Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Да в общем-то - достаточно. А что?
  2. То же самое я скажу про Правила Дорожного Движения. ? Вы представили себе плошадь шкуры того дракона? А чистить - пока дракон не одобрит. Пацак пацака.. Хумансы магии не верят - фокусы это все. А представитель - не помешает. Вот именно.
  3. Кому в самом деле нужно - согласится. А праздношатающихся раздолбаев такой "фильтр" весьма эффективно отфильтрует.
  4. Подразумевалось. Ну тогда - наряд на отмывание и полировку того же дракона. А что - совет там был и видел? Нет. Решать - то все равно хумансам.
  5. Блаженны верующие... И обломится приколовшийся, и приколется обломавшийся.. Угу: - Ну че!? Ниче? - Ну и все!
  6. Те особи, кто относился пофигистически к возможности своего съедения - из генофонда выбыли. Если не сожрут - это бонус. Дык - еще с древних времен масса желающих схарчить бедных безволосых обезьянок. Спасибо за предупреждение. Значит какую-другую гадость удумали.
  7. "За сохранность вещей и драгоценностей администрация ответственности не несет." Или это форма благотворительности? Как к тем подросткам которые пишут аналогичное на "мерседесе" посла сильного и потенциально опасного (раз уж вы нас опасаетесь) государства. И как? Угу. Вам разреши - на любой чих будете "Paralise" кидать. А что, кто-то разрешал?
  8. Истину глаголешь - девать - некуда. Шоб я понял эту фразу.. Зато - живые. Хорошо быть благодушным - когда хит-пойнтов дофига.
  9. Собственно говоря - намордник нужен для тех, кого не приглашали и сопровождающий - назначен (а не является пригласившим лицом). Если не устраивает ни один - просьбы приносить свой. Что происходит на территории пригласившего лица - его частное дело. По какому разряду проводить местных подростков, рисующих на боку у дракона неприличные слова?
  10. А по приколу, судя по всему. Если совершенно неуязвим для оружия людей - то мнение людей их интересует уже постольку-постольку. А если будут вести себя безобразно - то рано или поздно (а техническая мысль у людей не дремлет) этих неуязвимчиков будут сбивать еще на подлете. Как раз данные правила - касаются минимизации возможных негативных последствий пребывания драконов на человеческой территории. Никто ведь не мешает желающим построить "свободную эконмическую зону", где могут селится желающие люди и желающие драконы. Вот только терпеть проживающих там будут ровно до тех пор, пока от них не будет неприятностей окружающим
  11. Вообще-то она исходит из условия, что драконам понадобилось бродить по человеческому городу.
  12. Надо у ежиков спросить.
  13. Который сильно летать хочет.
  14. Ну.. "ежиковый" принцип полета еще никто не отменял.
  15. Сам Себе Злобный Буратино.
  16. Летали? Хи-хи, как они летали! Мужик, который летал на этой ерунде с педалями был пофессиональный велосипедист, и он чуть не скончался там. Ну, это... это уже детали. Главное, что долетел. Речь же шла(со стороны Харконнена) о том, что человек в принципе себя (да плюс вес "леталки") в воздух своей мышечной силой поднять не может. P.S. Другое дело, что у машущего полета КПД хреновый - поэтому несколькотонным драконам в любом случае ничего не светит (если на мышечной тяге).
  17. Я? От тебя? Абсолютно ничего. Ты наиболее адекватно реагирующий (из администраторов/модераторов данного форума). Соответственно - лучше ничего не менять. P.S. Мазохист - садисту: Ну мучай меня, мучай! Садист: А вот не буду, не буду!
  18. Это с какого? Человек мускульной силой ДАЖЕ СЕБЯ поднять не в состоянии, какие сотни КГ груза? Все бы уже на "воздушных велосипедах" летали, окстись! Упс.. Харконнен, ты чего? На ультралайте с педальным приводом уже через Ла-Манш летали (давно, причем), потом.. если я правильно помню - воспроизвели перелет Дедала (с Крита куда-то там). Или ты только военной техникой интересуешься?
  19. Мне как-то была высказана версия, почему на гербах так много орлов - потому что орел - это круто! - на всех высоко сверху - Тьфу! (и это еще в лучшем случае - тьфу).
  20. Угу. Так и видишь толпу драконов у дома Харконнена: "Харконнен, выходи, подлый трус!". Какая там масса мозгов у слона?
  21. Если хотят жить в мире - то признают. Тем более что, возможно, по "своим" законам отвечать им будет не лучше... А насчет "чего взять"... Ну, вряд ли они среди звезд без ничего летают... В крайнем случае - можно и его самого... Угу. На консервы и бижутерию? Да нафиг надо такое "счастье"! Сильнее - это ерунда... Лошадь или корова намного сильнее человека - и? А откуда "умнее" взялось? IQ200 - это не слишком много... (Мне один тест и больше дал :lol: :lol:) А если в самом деле "в восемь-десять умнее" - то зачем им эволюционно это было нужно Для охоты на разумную дичь, разве что... А это не ко мне - про IQ Я ничего не говорил. Совсем. Не надо приписывать мне чужие постинги.
  22. Угу. Выяснение, что такое - "ПО-НАСТОЯЩЕМУ разумный" - тема для отдельной дискуссии. Главное - на тавтологии не сбиться (типа - если может ужиться - значит разумен) Угу. Шизофореники рулят - у них мышление нестандартное.
  23. Этот лучше.
  24. Угу. То, что дракон летает - тоже маразм (в таком случае). Эти явления где-то одного ряда.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.