Перейти к содержанию

Флейм - как много в этом слове для сердца нашего слилось.


Mag_Clod

Нужен ли "флейм"(мусор) в наших темах?  

14 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "флейм"(мусор) в наших темах?

    • Да.
      5
    • Нет.
      12


Рекомендуемые сообщения

Дискуссия она на то и есть дискуссия, чтобы говорить СВОБОДОНО!!!

Точно! Главное - не забывать трупы повесифшихся снимать и оттаскивать (дабы обзор не заслоняли). :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Harkonnen:

Ты ТОЖЕ УМНЫЙ! Как и Шумил! :shock:

Если ты о процитированной мной в чате фразе Шумила - я не считаю тебя дураком. У тебя, как я понимаю, просто такой имидж. :) Где я называл себя умным? Цитату! 8)

(тем более говорить человеку, ВООБРАЖАЮЩЕМУ себя "драконом", что он не являецца таковым в реале, это его ДИКО оскорбляет).

Второй раз за трое суток в тех же выражениях... Кажется, тебе действительно нравится дергать меня за хвост :lol:

и "обижать" их никто не имеет права

Если этот конкретный дракон того заслуживает - обижай, пожалуйста, кто ж тебе не дает-то? :)

А вот кучей - действительно не стоит. Так же, как и людей...

Законно или незаконно ты обвинил меня - ты должен понимать это сам.

О критике... Нет, критиковать по твоему методу тоже можно, но местами это напоминает сбрасывание ядерной бомбы на одинокого партизана :) (не могу расшифровать, но ты понял :D )

и, ественно ко ВСЕМ драконам не относяцца...

Они относятся ко ВСЕМ драконам. Но ВСЕ драконы не относятся к ним :lol: Это надо доказывать? :)

У тебя получается так: D первое обладает свойством Х, D второе обладает свойством Х, следовательно какие-то еще (или даже все) D обладают свойством Х. Это индукция, причем не полная и даже не математическая. :) Выводы делай сам :)

-- позднее --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тем более говорить человеку, ВООБРАЖАЮЩЕМУ себя "драконом", что он не являецца таковым в реале, это его ДИКО оскорбляет).

Второй раз за трое суток в тех же выражениях... Кажется, тебе действительно нравится дергать меня за хвост :lol:

Поскольку ты не желаешь оставить Харконнена в покое.. тебе нравится, когда тебя дергают за хвост. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". :lol:

Если этот конкретный дракон того заслуживает - обижай, пожалуйста, кто ж тебе не дает-то? :)

А вот кучей - действительно не стоит. Так же, как и людей...

Законно или незаконно ты обвинил меня - ты должен понимать это сам.

Блин.. это начинает мыльную оперу напоминать. По накалу страстей.

Харконен:

"Зато в теме "Сила диктатора в ваших мечтах" ВАМ, ДРАКОНАМ, МОЖНО будет поплакацца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности), а я плевацца не буду(равно как и Талон имхо и кое хто ишшо)..."

Здесь говорится, что ВСЕ драконы "плачуцца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности)"? Нет.

Здесь говорится о том, что драконам МОЖНО будет "поплакацца" никого не заставляя "плевацца"? Да.

Если у меня во дворе повесят объявление, что "В вашем дворе появилась забегаловка - сможете после пьянки опохмелится." - я должен обидется или оскорбиться? В самом деле? При том, что в этом дворе в самом деле есть "личности", которым без этого никак? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тем более говорить человеку, ВООБРАЖАЮЩЕМУ себя "драконом", что он не являецца таковым в реале, это его ДИКО оскорбляет).
Кажется, тебе действительно нравится дергать меня за хвост
Поскольку ты не желаешь оставить Харконнена в покое.. тебе нравится, когда тебя дергают за хвост.

Нравится, не нравится... Никуда не денешься! Хвосту массаж нужон! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня во дворе повесят объявление, что "В вашем дворе появилась забегаловка - сможете после пьянки опохмелится." - я должен обидется или оскорбиться? В самом деле? При том, что в этом дворе в самом деле есть "личности", которым без этого никак?

