Перейти к содержанию

7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ


Chrome

Рекомендуемые сообщения

Тааак...тест. :D

В мире существует 7 легендарных драконов, у каждого своя длинная история. Когда-то каждый из этих семи драконов принадлежал своим хозяевам, правителям 7-ми совершенно разных стихий, также был среди них еще один дракон, изгнанный далеко и надолго. Потомки этих драконов вселились в души людей из этого мира, не хотел бы ты узнать своего дракона?

Думаю вам будет интересно :wink:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29043

Мой результат :

И вот, вскоре эта точка превратилась в дракона. Вы были немного напуганы, «это наверно сон» — думали вы про себя. Приземлившись, дракон посмотрел вам прямо в глаза и сказал: -Приветствую тебя, человек. Я пришел сюда с миром, просто увидел, насколько ты похож на меня, а я на тебя. Я знаю, у тебя наверняка есть внутренний ангел, но думаю, дракон тебе не помешает. А теперь, позволь мне представиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я – дракон жизни

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона жизни. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона жизни, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. Дракон жизни был драконом правителя жизни с самого его начала правления. Он был его драконом всю жизнь, всю жизнь он ему помогал и был его драконом. На время правления и после дракон жизни был его драконом, они были неразлучны, это была одна жизнь.

Chrome,

у тебя в спойлере не результат теста)

а вообще тест простенький и предсказуемый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

у тебя в спойлере не результат теста)

Не результат теста это точно.

Я пришел сюда с миром, просто увидел, насколько ты похож на меня, а я на тебя.
::smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! ::bouncy

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона льда. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона льда, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. На тот момент существовало в мире очень много драконов, но дракон льда был одним из ледяных драконов. Правитель холода на тот момент избирал себе личного дракона, проверяя абсолютно каждого ледяного дракона, ставили на драконе клеймо, что этот дракон не пойдет в слуги повелителю. Ну, проверка была очень сложной, здесь была важна не только сила и ловкость, но и разум, а так как наш дракон льда был очень любопытен, то он знал очень много, кроме этого он был очень ловок. Дракон был принят на службу и отслужил верно, своему повелителю.

ЗЫ: правда фраза "но дракон льда был одним из ледяных драконов" просто убила ::smile Хотя всё логично :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон света, однако ::geeky

Бредовый тестик, но как всегда, если дома ты один, делать стало нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх. Простенький тестик, и конечно результат немного грешит против истины, просто выбрал каких результатов было больше.

Я – дракон падшихМожет, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего падшего дракона. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про падшего дракона, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Падших драконов было совсем мало, правитель тьмы взял к себе на службу всех, всех их он сделал своими защитниками. Мало кто тогда представлял, что этот один из падших драконов станет личным драконом правителя тьмы. Тогда, все ненавидели нас, и помощников тьмы, тогда, воины света решили нанести нам удар, уничтожить нас. Спасла лишь магия дракона падших, никто тогда не знал, что он способен на это. Повелитель тьмы, конечно, взял его к себе в личные драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно ::bouncy

Конечно же тестик просто для ржача судя по этому хотябы ::bouncy

В мире существует 7 легендарных драконов, у каждого своя длинная история. Когда-то каждый из этих семи драконов принадлежал своим хозяевам, правителям 7-ми совершенно разных стихий, также был среди них еще один дракон, изгнанный далеко и надолго. Потомки этих драконов вселились в души людей из этого мира, не хотел бы ты узнать своего дракона?

Гхм. Дракон - существо свободное и не каму не принадлежит!

В общем я прикола ради прошел тестик. Странно но интересно почему я не удивился результату. ::bouncy

Мой результат.

Я – дракон падшихМожет, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего падшего дракона. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про падшего дракона, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Падших драконов было совсем мало, правитель тьмы взял к себе на службу всех, всех их он сделал своими защитниками. Мало кто тогда представлял, что этот один из падших драконов станет личным драконом правителя тьмы. Тогда, все ненавидели нас, и помощников тьмы, тогда, воины света решили нанести нам удар, уничтожить нас. Спасла лишь магия дракона падших, никто тогда не знал, что он способен на это. Повелитель тьмы, конечно, взял его к себе в личные драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряфски как всегда зиму любил! Новый год и всё такое чудеса...

