Перейти к содержанию

В детстве


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

В этой теме я предлагаю выкладывать детских драконов ::smile Ну конечно не только драконов, вот к примеру один из рисунков который я в качестве примера перенёс из другой темы http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104 ... d.jpg.html

грифошечка ::bouncy Дерзаем. Няшных существ должно быть много по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за обман? :( Написано "увеличить", а на самом деле не увеличивается. Порадовала Русская Сафира и первый дракон AnDrake. Ну и перинитская ящерка-файр. Надо будет файров порисовать, особенно нарождающихся :) Правда, глаза у файра должны были быть не синие, а красные. Ибо рождение - это стресс, а ещё и такое голодное, как у них - ещё больший стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рей Фалькорр, стараюсь :D . Пока, вроде, всё стоящее что было - выложил. Если еще нагребу - дополню.

Коллекция большая, но вот действительно хороших попадается, увы, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

AnDrake, один ты выкладываешь какой молодец! Хотя вот у Файчонка тоже много наверняка славных картинок ::smile

перенести кстати стоит картинки что предложил нам Драко

download.php?id=152&mode=view

download.php?id=153&mode=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь не могу понять откуда у меня такая мания на драконов?Я раньше сидел целыми днями в разных просторах интернета и качал картинки у меня их уже на 200 мегабайт и сейчас не могу успокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не хочется создавать отдельную тему для пары снимков, размещу здесь.

Детская игровая площадка с драконом и пальмами.

0_3ead2_ffa50753_L.jpeg

Каждон кольцо этого зелёного змея - маленький фонтанчик, через который так весело пробегать. И пальмы - тоже фонтаны. И из пасти дракона льётся не ужасная кислота, а тёплая вода.

0_3ead1_d3927815_L.jpeg

Желтое нечто с синим козырьком на заднем плане - беседка для родителей. Всё продумано, и по вечерам здесь полно резвящихся малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...