Перейти к содержанию

Nokardashim

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nokardashim

  1. Вот такой вопрос про саму тему: Имеются в виду книги где ЛЮДИ не убивают драконов, или где потери с обоих сторон примерно равны , или где неуязвимые драконы реально живут вечно
  2. Хех, как только увидел эту тему, сразу подумал: "А вдруг и история, которую я пишу нагрешила?" После прочтения решил, что стоит немного её подредактировать, ведь она всё-же попадает под несколько из этих грехов. Оставлю здесь собственную оценку(по 5-балльной шкале), насколько. Итак 1. 1/5 . Хотя в моей истории драконы и люди родились на одной планете, я показываю их культуру и быт весьма различающимися. 2. 0/5 . Точно нет. Каждый дракон имеет своё назначение и своё мировоззрение. 3. 4/5 . Скорее всего. Технологии развиваются плавно, но достаточно уверенно, чтобы в тысячных годах (н.э.) у драконов был чертёж космического транспорта. 4. 5/5 . Пожалуй самый большой минус, который я сам вижу в своём произведении. надо срочно избавляться... 5. 1/5 . Будет пару раз. Куда же без этого))) 6. 2/5 . Моя книга защищает драконов. Но вместе с тем, я стараюсь показать, что они такие же простые смертные как и все остальные расы в истории. 7. 3/5 . Сюжет новый. (Да, но если читать его краткий пересказ.) Читатель будет время от времени находить отсылки к другим произведениям. Но если новаторство в написании "драконьих" книг, оригинальные идеи могут снизить тяжесть данного греха, то можно было бы и 1/5 поставить)
  3. Новый персонаж в одной известной игре. Тут немного подробнее: http://ru.leagueoflegends.com/ru/site/mount-targon/aurelion-sol.html
  4. Надо бы себе аву найти\нарисовать.