Вряд ли... :) Но тут - немножко другое объявление... :)

"С сегодняшнего дня вы, фанаты "Спартака", сможете спокойно обсуждать планы следующего погрома во-он в той будочке!". :)

Учти, что погромщиков в том дворе - мало. А фанатов "Спартака" нормальных - много :)

-- позднее --

А в самом верху того объявления большими коричневыми буквами - "Особое внимание <фамилия> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут - немножко другое объявление... :)

"С сегодняшнего дня вы, фанаты "Спартака", сможете спокойно обсуждать планы следующего погрома во-он в той будочке!". :)

Учти, что погромщиков в том дворе - мало. А фанатов "Спартака" нормальных - много :)

Тем больше оснований для этих погромщиков отвести отдельную будочку (раз их мало). Не планируешь погромов - не обсуждай. И в будку не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тем более говорить человеку, ВООБРАЖАЮЩЕМУ себя "драконом", что он не являецца таковым в реале, это его ДИКО оскорбляет).
Кажется, тебе действительно нравится дергать меня за хвост
Поскольку ты не желаешь оставить Харконнена в покое.. тебе нравится, когда тебя дергают за хвост.

Нравится, не нравится... Никуда не денешься! Хвосту массаж нужон! :lol:

Таких массажистов... :) Оторвут и скажут, что так и было! :twisted: И даже обратно пришивать не станут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше оснований для этих погромщиков отвести отдельную будочку

Согласен. Но автор такого объявления, очевидно, предполагает у всех "спартаковцев" желание заниматься погромами (иначе бы он не обращался ко всем "спартаковцам"), что неверно.

В данном конкретном случае "объявление" кроме глобального обращения было дополнительно усилено точечным обращением в заголовке... (по аналогии - крупными буквами вверху объявления - например... "Петру Васильевичу Махортову!"). Если Махортов - фанат "Спартака", объявление становится даже не двусмысленным... И кто-то еще удивляется, что "Махортова" это задело? :evil:

2 Harkonnen:

когда я так высказывался?

и когда я ныл

<ФРХ> Я говорил не только про тебя. (Выделено мной - Clancy )

"Не только" в данном случае означает "в том числе и".

Цитаты, содержащей мое нытьё или подобное приведенным высказывание, от тебя я так и не получил.

Тогда объясни смысл своего высказывания. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше оснований для этих погромщиков отвести отдельную будочку

Согласен. Но автор такого объявления, очевидно, предполагает у всех "спартаковцев" желание заниматься погромами (иначе бы он не обращался ко всем "спартаковцам"), что неверно.

Использование слова "очевидно" почти всегда указывает на отсутствие (либо недостаток) аргументов. Очевидно ДЛЯ КОГО? Тебя?

В данном конкретном случае "объявление" кроме глобального обращения было дополнительно усилено точечным обращением в заголовке... (по аналогии - крупными буквами вверху объявления - например... "Петру Васильевичу Махортову!"). Если Махортов - фанат "Спартака", объявление становится даже не двусмысленным... И кто-то еще удивляется, что "Махортова" это задело? :evil:

Ты уж как-нибудь разберись. Твоя претензия заключается в том, что это не относится к ТЕБЕ или что это не относится ко ВСЕМ? Или у тебя ОБЕ претензии? Так их раздельно и нужно предъявлять. И рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ты не желаешь оставить Харконнена в покое.. тебе нравится, когда тебя дергают за хвост.
Нравится, не нравится... Никуда не денешься! Хвосту массаж нужон!
Таких массажистов... Оторвут и скажут, что так и было! И даже обратно пришивать не станут

Лапой его, лапой придерживай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких массажистов... Оторвут и скажут, что так и было! И даже обратно пришивать не станут

Лапой его, лапой придерживай! :lol:

Лапой? Хвост или Харконена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше оснований для этих погромщиков отвести отдельную будочку

Согласен. Но автор такого объявления, очевидно, предполагает у всех "спартаковцев" желание заниматься погромами (иначе бы он не обращался ко всем "спартаковцам"), что неверно.

