Перейти к содержанию

Флейм - как много в этом слове для сердца нашего слилось.


Mag_Clod

Нужен ли "флейм"(мусор) в наших темах?  

14 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "флейм"(мусор) в наших темах?

    • Да.
      5
    • Нет.
      12


Рекомендуемые сообщения

Что такое "флейм" думаю знают все. Но здесь реч пойдет не о "флейме". Вернее не только о нем(мусор, спам, и т.д.). Вся информация не касающаяся какого то конкретного вопроса, но присутствующая в теме где вопрос является главным, а информация безполезной прошу считать за "флейм"(мусор). 8)

Итак Читал я как то на днях одну из тем. Читал читал, а в конце взял и забыл основную проблему вопроса, :cry: и хотя читать было весело, пришлось перечитывать все заново, :evil: отсеивая так сказать посты не имеющие отношения к данноц теме.

Предлагаю, совместно со всеми, разработать проэкт, указ, положение, запрет, резолюцию, и т.д. включающую в себя запрет на распростронение НЕ имеющей прямого отношения к вопросу, информации.

Прозба к модератеру и админестратеру: - Принять на заметку существование данной темы, и сделать соответствующие выводы.

От себя:

Хотя сам я любитель в чате писать всякую чушь :D:D , здесь мне это просто мешает общаться.

P.S. Принимаются ВСЕ(ЛЮБЫЕ) предложения, пожелания и посылания куда подальше. :wink:

P.P.S. Заранее готовлюсь к ожесточенной(или не ожесточенной?) схватке по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... И как ещё отозвалОсь??? :lol::roll::lol:

Эпиграф :)

-Артиллерия на подходе! – Красный :lol:

-Так…. Когда будет точно? – Черный :lol:

Итак Читал я как то на днях одну из тем. Читал читал, а в конце взял и забыл основную проблему вопроса, :cry: и хотя читать было весело, пришлось перечитывать все заново, :evil: отсеивая так сказать посты не имеющие отношения к данноц теме.

Я за веселое чтиво. Многие из нас наверно читали научную фантастику. Полезность её конечно намного больше, но многие ли её дочитывали до конца? Нет! То-то :lol:

Предлагаю, совместно со всеми, разработать проэкт, указ, положение, запрет, резолюцию, и т.д. включающую в себя запрет на распростронение НЕ имеющей прямого отношения к вопросу, информации.

Я против. Так мона в этот проект и записать. Большими черными буквами. ДАРК ПРОТИВ! Единственное за чем нужно следить, так это за тем, что б этот флейм не превышал некий разумный предел, главное ведь не сам флейм, а разрядка которую он дает. Передышка и время

на осознание всей проблемы в целом. А ежели этот флейм так всех легко отвлекает, значит цель темы для них не так важна. :( В теме флейм может существовать, но в разумных количествах, а ещё лучше если это осмысленный или даже связанный с темой флейм :lol:.

Прозба к модератеру и админестратеру: - Принять на заметку существование данной темы, и сделать соответствующие выводы.

Угу :roll: И сразу заплюсовать Дарка, аж трЫ раза, шоб он не мучался :lol:

От себя:

Хотя сам я любитель в чате писать всякую чушь :D:D , здесь мне это просто мешает общаться. .

Флейм – не чушь!!! Это совсем разные шняги :D Вот чушь мона и запретить, но и это проблематично :P Пускай будет и то и другое, а злоупотребителей мона плюсовать или нет:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "флейм" думаю знают все. Но здесь реч пойдет не о "флейме". Вернее не только о нем(мусор, спам, и т.д.). Вся информация не касающаяся какого то конкретного вопроса, но присутствующая в теме где вопрос является главным, а информация безполезной прошу считать за "флейм"(мусор). 8)

Итак Читал я как то на днях одну из тем. Читал читал, а в конце взял и забыл основную проблему вопроса, :cry: и хотя читать было весело, пришлось перечитывать все заново, :evil: отсеивая так сказать посты не имеющие отношения к данноц теме.