  5. 5 из 10. Что же, для того, что я написал, это вполне справедливая оценка. В тексте не было и половины того, что бы я хотел рассказать, а всё потому что писал всё в самый последний момент. Такая я ленивая попа. В любом случае я хочу уточнить пару моментов, которые всё равно когда нибудь пришлось бы объяснять. 1.Коршун и Тикава -- эти имена я взял вовсе не из Гнева дракона, а из DoMM, кампании для Героев4. Я поиграл в неё ещё в 2008 году, когда ещё знать не знал о Драко и его творчестве. Мне понравились герои и я решил добавить их в свою собственную историю (КиТ является её частью) в качестве второстепенных героев. Тогда мои мысли были вроде: "Никто же не запомнил DoMM, значит я вполне могу пользоваться этими именами без нарушения авторских прав". А много позже, когда я всё таки набрёл на Дракию, и прочитал Гнев Дракона, осознал, что сплагиаченные герои куда известнее, чем мне казалось, что именно Драко сделал карты ДоММа. Конечно, в порыве честности я попытался переименовать Коршуна и Тикаву, но имена эти уже засели в моём сознании слишком прочно -- сколько я не пытался, всё время приходил к выводу, что имеющиеся имена и так самые подходящие. 2.Почему, когда речь заходит о школе, в которой учат магию (даже не главным предметом), все сразу представляют себе Хогвартс? Тут же даже не описывался ни один из уроков. А ведь в моей истории есть период со школой, в которой таки магия основной предмет. Боюсь себе представить, как много тогда будет тех, кто будет сравнивать мою историю с Гарри Поттером P.S. А как всё таки выглядят эти гышаны? Можно картинку?
  6. ДонЭлектроОбщАвтоТранс Вот вы когда нибудь катались на Донецком электронном общественном автотранспорте?Если нет - то вам крупно повезло!А если да - то вы меня поймете...Был обычный ноябрьский день. Лил несильный, зато ужасно холодный дождь, сопровождающий меня из школы. Я немного замёрз, но меня согрел троллейбус, пока я за ним бежал и жестами объяснял, как велико моё желание поехать именно на нём. Это не помогло и трл уехал. Следующие 20 минут я провёл на остановке НАДЕЯСЬ ЧТО ВОТ-ВОТ ОН ПРИЕДЕТ И ОТВЕЗЁТ МЕНЯ ДОМОЙ (до которого идти кстати 10 мин). Я пожалуй пропущу реплики радости, которые я произнёс заходя в новоприбывший троллейбус т.к. радоваться скоро стало нечему. В Донецке я знаю только 2 маршрутных участка, где расстояние между остановками больше километра. Я попал на тот что ещё длиннее и к тому же вся дорога была сплошной пробкой. Предвкушая ещё 20 минут езды я высматривал, как бы стать в этой толкучке людей, когда мне на плечо опустилась рука и раздался громоподобный голос: — Билетик имеете? Рука и слова принадлежали кондукторше. Сразу было видно, что она мастер своего дела. И платят ей много(бедному человеку так не раскормиться). — У меня проездной.(правда) — Предъявляй. — Ладн.— я тянусь в карман и чувствую пустоту; в других карманах ничего кроме денег и телефона нет. — Ну, я долго ждать буду?! — Кажется я его в другой куртке забыл. (правда, я переодевал куртку с осенней на зимнюю) — Купить ты его забыл! Бери билет, давай деньги. Я достаю потом и кровью заработанные(ну у родителей выпрошенные, какая разница?) 2 гривны и отдаю ей. — Я вас, зайцев, за милю чую. Впредь не обманывай, а покупай билет. С этими словами она достаёт, надрывает(пополам) и отдаёт то, что осталось мне. Я понимаю, что ЭТО мне ничем не поможет, но всё равно кладу в карман. Через некоторое время то ли от склероза, то ли от жадности кондукторша опять решила пройти по троллейбусу и потолкать ни в чём не повинных людей. Короче мы снова встретились. — Вы ОБИЛЕЧЕНЫ? — Да(правда) — Тогда покажите билетик(все же склероз) — Хорошо, вот. — Что это за огрызок?! На улице подобрал, небось?! — Какой дали... — Мало того что зайцем ездит, так ещё и хамло последнее!!! — Можно одну остановку проехать хоть?(правда, одну) — Или сейчас же заплатишь, или выйдешь из троллейбуса! Посмотрев в окно, я увидел, что в случае выхода мне придётся идти не по тротуару, а по реке. Вобщем на этот раз процедура расставания с пото-кровными прошла ещё больнее. Я ошибся. Вместо того чтобы доехать спокойно я психанул(как флегматик), смял и кинул билет на пол. И тут(я не вру!) она оборачивается, подходит КО МНЕ и говорит: — Проезд оплатили? Я ПРОКЛЯЛ ВСЁ!!! Вам, дорогие читатели лучше не знать, как это звучало(в моей голове только, я ж интеллигент) Понятное дело, я заплатил и третий раз. Я холил и лелеял эту драгоценную бумажонку весь оставшийся путь. Наконец-то выйдя на своей остановке, я достал телефон и увидел, как из кармана что-то выпало. Это был проездной. Моё.
  7. Я вернулся/Скоро ДР/Подарите Darkflame Shyvana

    1. Nokardashim

      Nokardashim

      Уже через неделю)