Использование слова "очевидно" почти всегда указывает на отсутствие (либо недостаток) аргументов. Очевидно ДЛЯ КОГО? Тебя?

Без слова "очевидно" смысл моего высказывания не изменится. Да, это только моё восприяятие подобного текста. Но сильно сомневаюсь, что оно уникально

В данном конкретном случае "объявление" кроме глобального обращения было дополнительно усилено точечным обращением в заголовке... (по аналогии - крупными буквами вверху объявления - например... "Петру Васильевичу Махортову!"). Если Махортов - фанат "Спартака", объявление становится даже не двусмысленным... И кто-то еще удивляется, что "Махортова" это задело? :evil:

Ты уж как-нибудь разберись. Твоя претензия заключается в том, что это не относится к ТЕБЕ или что это не относится ко ВСЕМ? Или у тебя ОБЕ претензии? Так их раздельно и нужно предъявлять. И рассматривать.

Именно обе. При этом личная "претензия" вызвана принадлежностью ко ВСЕМ и только усилена заголовком. Но даже без заголовка "вы, драконы" уже достаточно... Здесь идет обида за группу и себя, как принадлежащего к этой группе. По мне, это не может относится ко ВСЕМ, если это не относится ко мне... Заголовок только усилил "личный" элемент непонятки.

Точно так же в "аналогии" без заголовка "Махортов" обижается не только за всех нормальных "спартаковцев", но и за себя в том числе, а с заголовком элемент личной обиды усиливается. "Не только, но и" - это принципиально. То есть разделить жти элементы в данном случае трудно.

Еще одна аналогия. "Вас, немцев, я не уважаю, вы фашисты". И как это, скорее всего, воспримет конкретный немец? Обидится за себя или за группу не-фашистов? Учитывая, что сиё высказывание было обращено конкретно к нему? Или всё-таки и то и другое? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких массажистов... Оторвут и скажут, что так и было! И даже обратно пришивать не станут

Лапой его, лапой придерживай! :lol:

Лапой? Хвост или Харконена?

Хвост, скорее. :lol: А зачем придерживать Харконнена? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких массажистов... Оторвут и скажут, что так и было! И даже обратно пришивать не станут

Лапой его, лапой придерживай! :lol:

Лапой? Хвост или Харконена?

Хвост, скорее. :lol: А зачем придерживать Харконнена? :?

Чтобы не отлынивал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем?

При "замене переменных" твой пост превращается в слегка замаскированный наезд (IMHO, естественно). Почему - я объяснил (точнее - показал). Точно так же, как ты подобной заменой хуманса на эфиопа, а дракона - на эскимоса показывал Асату, что он неправ.

Далее - варианты.

1) Или ты не считаешь это наездом (тогда аргументируй. Хотя бы укажи некорректность в моей аналогии с объявлением. Пока за тебя отвечает LeD, что несколько странно. За свои слова каждый отвечает сам)

2) Или это наезд, но наезд обоснованный (тогда приведи основания в отношении меня. Я считаю, что не давал поводов к тому, чтобы подозревать меня в склонности к нытью).

3) Или это наезд необоснованный (тогда "имей же ты совесть, признай ошибку, блин.)

Есть еще вариант. Возможно, ты считаешь, что твоя репутация упадет, если ты признаешь свою ошибку, и именно поэтому отмалчиваешься. Но... IMHO, это недостойно . Тогда получается, что ты советуешь мне то, чему сам следовать не хочешь...

Еще раз. За свои слова надо отвечать... Иначе... это не по-мужски.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клэнси:

). Почему - я объяснил (точнее - показал). Точно так же, как ты подобной заменой хуманса на эфиопа, а дракона - на эскимоса показывал Асату, что он неправ.

НИхрена тыв не объяснил. :lol: Ты просто кричал, что если среди драконоффф есть Асат и т.д. , то к дрпконам они не относяцца, поскольку ты их убеждений не разделяешь.