Предлагаю, совместно со всеми, разработать проэкт, указ, положение, запрет, резолюцию, и т.д. включающую в себя запрет на распростронение НЕ имеющей прямого отношения к вопросу, информации.

Хм.

Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так".

Оффтоп (оффтопик) — offtopic, высказывание не по теме.

Флейм — разговоры около темы на грани флуда.

Что именно из этого тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так".

Оффтоп (оффтопик) — offtopic, высказывание не по теме.

Флейм — разговоры около темы на грани флуда.

Флейм (flame) - преднамеренное помещение оскорбительного для кого-то постинга, когда для его автора эта оскорбительность ясна заранее.

Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду до расширения списка, имхо секох не прав оскорбление оно и есть оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм (flame) - преднамеренное помещение оскорбительного для кого-то постинга, когда для его автора эта оскорбительность ясна заранее.

Имхо, конечно.

Флейм (flame) переводится как "огонь, пламя"...

ИМХО - это не "умышленные оскорбления", а "процесс кипения возмущённого разума", при котором сложно оставатся в рамках... :lol::lol::lol:

Ну, и, конечно, одно полено костра не создаст - флейм процесс коллективный :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо из этого утверждения делать правило. Некоторые мысли столь глубоки, что понятны только думающему (и то не всегда :) Так вот не стоит затирать сообщения не носящие ЯВНО РЕКЛАМНОГО или ОСКОРБИТЕЛЬНОГО характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. И все тут же начнут называть друг друга флеймерами и звать добрых модераторов. :twisted:

Можно ведь и по другому поступить. Доработать движок, чтобы каждый мог выставить себе личный список "игнора". Допустим: не показывать постинги от "гостей" и кроме того - от того-то и от того-то.

И наступит всем щастье. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---ИМХО---

Лед писал(наверное "а" не надо) :D

чё писал и прочесть не даалеко как что отвечу сразу:

Ивсе сразу на всех забьют, каждый будет понимать всё по своему в зависимости от игнора лучше как есть оставить!

Усё ф энтой теме мне дабавить больше нечего.

---ИМХО---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Так мона в этот проект и записать. Большими черными буквами. ДАРК ПРОТИВ!

Так и запиишем Дарк против..

Спасибо твое мнение мну(так же как и всем остальным думаю) ясно.

Я за веселое чтиво.

Я тоже... Только чтобы веселость в разумных пределах была. И не отвлекала от темы ЛЮБОГО желающего в ней высказать свои мысли.

Хм.

Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так".

Оффтоп (оффтопик) — offtopic, высказывание не по теме.

Флейм — разговоры около темы на грани флуда.

Что именно из этого тебе не нравится?

Все..(И ты в том числе(шутка конечно :D ))

Если это поможет тебе разобраться то не нравится мне Оффтоп и Флуд. А флейм, в данной интерпритации, можно и оставить.

Флейм (flame) - преднамеренное помещение оскорбительного для кого-то постинга, когда для его автора эта оскорбительность ясна заранее.

Эт в твоей интерпритации а у леда не так(см выше) :roll:

Флейм (flame) переводится как "огонь, пламя"...

Вот еще одно мнение по поводу Флейма.

Ко всем: Просба не цепляться к словам(неточносям определения)

Голосовать не буду до расширения списка, имхо секох не прав оскорбление оно и есть оскорбление.

Голосуй не голосуй всеравно получишь... :):)

Ну, и, конечно, одно полено костра не создаст - флейм процесс коллективный

Совершенно с тобой согласен.

Если коллектив желает засорять свои темы то это воля коллектива. А если нет?

Данная тема была открыта дабы выяснить мнение ВСЕГО коллектива так сказать...

Только не надо из этого утверждения делать правило. Некоторые мысли столь глубоки, что понятны только думающему (и то не всегда Так вот не стоит затирать сообщения не носящие ЯВНО РЕКЛАМНОГО или ОСКОРБИТЕЛЬНОГО характера.