  8. Вы перечитали Драко, если: 1. Вы любите драконов (во всех смыслах этого слова). 2. Слово Дракон вы пишете с большой буквы. 3. Любой не-дракон причинивший любой вред Дракону, должен быть расстрелян на месте. 4. Вы всячески отрицаете любые религии, глубоко презираете и ненавидите жалких фанатиков, именующих себя верующими. 5. Одна лишь мысль о том, что в мире еще остался расизм заставляет вас нервно схватиться за рукоять меча. 6. Вы спокойно читаете и слушаете кровавые отрывки типа: „зубами вырвал ему горло” 7. Для вас вселенский закон №1 это - Скай всегда прав!! 8. Если кто-то не согласен со вселенским законом №1 , то вы желаете ему быстрой и безболезненной смерти, а также надежды на то, что Скай не будет уничтожать их планету. 9. Для вас уже нет ничего невозможного. 10. Если кто-то при вас скажет, что коршун и волк - это звери, вы вызовете его на дуэль. 11. Вы думаете, что знаете как это - вращаться в трех плоскостях и при этом наносить удар.
  9. Плюсы и минусы • БЫТЬ ДРАКОНОМ: Плюсы: + Вы большой. + Вы можете убить человека. + Вы пускаете огонь изо рта. + Вам не надо ходить в школу/ университет/на работу. + Вы сама милость, если кто-то скажет,что это не так,вы можете его съесть. + Вас многие боятся. Минусы: - У вас нет друзей-людей. - Вам нужен большой дом. - Вряд ли у вас есть вторая половинка. - Чаще всего, вы охраняете замок с принцессой, это скучно.
  10. Хочешь скажу, почему тебе трудно выразить свои мысли?
  11. Ты хочешь сказать,что ни один из советов не помог?
  12. Мы говорим о возможном конце света для Украины в частности.
  13. К сожалению нельзя удалять посты. Из-за зависшего компьютера я сначала отправил 3 одинаковых.
  14. Оптимизм в том, что у нас плохо, а на западе ЕЩЁ ХУЖЕ) Кстати я против присоединения Украины к ЕС тк тогда и у нас будет это "хуже" Из книги можно сделать вывод, что Церковь приносит пользу. Думаю практичней будет пробудить в себе силу Диктатора.
  15. Я вас понимаю, ведь самому не хватает ни неба, ни былой силы, но, как сказал один мой хороший знакомый: "Лишь превозмог все тяготы и трудности, которые на тебя послала судьба, ты сможешь и дальше жить также счастливо и широко,как это должно быть для тебя. Мир не вечен, и ничего в мире не вечно. Живи и будь счастлив! Покажи судьбе, что она ничего не сможет тебе сделать и она проиграет, посрамлённая тем же, что пыталась использовать против тебя!"
  16. О! Мне понравилась эта идея. Я думаю, можно в гипофиз вживить робота, который будет стимулировать выработку тех гормонов, какие человек хочет. Так можно практически как угодно изменять тело(хотя и долго)
  17. Я вдруг стал думать, о том, как получить энергию из астероида и продать...
  18. Ага, кстати, не знаешь под каким углом произойдёт столкновение?
  19. Апофис никому ничего не должен. Хотя вообще я сомневаюсь, что люди помрут от природных катаклизмов, скорее от пришельцев, которым не нравятся планеты с плохой экологической ситуацией.
  20. 1) Да на субдушевном уровне. 2) Дракон мне сам сказал. 3) Сколько себя помню. 4) Стремление стать драконом. 5) Взгляд на мир со стороны дракона. 6) Возможно, я же был) 7) Отличия есть, но незначительные. В конце концов мы с одной планеты. 8 ) Плохо понимаю их - без людей скучно. 9) Я считаю, что люди слишком разные, чтобы говорить в общем. 10) Люди невкусные) 11) Может. 12) Летим на Дракию! 13) Всё ок. 14) Не думаю, что есть острая надобность в нём. 15) Прежде всего способность и желание связываться с кучей драконов по всему миру. 16) Считаю фурри последствием зоофилии. 17) Драконы и однополая любовь? Вы вообще о чём? 18) Жду новых) 19) Земным - драконьего тела. 20) Мало ли...
  21. Просто люди привыкли всех существ со змеиным телом называть нагами. Наги, фигурирующие в индийской мифологии - попытка приравнять людей к тем драконам.
  22. К тому же можно говорить о драконах без задних лап - Нагах, и о длинных, вроде китайского луна левиафанах. Ведь драконов одних подклассов - пять!
×
×
  • Создать...