2) Или это наезд, но наезд обоснованный (тогда приведи основания в отношении меня. Я считаю, что не давал поводов к тому, чтобы подозревать меня в склонности к нытью).

Хых... зато давали Крафт и ему подобные. Они не драконы? Или я чёт не понял?

Мои слова были "Зато в теме "Сила диктатора в ваших мечтах" вам, драконам, можно будет поплакацца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности), а я плевацца не буду(равно как и Талон имхо и кое хто ишшо)..."

1) Драконы в той теме ныли? Ныли. Если ты считаешь себя драконом, то это ничего не меняет. Того, что ТЫ там ныл я не говорил. про ВСЕХ тоже. В чём СМЫСЛ твоих претензий?

2) ТЫ вообще тут при чём?

3) Или это наезд необоснованный (тогда "имей же ты совесть, признай ошибку, блин.)

То, что ты любое хсмыканье в адрес драконоф на свой счет записываешь это ТВОИ проблемы и извиняться из-за твоих тараканоффф в голове я не намерен. Ещё вопросы?

Есть еще вариант. Возможно, ты считаешь, что твоя репутация упадет

Мне на репутацию тут ГЛУБОКО плевать.

Еще раз. За свои слова надо отвечать... Иначе... это не по-мужски.

Я отвечаю. И по прежнему считаю, что те, хтио считает себя драконами ноют в тех темах. Ты посты Крафта почитай, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапой? Хвост или Харконена?
А зачем придерживать Харконнена?
Чтобы не отлынивал

Только не придуши ненароком - харконнены занесены в Красную Книгу и охраняются государством! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то к дрпконам они не относяцца

Читаем предыдущую страницу. Повторить?

Они относятся ко ВСЕМ драконам, но ВСЕ драконы не относятся к ним.

Смысл? В неоправданном, но завуалированном наезде на меня и нормальных драконов.

См. ассоциацию с объявлением про спартаковцев-погромщиков и крупным заголовком "Махортову"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но буду краток: СУБЖ. Короче что-то не клеится в опросе. Голосование одно, а топик забит на все 50-70% мягко говоря флудом :lol: Хотя смысла есть, но совсем из другой оперы, наверно туда Харка не пускают или со слухом у него туговато, но всё равно дискриминация чистой воды, млин… Не хорошо товарищи драконы, дайте и барону поплакать… Ведь плакать ему негде об своем диктаторском прошлом :roll: Вот и бесится от злости и кусает всех направо и налево.

/Направо не ходи тама злой Харк, ты налево ходи тама добрый Лед. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что флейм нужен ..... токо если он юмористического содержания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клэнси:

Они относятся ко ВСЕМ драконам, но ВСЕ драконы не относятся к ним.

Слышь, ты определись сначала, на кого "идет наезд" - НА ТЕБЯ или НА ВСЕХ людей, считающих ся "драконами". Вот кады ты определишься - тады и поговорим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет времени поддерживать эту тему. Домой вернусь - продолжим :)

Наезд идет на ВСЕХ и на меня конкретно. (IMHO). "Вы, драконы" и заголовок - мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клэнси:

Наезд идет на ВСЕХ и на меня конкретно. (IMHO). "Вы, драконы" и заголовок - мне достаточно.

лана... отделим мух от котлет. :lol:

Клэнси обвиняет Харконнена по ДВУМ пунктам:

- Оскорбление его лично.

- оскорбление всех лудей, считающих ся драконами...

Вот по каждому и обвиняй.. не смешивая всё в одну кашу, которую мну разгребать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Харконнена тянет "плевацца" от "нытья" и "обсуждения диктаторских возможностей".

Вторую тему принципиально не читаю - смысла не вижу, а вот по первой мне интересно...

Зачем ходить в место, где тебе противно? Или всё-таки НЕ противно? Тогда в чем смысл исходного поста? Я имею в виду тему "Итак - что для вас дракон" и спор с главным "нытиком" Крафтом (именно его ты скорее всего подразумевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...