Мнение ястно. Спасибо за краткость и прямоту овета :D

Хех.. И все тут же начнут называть друг друга флеймерами и звать добрых модераторов.

Можно ведь и по другому поступить. Доработать движок, чтобы каждый мог выставить себе личный список "игнора". Допустим: не показывать постинги от "гостей" и кроме того - от того-то и от того-то.

И наступит всем щастье.

Естесстно все ниже перечисленное эт чистой воды прикол. :D:D:D

Щастья не наступит. :cry::cry::cry: Наступит полная анархия:- Форум будет разделен на несколько локальных, замкнутых в себе групп. Докричаться до члена любой из них станет невсзможно Т.к. Все сообщения, исходящие из одной группы будут отсеиваться автоматически. Получится шняга когда каждая группа(замкнутая в себе) будет являться одновременно Ценром событий и аппазицией к другим группам.

:shock:

"Игнор - он в голове"(с)

Он вообще везде мож присутствовать. Но в первую очредь там.

Не ясно тока что по этому поводу ты думаешь. :wink::cry::? А жаль.

Ивсе сразу на всех забьют, каждый будет понимать всё по своему в зависимости от игнора лучше как есть оставить!

Не так оставлять низя ни в коем случае!!!!!

Ну ты се представь. Тя фсе наслушаются да и решат тему закрыть. А мусор останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. И все тут же начнут называть друг друга флеймерами и звать добрых модераторов.

Можно ведь и по другому поступить. Доработать движок, чтобы каждый мог выставить себе личный список "игнора". Допустим: не показывать постинги от "гостей" и кроме того - от того-то и от того-то.

И наступит всем щастье.

Естесстно все ниже перечисленное эт чистой воды прикол. :D:D:D

Тогда о чем говорить? Прикалывайся дальше.. :)

Щастья не наступит. :cry::cry::cry: Наступит полная анархия:- Форум будет разделен на несколько локальных, замкнутых в себе групп. Докричаться до члена любой из них станет невсзможно Т.к. Все сообщения, исходящие из одной группы будут отсеиваться автоматически. Получится шняга когда каждая группа(замкнутая в себе) будет являться одновременно Ценром событий и аппазицией к другим группам.

:shock:

Если это "наступит" - значить форум УЖЕ разделен "на несколько локальных, замкнутых в себе групп". Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "наступит" - значить форум УЖЕ разделен "на несколько локальных, замкнутых в себе групп". Ну и что?

А это имхо УЖЕ давно наступило. :lol:

Кому нравицца поныть об отсутствии крыльефф и диктаторских полномочий, кому потрешщать о перспективах "Т4" или "Дюны"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Но сейчас есть принципиальная возможность переключиться в другую тему - зная, что тебя там услышат. А по предложенной схеме сиё будет невозможно.

А вообще, должна быть предусмотрена возможность переноса флейма в другую тему IMHO 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в теме "Сила диктатора в ваших мечтах" вам, драконам, можно будет поплакацца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности), а я плевацца не буду(равно как и Талон имхо и кое хто ишшо)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения мною поста Харконнена с заголовком "2 Клэнси:" во вторник вечером состоялась беседа в чате, в которой я попросил уточнить смысл этого поста, поскольку в нем Харконнен, очевидно, ставит знак равенства между всеми драконами ("вам, драконам" в данном случае воспринимается мною так же как "вам, евреям") и отдельными личностями, на которых, по смыслу поста, и был направлен наезд.

Я попросил Харконнена уточнить, кого конкретно он имеет в виду, чтобы сузить область определения, не задевая драконов, не склонных к нытью и прочим перечисленным высказываниям

Харконнен отказался, произнеся следующую фразу:

<ФРХ> Поясняю - ЕСЛИ ты олицетворяешь себя с множеством кого либо - то отвечай за ВСЁ множество, понятно? Или не отвечай вообще. Если ты с НИМ - то мне глубокло фиолетово, разделяешь ты тама что-то или нет. :) Ты - его ЧАСТЬ и я говорю применительно ко ВСЕМУ. понятно?:)

Видимо, это следует понимать так. Я - дракон, следовательно, я обязан отвечать за все высказывания всех драконов, в том числе и за откровенный бред некоторых представителей... Или, в качестве опции, отказаться от принадлежности и говорить только за себя. Такая вот триггерная логика :)

Но... у меня странное ощущение, что, например, любому еврею будет неприятно слышать высказывание "вы, евреи, сволочи" и он будет вправе оскорбиться за всю национальность, не останавливаясь перед тем, что среди евреев (как и представителей произвольной национальности), сволочи встречаются.

