Перейти к содержанию

Фантастические существа


Рекомендуемые сообщения

Вот тут очень интересные Необычные Существа.

http://207.44.232.113/~guro/nens_full/full.htm

Кстати, Lex там тоже отметился.. :roll:

Здорово! :D Классно рисуют люди и комментарии забавные! А вредному Лексю я вместо травы цветочные горшки засею кактусами! :lol: Ибо нечего наезжать на наших! :wink: У Лекся тоже, кстати, очень хороший рисунок. Еще мне очень нравится меховой грифодракончик с детенышем, который занял 1-ое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Белый Кошш(тоже лень)

Фррхх!

Эльфуций, спасибо! Я хоть с чем-то приятным столнулся...

изучает рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фррхх!

Эльфуций, спасибо! Я хоть с чем-то приятным столнулся...

изучает рисунок

Пожалуйста :) Там еще есть полно драконов!

http://www.bluedragon.it/images/arazzi/ ... /lee07.jpg - а это найтмары для Красного.

Вообще, всем советую ресурс http://www.bluedragon.it/arazzi/arazzi01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bluedragon.it/arazzi/arazzi01.htm

надаело!

Там очень много картинок! и драконов много! А, главное, практически нет рисунков плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bluedragon.it/arazzi/arazzi01.htm

надаело!

Старая злая классика..Впрочем, с чего бы тебе это успело надоесть? =:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1697i0_gg.jpg

Люди, это Микл! :D Серый потому что под землей все время, цвет лица испортил. Без рогов потому, что туристы на сувениры обломали. (Типа, каждый, кто в (многоприсосочные сосальщики) ругаться приходил, спер по рогу.) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жестоко :lol: У меня он смешной. Ну негде мне его публиковать, негде. :cry: А Драко не станет этим заниматься, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жестоко :lol: У меня он смешной. Ну негде мне его публиковать, негде. :cry: А Драко не станет этим заниматься, это точно.

С чего ты взял? Пошли ему по мылу, он только рад будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданное создание :shock: Может дракон, может бабочка...

Бедный-бедный :cry: Кто провел такую операцию :?:

dr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданное создание Может дракон, может бабочка...

Впридачу, еще и невидимое. По крайней мере у меня картинка не загрузилась... rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданное создание Может дракон, может бабочка...

Впридачу, еще и невидимое. По крайней мере у меня картинка не загрузилась... rebornroll.gif

Теперь должна грузиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это типа Faerie Dragon. Если это конечно так пишется...

Если че - см. Age of Wonders. Там и не такое встречается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. а что потом со всеми этими чудиками которыми мы сделаем, мы делать будем? создавать для них мифы, писать книги и все такое? интересно не знаю что получится, но попробывать стоит. один вопрос их тока рисовать мона или другие методы тоже хороши? :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ещё Существа

