Перейти к содержанию

А вы бы рискнули?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никогда особо политикой не интересовался...

Никогда особо картографией не интересовался :lol:

Это вы поторопились, сударь... Есть еще мно-о-ого других тем на этом славном форуме

*читает "Как составить форумный план "Барбаросса" для чайников"* Ну вы же должны знать исторические прецеденты... Так что я не торопился, даже наоборот :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай :shock:

Мну в сети не было всего ~ 34 часа

Поглядел в некоторые темы.... Нафлудировали ... :shock:

А сюда заглянул... Это... Капец скока многа мозгойиффа. В прочем дочитал это и в общем то мну хорошо поржал ::bouncy

ТТТ - Тролли Троллят Троллей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да действительно, тут весело! Я так долго еще, не смеялся, спасибо за это!

Ну, а если по этому опросу отвечать!

То увольте, я, не Индиана Джонс. Это раз.

Во вторых. Зачем мне, идти за окаменелостью, да еще, не известно какой! По моему это дело археологов, и работников музеев.

DragonPsyker, Скажи пожалуйста? В каком бы, я, замке должен жить, если там где-то, на чердаке, вдруг найти, не известно какую карту. Которой должно быть 5000 лет?

В третьих, Мирроар, прав, и он вам предоставил доводы. Что за такой срок, не одна карта не проживет.

А я продолжу! :D

Вы говорите, что она может сделана быть из камня, или дерева.

Опят ошибочка, дерево превратится за такой срок, в труху.

А вот камень! Вряд ли, вы с ним долго пройдете пешком, и с десяток километров, не говоря о Африке.

Теперь, о пешем ходе! Все наше по каление, да того привыкло к транспорту, что ходить пешком, для них будет нечто сверх, не преодолимое. Одним словом можно сказать, Пилигримов, из нас не получится :)

Теперь к камню! Если на камне нанесена карта, и судить по зодчеству того времени, вы представ те себе размерчик карты, сделанной из камня! Грузовик надо заказывать, однако!

Хорошо сняли с камня отпечаток рисунка на бумагу. Но, вы, не найдете, не одного переводчика, который за просто так вам расшифровал эту карту. И представ те, какой гонорар вам придется платить ему! А он работает над такими документами, не один. Такими вещами занимаются обычно институты.

Теперь вернемся к яйцу.

Вы так уверенно пишете, о яйце! Я с уверенностью магу сказать лишь об одном фильме, где яйца лежат тысячелетия , и с ними не чего не происходит, это "Эрагон"

Теперь рассмотрим самих драконов!

Дракон, хоть, и рептилия. Но как, все знают, она теплокровная! Значит если такое теплокровное существо откладывая яйца, оно, должно находится, не посредственно рядом с яйцами, до самого вылупления.

А так, как драконы, не очень то желают долго находится на одном месте, да плюс к тому же холод гористых местностей, просто, не дадут этого сделать.

Из этого, вывод: Драконы живородящие! :D

Что еще пойдем искать? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо, которому где-то 5000 лет - либо давно проклюнулось, либо дохлое. К тому же, на картах, которым 5000 лет вообще можно найти массу интересного. Например, страну псоглавцев :)

Чего не люблю, так это совершенно абстрактных вводных, рассчитанных на очень странный склад ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slith,

Яйцо, которому где-то 5000 лет - либо давно проклюнулось, либо дохлое. К тому же, на картах, которым 5000 лет вообще можно найти массу интересного. Например, страну псоглавцев :)

Чего не люблю, так это совершенно абстрактных вводных, рассчитанных на очень странный склад ума

Читайте тему, сударь, наши мнения по данным вопросам полностью совпадают :) Стоит всего одну страничку перевернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар, у меня вообще-то есть куда более интересные занятия, чем чтение четырех страниц обсуждения заведомого бреда :) Даже если там есть весьма трезвые высказывания - зачем?:) Мне даже критиковать отдельные подробности было лень.

Кстати говоря, обидно, потому что, будь условия поставлены более вменяемо, а не самопародийно, глядишь, и вышло бы интересное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, Именно потому что ситуация (где-то есть яйцо дракона, но ради него нужно рискнуть очень многим, скорее всего, даже жизнью) меня зацепила. Ибо похожа на некую весьма знакомую мне ситуацию. Из истории криннских драконидов. Но предельно нереалистичный и нелепый способ подачи убил все напрочь. Одно дело искать незнамо что незнамо где после 5000 лет - и совсем другое - если вероятность достичь цели станет приемлемой для вменяемого существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...