Далее прошел следующий диалог.

<ФРХ> Ты такой же дракон, как я - Фейд Раута. :lol:

дык. кто спорит. Но я только что тебе сказал, что мне это неприятно

<ФРХ> Пожалуйста.. я те сказал, что неприятно МНЕ. :) Пока ВЫ будете ТАКОЕ грить - я буду отвечать соответственно. :)

<ФРХ>Хых... У тя есть крылья, чушуя, встроенный огнемёт?

нет, естественно. Но я просил тебя не трогать этот вопрос. Мне это неприятно.

ты не понимаешь прямо сказанных тебе слов?

<ФРХ> Хых.. Знач ты будешь заявлять "Я дракон - кто скажет "нет" - обижусь, потому, что мне это неприятно слышать?"

практически так. Есть небольшой нюанс... но ты продолжай

<ФРХ> Хых... "Пусть тараторит - всё равно не заткнёшь"? Не.... я ДИАЛОГ предпочитаю.

я тебе ответил. Да, я дракон психически. Я не дракон физически. То, что третье предложение - истина, мне неприятно.

и еще мне неприятно, когда мне этим капают на мозги

<ФРХ> А капать на мозги ДРУГИМ повторяя "я дракон" - те приятно?:) Или скажем, рассказывать по ночам сказки про Харконнена - серийного убийцу?

А почему тебя так корежит от того, что человек считает себя драконом? :)

<ФРХ> Хых... мне НЕПРИЯТНО когда эти "драконы" начинают опускать всё вокруг себя, считая себя "не людьми, потому благородными, и т.д. и т.п.":)

Кроме того, чуть ранее...

то, что мы физически - не драконы - это болезненно для нас. И тебе об этом говорили...

ты продолжаешь бить по больной точке

Человек страдает аллергией на кошек. Ты приходишь - и напускаешь в квартиру штучек так пять-шесть... Правила нарушаешь? НЕА. Но...

<ФРХ> Человек страдает аллергией на правду. Ты приходишь - и режешь правду-матку. :) Какая же ты сволочь после этого, да?

<ФРХ> Для ВАС? Клэнси.. ты почему то постоянно за ВСЕХ говоришь... мне вот чё интересно...

Вопрос ко всем драконам и остальным, желающим высказаться. Возможно, это стоит перенести в отдельную тему, чтобы не раздувать флейм :)

Как вы относитесь к периодически проскакивающим высказываниям Харконнена наподобие только что процитированных? Мне просто интересно, может быть действительно эти реплики так серьезно задевают только меня...

Мое IMHO - не всякую правду матку стоит резать... И вообще, в некоторых случаях стоит ограничивать свои действия и высказывания...

1) В доме астматика не курят.

2) В доме повешенного не говорят о веревке.

3) Приходя в храм - не опускают богов, которым храм посвящен.

Данный пост не содержит абсолютно никаких личных наездов...

Clancy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skip-

-skip-

-skip-

Как вы относитесь к периодически проскакивающим высказываниям Харконнена наподобие только что процитированных? Мне просто интересно, может быть действительно эти реплики так серьезно задевают только меня...

Никак!

Уже где-то высказывался по этому поводу, но повторюсь:

1. Я достаточно сильно уважаю человечество вообще и свою человеческую составляющую в частности, чтобы обижаться на сравнение меня, любимого, с человеком.

2. Если тебе не хватает полета и крыльев, пойди запишись в аэроклуб. Я говорю серьезно.