http://rimwr.front.ru/sozdania.htm

1. А БАО A КУ

2. АМФИСБЕНА

3. АХЕРОН

4. БАГАМУТ

5. БЕГЕМОТ

6. БРАУНИ

7. БУРАК

8. ВАСИЛИСК

9. ВЫРАВНИВАТЕЛЬ

10. ГАНИЭЛЬ, КАФЗИЭЛЬ, АЗРИЭЛЬ И АНИЭЛЬ

11. ГАРПИИ

12. ГИБРИД

13. ГИППОГРИФ

14. ГНОМЫ

15. ГОЛЕМ

16. ГРИФ

17. ДВА ФИЛОСОФСКИХ СУЩЕСТВА

18. ДВОЙНИК

19. ДЕМОНЫ ИУДАИЗМА

20. ДЖИННЫ

21. ДРАКОН

22. ДРАКОН ЗАПАДНЫЙ

23. ЕДИНОРОГ

24. ЖИВОТНЫЕ ШАРООБРАЗНЫЕ

25. КАМИ

26. КАРБУНКУЛ

27. КЕНТАВР

28. КИТАЙСКИЙ ДРАКОН

29. ЛАМЕДВОВНИКИ

30. ЛАМИИ

31. ЛИЛИТ

32. ЛУННЫЙ ЗАЯЦ

33. МАНДРАГОРА

34. МАТЬ ЧЕРЕПАХ

35. МИНОТАВР

36. НАГИ

37. НЕБЕСНЫЙ ПЕТУХ

38. НИМФЫ

39. НОРНЫ

40. ПАНТЕРА

41. ПЕЛИКАН

42. ПОЖИРАТЕЛЬ ТЕНЕЙ

43. ПТИЦА РУХ

44. ПТИЦА ФЕНИКС

45. САЛАМАНДРА

46. САРАТАН

47. САТИРЫ

48. СВЕДЕНБОРГОВЫ АНГЕЛЫ

49. СВЕДЕНБОРГОВЫ ДЕМОНЫ

50. СВИНЬЯ В ОКОВАХ И ДРУГАЯ АРГЕНТИНСКАЯ ФАУНА

51. СИМУРГ

52. СИРЕНЫ

53. СЛОН, ПРЕДСКАЗАВШИЙ РОЖДЕНИЕ БУДДЫ

54. СТОГЛАВ

55. СЦИЛЛА

56. ТАЛОС

57. ТЕРМИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА

58. ТРЕХНОГИЙ ОСЕЛ

59. ТРОЛЛИ

60. УРОБОРОС

61. ФАСТИТОКАЛОН

62. ФАУНА ЧИЛИ

63. ФЕИ

64. ХИМЕРА

65. ЦЕРБЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит вспомнить и о таких прекрасных созданиях как... эльфы?...

Тем более что их разновидностей я встречала огромное количество... чего стоят одни только "лесные"... или те же "темные"... но не дроу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит вспомнить и о таких прекрасных созданиях как... эльфы?...

Тем более что их разновидностей я встречала огромное количество... чего стоят одни только "лесные"... или те же "темные"... но не дроу...

Ну, или я. Море обаяния. :lol:(Что делать, наглый я.) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил тоже кое-что добавить:

Аэлфборны: Полукровки, Дети Двух Миров

Аэлфборнов, бесплодных отпрысков Эльфов и Людей, боятся обе расы, породившие их. Создания страсти, Аэлфборны впадают в крайности и часто сходят с ума в результате дисбаланса в своей крови. В предыдущие Эпохи считалось, что отпрыски Людей и Эльфов являются вместилищем Хаоса, созданиями, которыми управляют духи, а не душа, и которыми овладевают демоны, когда они становятся старше. Никогда не было найдено надежного лекарства от Проклятия Аэлфборнов, но дети Аэлфборны часто покрываются магическими татуировками, которые сохраняют их рассудок.

Гномы: Сыны Творца, Рожденные Камнем

Сыны Камня непохожи на другие народы Мира, ибо они не стареют и не размножаются. Легенды гласят, что Гномы не были рождены, а вся их раса была создана рукой Турина Сильного, преданнейшего из великих Защитников Всевышнего Отца. Созданные из Камней Земли, Гномы получили задание от своего отца заботиться о Великом Огне, который горит в сердце Мира. Большую часть описанной истории Мира Гномы работали в тайне, создавая огромные пещеры, строя чудесные цитадели и постигая горное и кузнечное ремесло.

Эльфы: Перворожденные, Короли в Изгнании

Бывшие когда-то королями Мира, Эльфы опустились до бродяг и странников, жалких остатков их разрушенной Империи. Надменные и злые, Эльфы все еще являются мастерами магических искусств, но им не хватает дисциплины и организации, чтобы снова захватить то, что их бывшие рабы, Люди, отняли у них. Немногим оставшимся Эльфам никто не доверяет, и к ним относятся скорее как к изгнанникам, а не как к Королям - их легендарное бессмертие теперь стало проклятием, они блуждают по руинам того, что когда-то было построено их предками, видя как они разрушаются и ожидая смерти.

