Весь контент LeD
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Да в общем-то - достаточно. А что?
-
Как красивы все!
То же самое я скажу про Правила Дорожного Движения. ? Вы представили себе плошадь шкуры того дракона? А чистить - пока дракон не одобрит. Пацак пацака.. Хумансы магии не верят - фокусы это все. А представитель - не помешает. Вот именно.
-
Как красивы все!
Кому в самом деле нужно - согласится. А праздношатающихся раздолбаев такой "фильтр" весьма эффективно отфильтрует.
-
Как красивы все!
Подразумевалось. Ну тогда - наряд на отмывание и полировку того же дракона. А что - совет там был и видел? Нет. Решать - то все равно хумансам.
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Блаженны верующие... И обломится приколовшийся, и приколется обломавшийся.. Угу: - Ну че!? Ниче? - Ну и все!
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Test
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Те особи, кто относился пофигистически к возможности своего съедения - из генофонда выбыли. Если не сожрут - это бонус. Дык - еще с древних времен масса желающих схарчить бедных безволосых обезьянок. Спасибо за предупреждение. Значит какую-другую гадость удумали.
-
Как красивы все!
"За сохранность вещей и драгоценностей администрация ответственности не несет." Или это форма благотворительности? Как к тем подросткам которые пишут аналогичное на "мерседесе" посла сильного и потенциально опасного (раз уж вы нас опасаетесь) государства. И как? Угу. Вам разреши - на любой чих будете "Paralise" кидать. А что, кто-то разрешал?
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Истину глаголешь - девать - некуда. Шоб я понял эту фразу.. Зато - живые. Хорошо быть благодушным - когда хит-пойнтов дофига.
-
Как красивы все!
Собственно говоря - намордник нужен для тех, кого не приглашали и сопровождающий - назначен (а не является пригласившим лицом). Если не устраивает ни один - просьбы приносить свой. Что происходит на территории пригласившего лица - его частное дело. По какому разряду проводить местных подростков, рисующих на боку у дракона неприличные слова?
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
А по приколу, судя по всему. Если совершенно неуязвим для оружия людей - то мнение людей их интересует уже постольку-постольку. А если будут вести себя безобразно - то рано или поздно (а техническая мысль у людей не дремлет) этих неуязвимчиков будут сбивать еще на подлете. Как раз данные правила - касаются минимизации возможных негативных последствий пребывания драконов на человеческой территории. Никто ведь не мешает желающим построить "свободную эконмическую зону", где могут селится желающие люди и желающие драконы. Вот только терпеть проживающих там будут ровно до тех пор, пока от них не будет неприятностей окружающим
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Вообще-то она исходит из условия, что драконам понадобилось бродить по человеческому городу.
-
Новости "Dragon's Nest"
Надо у ежиков спросить.
-
Новости "Dragon's Nest"
Который сильно летать хочет.
-
Новости "Dragon's Nest"
Ну.. "ежиковый" принцип полета еще никто не отменял.
-
О не равенстве рас
Сам Себе Злобный Буратино.
-
Новости "Dragon's Nest"
Летали? Хи-хи, как они летали! Мужик, который летал на этой ерунде с педалями был пофессиональный велосипедист, и он чуть не скончался там. Ну, это... это уже детали. Главное, что долетел. Речь же шла(со стороны Харконнена) о том, что человек в принципе себя (да плюс вес "леталки") в воздух своей мышечной силой поднять не может. P.S. Другое дело, что у машущего полета КПД хреновый - поэтому несколькотонным драконам в любом случае ничего не светит (если на мышечной тяге).
-
О не равенстве рас
Я? От тебя? Абсолютно ничего. Ты наиболее адекватно реагирующий (из администраторов/модераторов данного форума). Соответственно - лучше ничего не менять. P.S. Мазохист - садисту: Ну мучай меня, мучай! Садист: А вот не буду, не буду!
-
Новости "Dragon's Nest"
Это с какого? Человек мускульной силой ДАЖЕ СЕБЯ поднять не в состоянии, какие сотни КГ груза? Все бы уже на "воздушных велосипедах" летали, окстись! Упс.. Харконнен, ты чего? На ультралайте с педальным приводом уже через Ла-Манш летали (давно, причем), потом.. если я правильно помню - воспроизвели перелет Дедала (с Крита куда-то там). Или ты только военной техникой интересуешься?
-
Мышление человека о драконах
Мне как-то была высказана версия, почему на гербах так много орлов - потому что орел - это круто! - на всех высоко сверху - Тьфу! (и это еще в лучшем случае - тьфу).
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Угу. Так и видишь толпу драконов у дома Харконнена: "Харконнен, выходи, подлый трус!". Какая там масса мозгов у слона?
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Если хотят жить в мире - то признают. Тем более что, возможно, по "своим" законам отвечать им будет не лучше... А насчет "чего взять"... Ну, вряд ли они среди звезд без ничего летают... В крайнем случае - можно и его самого... Угу. На консервы и бижутерию? Да нафиг надо такое "счастье"! Сильнее - это ерунда... Лошадь или корова намного сильнее человека - и? А откуда "умнее" взялось? IQ200 - это не слишком много... (Мне один тест и больше дал :lol: :lol:) А если в самом деле "в восемь-десять умнее" - то зачем им эволюционно это было нужно Для охоты на разумную дичь, разве что... А это не ко мне - про IQ Я ничего не говорил. Совсем. Не надо приписывать мне чужие постинги.
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Угу. Выяснение, что такое - "ПО-НАСТОЯЩЕМУ разумный" - тема для отдельной дискуссии. Главное - на тавтологии не сбиться (типа - если может ужиться - значит разумен) Угу. Шизофореники рулят - у них мышление нестандартное.
- Как красивы все!
-
Новости "Dragon's Nest"
Угу. То, что дракон летает - тоже маразм (в таком случае). Эти явления где-то одного ряда.