3. Не нужно отвечать оскорблениями на оскорбления. Из твоей цитаты я понял только то, что Харконнену нравится тебя дразнить. Отвечая ему, ты теряешь собственное достоинство. Будь выше обид, дракон! :)

4. А почему ты решил, что харконненовская "критика драконов" (назовем это политкорректно так) направлена именно на тебя? Кстати, иногда она справедлива. Некоторые драконы здесь гонят откровенную пургу, но мы сами должны их поправлять, не дожидаясь Харконнена.

5. Лично для меня интересна не всякая точка зрения, а только тех людей, которые мне близки, или тех, от кого я завишу. Харконнен, да и многие другие, в это число не входят, извините.

Мое IMHO - не всякую правду матку стоит резать... И вообще, в некоторых случаях стоит ограничивать свои действия и высказывания...

Мое мнение - да пусть развлекается. Вреда он вроде не приносит... :roll:

Харконнен:

дык. кто спорит. Но я только что тебе сказал, что мне это неприятно

<ФРХ> Пожалуйста.. я те сказал, что неприятно МНЕ. :) Пока ВЫ будете ТАКОЕ грить - я буду отвечать соответственно. :)

<ФРХ>Хых... У тя есть крылья, чушуя, встроенный огнемёт?

нет, естественно. Но я просил тебя не трогать этот вопрос. Мне это неприятно.

ты не понимаешь прямо сказанных тебе слов?

<ФРХ> Хых.. Знач ты будешь заявлять "Я дракон - кто скажет "нет" - обижусь, потому, что мне это неприятно слышать?"

практически так. Есть небольшой нюанс... но ты продолжай

<ФРХ> Хых... "Пусть тараторит - всё равно не заткнёшь"? Не.... я ДИАЛОГ предпочитаю.

я тебе ответил. Да, я дракон психически. Я не дракон физически. То, что третье предложение - истина, мне неприятно.

и еще мне неприятно, когда мне этим капают на мозги

<ФРХ> А капать на мозги ДРУГИМ повторяя "я дракон" - те приятно?:) Или скажем, рассказывать по ночам сказки про Харконнена - серийного убийцу?

А почему тебя так корежит от того, что человек считает себя драконом? :)

<ФРХ> Хых... мне НЕПРИЯТНО когда эти "драконы" начинают опускать всё вокруг себя, считая себя "не людьми, потому благородными, и т.д. и т.п.":)

::weird Мне почему-то показалось, что ты стремишься к потасовке стенка на стенку. :? Но я думаю, что большинство здесь присутствующих будут против.

А это твое утверждение вообще неверно:

<ФРХ> Поясняю - ЕСЛИ ты олицетворяешь себя с множеством кого либо - то отвечай за ВСЁ множество, понятно? Или не отвечай вообще. Если ты с НИМ - то мне глубокло фиолетово, разделяешь ты тама что-то или нет. :) Ты - его ЧАСТЬ и я говорю применительно ко ВСЕМУ. понятно?:)
("Среди убийц есть цыгане, следовательно, давайте засудим всех цыган за убийство.")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("Среди убийц есть цыгане, следовательно, давайте засудим всех цыган за убийство.")

Не так. Берешься говорить за всех цыган - отвечай за всех цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно отвечать оскорблениями на оскорбления. Из твоей цитаты я понял только то, что Харконнену нравится тебя дразнить.

Да НУ? :shock:

Сижу, понимаш, в чате.. никого не трогаю...

Вваливаецца Клэнси и начинает ТРЕБОВАТЬ чтобы я посты менял.. перевоспитывать пытаецца и т.д. и т.п. Гы.. и после этого Я его дразню? :shock:

Хых... а мож Клэнси удовольствие от этого процесса получает, иначе нафига ему каждый раз в чате это начинать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож Клэнси удовольствие от этого процесса получает, иначе нафига ему каждый раз в чате это начинать?

Может, пусь Клэнси тогда и ответит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("Среди убийц есть цыгане, следовательно, давайте засудим всех цыган за убийство.")