Полугиганты: Животные, Колонны Силы

Хотя термин фактически неправилен, имя "полугигант" очень им подходит, ибо эти крупные Люди вдвое выше обычного Человека. Полугиганты не являются прямыми отпрысками Людей и Гигантов, они скорее Люди с примесью крови Гигантов, доставшейся им в наследство от жестоких войн между Гигантами и Норманнами перед Эпохой Королей. Эта кровь очень редка, она иногда проявляется в новорожденных Людях мужского пола, которые быстро вырастают до больших размеров и становятся почти такими же сильными как их тезки.

Люди: Сыны Людей, Потомки Всевышнего Отца

Созданные руками Всевышнего Отца, Люди утверждают, что они - Его настоящие дети и законные правители Мира. За свою долгую историю Сыны Людей не знали ничего кроме вражды и борьбы. Однако, Люди - наиболее разнообразные из народов Мира, а их ум и умение приспосабливаться объясняют, как Люди выжили и даже стали процветать несмотря на все несчастья. Когда-то бывшие рабами великой Империи Эльфов, Сыны Людей сбросили с трона своих угнетателей и с тех пор строили собственные империи.

Ирекеи: Изгнанники, Дьявольский Народ Обожженных Пустынь

Мало известно об этих странных, свирепых краснокожих наездниках пустыни, "Дьявольском Народе". По слухам, они - потомки давно исчезнувшей благородной семьи Эльфов, которые были изгнаны в Пылающие Земли за свою свирепость и воинственную натуру. Хотя Эльфы и Ирекеи отдаленно похожи, Дьявольский Народ отрицает всякое родство и отвечают на подобные предположения жестокостью. Известные в основном своей свирепостью в битве и безжалостным отношением ко всем, кто не является Ирекеи, их отряды, терроризируют поселения, лежащие на границе с пустынями.

Тени: Бледные Духи, Порождения Тьмы

Объявленные извращением и мерзостью Храмом Очищающего Пламени, странные создания, известные как Тени, внушают страх всем Людям. Спор о настоящей природе этих созданий, которые кажутся Людьми, но страдают от зловещего проклятия, которое искажает их тела и отравляет их души. Тени, которых часто называют "Детьми Проклятых", рождаются у Людей, и кажутся нормальными за исключением своей отталкивающей внешности. Кожа Тени пепельно-серого цвета и холодная на ощупь, а их лишенные зрачков глаза черны как угли.

Аракуа: Странники, Рожденные Ветром

Из всех новых созданий, появившихся после Перемены, летающие гуманоиды, которых Люди стали называть Аракуа, наиболее удивительны. Сначала все думали, что они - просто странное магическое сочетание Человека и Ястреба, возможно, созданное Эльфами для использования в качестве слуг и солдат. Другие решили, что это древние создания, ранее неизвестные, которые жили в каком-нибудь изолированном уголке Мира, а теперь выбрались оттуда с помощью Рунных Порталов

Кентавры: Лорды-Кони, Повелители Равнин

Гордые и сильные, Кентавры - одни из древнейших народов Мира, и их королевства все еще простираются в сердце равнин, мало изменившись в первой Эпохи Мира. Благородство и честь светятся в глазах каждого Кентавра, и говорят, что подвиги древних героев Кентавров вдохновили Высокого Короля на создание рыцарства и Кодекса. Столетия войн и вражды уменьшили ряды этих могучих созданий, но великие Когорты все еще отправляются в бой из глубины равнин.

Минотавры: Люди-Звери, Порождения Магии

С силой этих Гигантов-полукровок, рожденных магией и выращенных для боя, может сравниться только их жестокость. Первоначально созданные в холодных землях Севера, Минотавры служили ударными войсками Бессмертной Империи, но с тех пор они избавились от своих хозяев Эльфов и захватили для себя территорию. Движимые своей ненавистью ко всем народам Мира, Минотавры вели легендарные войны против Эльфов, своих создателей, отважных Норманнов и Кентавров равнин.

Всё это я нарыл вот отсюда: http://www.shadowbane.ru.

На сайте есть более подробное описание как перечисленных рас, так и мира в котором они обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...