вампира и всю магию знал +все скилы На Грандмастере акромя защиты и оружия(все равно не экипируется) по 60. Играть так играть !
  24. Кстати думаю драконы в M&M 8 задумывались изначально, иначе как обяснить существование описания для класса Дракон в меню создания персонажа ? Только в черед ID - шников добавить как - то позабыли... Видимо из - за вездесущего баланса или из - за неприязни к нашему племени ::angry

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.