Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Аааа, ты как то резко перешёл сменил тему. Извини. 1)Я удивился, увидив эти слова, значит - не нулевой. 2)Может я совсем тупой, но что ты имел ввиду?
  2. ЗЫ ИМХА, так ИМХА, ничего против не имею. Но хоть как то её обосновать надо?
  3. По твоему, ветер тоже способен на творчество? Если он сильно дунет и отломает у дерева ветку, то он создаст новый предмет. Там всего лишь огромный набор условий. Обычный if... then... else... Абсолютнно как люди они себя вести не умеют. И не сумеют, опять таки до появления Искусственного Интеллекта. Тебе самому не смешно? Пусть так, но суть не меняется. Или ты это назовёшь художественной обработкой? Ошибочка вышла. Твои слова? Я всего лишь пытаюсь объяснить тебе, что ты не прав. Пожалуйста, в следующий раз не поленись пролистать тему, прежде чем в чём то меня обвинять.
  4. Мои сценарий вполне определённый. Никакого там не было, ему просто пришлось обменяться памятью с драконом.
  5. Если компьютер, запрограммированный на определённую операцию (такую как ты привёл в "творческой" теме), создавать новые вещи ещё может (хотя бы хаотичный набор пикселей), то механизм или приём ему не создать (в твоей же программе компьютер не может сам себе сказать "эй, а если квадратики будут чуть побольше будет гораздо сипатичнее; пожалуй я так и сделаю). Ключевая проблема - компьютер не осознаёт себя как личность. Компьютер, осознающий себя как личность уже Искусственный Интелект. Угу. А зеркало ещё и динамический. Жалко к нему флешку не привинтить... Камера/фотоаппарат создаёт лишь абсолютно точное отражение реальности. Грубо говоря, ИМХО это не творчество, а раскрученный бренд. У всего. Но разная. Грубо говоря с разной "силой". У камня практически 0, у дерева больше, у компьютера еще больше... Интересная гипотеза. Душа, а тем более сила души вообще штука ёмкая... Но если смотреть под таким углом становятся понятны многие твои убеждения. Но можешь ли ты хоть как нибудь доказать это, или хотя бы привести косвенный довод? Твоего доказательства я тоже не услышал. Хотелось бы, конечно, ввернуть ещё чего-нибудь на тему генетики, но я в ней ни бум-бум --- некоторые факты взяты из Википедии ---
  6. Сильно удивлюсь, но изменю. Если относительно большая группа разумных существ может считать это творчеством, то я тоже буду считать творчеством, которое просто не в моём вкусе или которое я просто не понимаю. Ты опять придумываешь мои слова. Этого я тоже не говорил. ИМХО: А сравнивать лучше с "Девятым валом", "Девочкой с персиками", "Над вечным покоем" и т.д. К вечеру подготовлю подробное доказательство своих слов.
  7. Я тебе с самого начала говорил, что это неудачный способ определять кто прав. Ладно, с тем, что при оценки "красивости" картины логикой пользоваться вредно - согласен. Но почему-то - какая неожиданность! - музеев с картинами с произвольным набором пикселей пока не создаётся. Может быть на Земле пока мало разумных существ, способных оценить красоту и глубину такой картины... Нашёл с чем сравнивать. Мы пытаемсся тебе объяснить, что ТВОРИТЬ компьютер не способен (если не называть "творчеством" хаотичный набор пикселей или фратакль)
  8. ТВОРИТЬ они не могут, они могут или делать что-либо по образцу или рисовать хаотичный набор точек. Или и то и другое вместе. Хорошо, а какой логикой надо пользоваться, чтобы всё стало понятно? Чушь. Мы этого не говорили. Хотя, возможно, это всего лишь провокация.
  9. Ну дык организации то из будующего. Вряд ли он сразу кинется на улицу Это я указал в тексте. Вот тут: Ну сказать, правда, что очень развёрнуто, но ведь указал же.
  10. Ну это смотря с каким уровнем технологий. Вряд ли он будет таким идиотом, что позволит всем себя фотографировать. Это я указал в тексте.
  11. Ах да, забыл ответить: Организации следили за ним, отслеживали звонки в правительство, подтирали или переписывали память чересчур агрессивным индивидуумам и т.д. Даже если бы что нибудь просочилось в прессу или телевидение, это бы приняли за утку.
  12. *прошу друга передать губозакаточную машинку и отгоняю назойливую мысль о том, чтобы бросить работу, чтобу побыстрее всё это прочитать* Спасибо за ссылку.
  13. Из какой книги все вышеперечисленные существа?
  14. Угу. А ещё можно добавить, что у каждого человека (и дракона) своя истина, и т.д.
  15. А в той книге описано? Хотя нет, не отвечай, а то развернётся ещё одна здоровенная дискуссия. Я просто пошутил...
  16. Истина рождается в споре. (с) Не помню кто сказал, но явно это был мудрый человек.
  17. Не думаю, что на одну единственную осбь будут тратить атомную бомбу, но с доводом в принципе согласен. В крайнем случае заманят на конопляное поле и подожгут его (поле, а не дракона)
  18. Не слишком удачный путь проверять истинность той или иной идеи, ты не находишь? Ну что ж, пусть будет так. Народ! Отзовитесь!
  19. Маленько не понял. Что вообще значит этот набор слов? . Заметим, твои доводы тоже аргументированностью не отличаются.
  20. Дело лишь в производительности. Обладай он нужными инструментами - сможет, пусть и не так быстро и качественно. Ну хотя... Она может и сможет. Почему то мои аргументы тебя не убеждают.
  21. Даже не пробуй ему это объяснить. Я уже пытался.
  22. *тихо сползаю под стол* Вопросов не имею...
  23. ... текста первой части книги, заархивированной при максимальных настройках сжатия.
  24. Аналогичным текстом обращаюсь к тебе. Может мои аргументы кажутся тебе бредом, он твои аргументы кажутся бредом мне. Когда собеседники не понимают друг друга - спорить бесполезно.
  25. Страшные вещи вы говорите, товарищ. В Казахстане? Дети, ходящие по отделу игр с PSP, как зомби? Куда катится наш мир... По идее всё как раз наоборот. Родители сгоняют детей с компьютеров на улицу, чтобы "свежим воздухом дышали да спортом занимались" (чем они там на самом деле занимаются - история умалчивает). К слову, очень мало родителей используют принцип "чем бы дитя не тешилось..." Цитата с башорга в тему: Твоему другу очень сильно повезло с друзьями. . Вот с этим согласен.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.