Не так. Берешься говорить за всех цыган - отвечай за всех цыган.

Интересно, а вы с Харком отвечаете за всех людей? :D Можно вас посадить за деятельность колумбийских наркокортелей? Ну, Харконя, попадет тебе за ваши с Эскобаром штучки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! ЗА ВСЕХ! :shock:

Я всегда утверждал, что ВСЕ люди - Высшие сусчества, благородные по факту своего рождения, неспособные на ложь, мудрейшие из мудрых и т.д. и т.п. :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Секох:

Ответ той степени развернутости, на которую я робко надеялся :)

По пунктам:

Обращенные ко мне пункты 2 и 3 - принято к сведению... Примечание - оскорблением на оскорбление я не отвечал и раньше...

1 - "меня, любимого" с человеком никто не сравнивает. Когда будут - обижаться не буду по указанным тобой причинам.

4 - А вот здесь нужна цитата:

когда я так высказывался?

и когда я ныл

<ФРХ> Я говорил не только про тебя. (Выделено мной - Clancy )

Немного позднее:

<ФРХ> А я НЕ ПРО ТЕБЯ говорил

-- skip --

<ФРХ> Я не про ВСЕХ драконов говорил

Но вся фишка в том, что исходный пост по некоторым особенностям написания воспринимается в первую очередь именно как наезд на ВСЕХ драконов. И на меня - в том числе, что дополнительно подтверждается заголовком...

Кстати, иногда она справедлива. Некоторые драконы здесь гонят откровенную пургу, но мы сами должны их поправлять, не дожидаясь Харконнена.

Это очевидно. Все что меня раздражает - это некоторая, скажем так, "массовость поражения"...

Критика личностей не должна переходить в критику группы, к которой принадлежат эти личности...

Если меня оскорбляет один... допустим, грузин - я не начну орать "Грузины - *******!!!!" (Звездочки заменить по желанию)

2 Эльф:

Интересно, а вы с Харком отвечаете за всех людей?

Эльф, смотри какая цепочка... Харконнен неосторожно наезжает на всех драконов. Я обижаюсь (будучи драконом). Харконнен посылает меня отвечать за всех драконов до кучи.

С другой стороны, Red Kite неосторожно наезжает на всех людей. Харконнен обижается (будучи человеком)... Куда надо послать Харконнена, думаю, понятно :lol:

2 Harkonnen:

а мож Клэнси удовольствие от этого процесса получает, иначе нафига ему каждый раз в чате это начинать?

Не, не получает... :lol: В данном случае у тебя был однозначный бред, задевающий меня лично. ("вы, драконы" в исходном посте)

А бред IMHO надо или не бредить - или исправлять. Во всяком случае, за мой однажды проскочивший оскорбительный бред я извинился...

P. S.

Ну ляпнул ты фигню, ну проехались за неё по тебе - ну иимей же ты смелость, признай ошибку, блин. :lol:

Знакомая цитата, не так ли, Харконнен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клэнси:

Конечно... Ты ТОЖЕ УМНЫЙ! Как и Шумил! :shock:

А я тебя незаконно обвинил.. конечно ВСЁ драконы - в дупель благородны, и "обижать" их никто не имеет права(тем более говорить человеку, ВООБРАЖАЮЩЕМУ себя "драконом", что он не являецца таковым в реале, это его ДИКО оскорбляет). Когда мы говорим о ВСЕХ "драконах" - мы должны подчёркивать их что они не имеют НИЧЕГО общего с отдельным представителями их "вида", которые его только позорят(и, ественно ко ВСЕМ драконам не относяцца... они другие и "непрапвильные" - эт тока люди на одно лицо).:oops:

P.S.А ещё я до самоубийства довожу... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне твои речи??? Знал бы что я знаю... Ах если б ты понял...

Однако предлагаю мусор удалять самому, если мешает. Ибо никто не смеет вводить такую цензуру. Дискуссия она на то и есть дискуссия, чтобы говорить СВОБОДОНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...