Я – дракон льда.Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона льда. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона льда, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. На тот момент существовало в мире очень много драконов, но дракон льда был одним из ледяных драконов. Правитель холода на тот момент избирал себе личного дракона, проверяя абсолютно каждого ледяного дракона, ставили на драконе клеймо, что этот дракон не пойдет в слуги повелителю. Ну, проверка была очень сложной, здесь была важна не только сила и ловкость, но и разум, а так как наш дракон льда был очень любопытен, то он знал очень много, кроме этого он был очень ловок. Дракон был принят на службу и отслужил верно, своему повелителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я что-то скосячил в начале. ::bouncy

Я – ДРАКОН СВЕТА.

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона света. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона света, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. Дракон света был по роду одним из драконов детей солнца. Эти драконы изливали светом гораздо большим, чем я сейчас, тогда была другая жизнь. Он стал помощником правителя света в бою с воинами тьмы и смерти. Правитель был в опасности, но все же дракон смог помочь ему.

Гхм. Дракон - существо свободное и не каму не принадлежит!

Никто и не спорит). Да и все же в этой легенде сам дракон выбирает с кем "перетереться" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный тестик. ::smile

Так, и меня записали в Падшие, это что, потому что я черный, да? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня записали в Падшие, это что, потому что я черный, да?

Не-а, меня же вон в драконов света записали ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона огня. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона огня, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. В то время существовало много драконов, совершенно разных драконов, но дракон огня являлся на тот момент красным драконом. Чтобы стать драконом правителя огня ему пришлось пройти очень долгий и мучительный путь. Ему повезло, он его прошел, но его взяли лишь в десятку воинов-драконов повелителя огня. Но однажды, по счастливый случай дракону огня он спас жизнь повелителя и после он назначил его своим личным драконом. Я не стал тебе рассказывать его историю подробно, иначе это было бы очень долго…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест туп чуть более, чем полностью из-за своей предсказуемости. Тесты нужны для того, чтобы выявить истину скрытыми вопросами, а не такими типа "где ты живешь? 1. в жерле вулкана 2. в просторах океана 3. в облаках 4. и тд" Результат даже не доставляет в таких тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего падшего дракона. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про падшего дракона, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Падших драконов было совсем мало, правитель тьмы взял к себе на службу всех, всех их он сделал своими защитниками. Мало кто тогда представлял, что этот один из падших драконов станет личным драконом правителя тьмы. Тогда, все ненавидели нас, и помощников тьмы, тогда, воины света решили нанести нам удар, уничтожить нас. Спасла лишь магия дракона падших, никто тогда не знал, что он способен на это. Повелитель тьмы, конечно, взял его к себе в личные драконы.

уря! интикс, Nidhekk и LordGrey! нас все больше! давайте организуем МППД (монарихическую партию падших драконов) и Нидхекка в руководители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, фактически результат только по цветовому предпочтению получился. Хм, я там как-то тож пару тэстиков писал...давно правда было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вот так корки выходят из духовки. ::bouncy

Ну если проходить неохота значит "тест" не прошел ваш тест на уровень КПД хотя он виден только если нечем заняться. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тест напоминает мне "Проверь, парень ты или девушка". С одним вопросом. :)

Или одним действием. :D Убило))) "Если никому не веришь даже себе, обернись а не ты за этим стоишь ?" (С) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... ::smile Столько один-единственный тест обсуждать!

Для меня тест вполне предсказуем. Куда лучше бы выглядел тест, где определялся свой дракон по поступкам, причём никак не связанным хоть словом с результатом, одними словами - без предсказуемости!

Извиняюсь за частое повторение слов. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, такие тесты вряд ли будут лежать на тест-хостингах, ибо это не развлекушки, а серьезная работа.

Но, увы, поскольку что такое драконность и кто такие драконы -- никто не знает, такие тесты невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...