Перейти к содержанию

Творчество Сила


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*Грустно смотря на очередной дымный след подбитого автора, подтянулся, размял пальцы и продолжил яростно редактировать текст - мое произведение так просто не возьмёшь! :evil: *

А критиковать здесь не буду - и без меня достаточно. Я цапаю только за толстое и всеми почитаемое авторское брюхо :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чидори!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Эта баян!!!!!!!!!!!! Зачем …..Бется ап стену… Зачем…. Ну, зачем эти гребаные техники из наруты. Ну. Я б еще понял техники, зачем название их тырить….

Ну нравится вот автору Наруто и техники оттуда, чего придиратся то? Если тебе или кому-то не нравится Наруто, то это не значит что не нравится всем. Так что эти обсерания этого Анимэ тут не к чему, не нравится не читай.

Яб еще понял названия, зачем их выкрикивать, когда скастовал…

Да, тупость кстати, никогда не нравилось, но на этот момент по привычке уже не обращаю внимания.

Я отключил Интернет и принялся продолжать читать электронную версию карманного пособия по пилотированию корабля-исследователя. Около получаса я сидел и узнал много интересного. Оказывается для пилотирования такого корабля хватало всего лишь двух пилотов. И, что самое главное, один пилот может управлять кораблём, а второй может сидеть без дела! Ну… сидеть без дела в моём понимании означает следить за системами корабля.

Молодец…. За два дня до вылета узнал, сколько пилотов должно быть на корабле….

Ну, для современных кораблей два пилота – это нормально. Таким уже не удивишь в век передовых технологий.

Другое дело – что корабли класса «исследователь» чаще всего предполагают наличие большого экипажа, как ни странно, исследователей в различных областях. Ну и ремонтников, там… Тех персонала. Впрочем, это все легко заменяется передовыми технологиями и парой опытных драконов….

Я сказал опытных?.....

Хм, ну если учесть что это разведовательная миссия то все нормально, но на что-то большее рассчитывать не приходится. (Ну может у него там дроны с АИ есть, тогда все класс)

Это одно из важнейших действий, которые когда либо происходили на Сьерре!

Да, ребята! Это важнейшее событие планетарного масштаба! Там есть НЕИЗВЕДАННАЯ планета! Мы пыхтела всем нашим научным потенциалом, и решили организовать экспедицию. Вопрос на повестке: Кого мы пошлем на ДАЛЕКУЮ и НЕИЗВЕДАННУЮ планету, на миссию планетарной важности?

-Давайте – стажоров…

-Да, а, давайте стажоров. Все, расходимся.

-Сколько стажеров? Десять, двадцать?

-Давайте – двух!

Да, да, двух стажеров… Все, расходимся.

Согласен.

Две комнаты со множеством компьютеров, видимо – лабораторные.

-А какой дадим им корабль?

-Та, любой… Сами там походют, разберутся. Они ж драконы.

-И то правда… Расходимся.

Да, поздравляю, ребята…

Так бы и написал, не хватает описания и чуть чуть уточнений. Зачем так жестоко расписывать?

Долю секунд я видел вокруг только эти светящиеся полоски, как вдруг они пропали и мы оказались совершенно в другой системе. На место линиям вернулись звёзды.

Стар варс…. Плохо секу в релятивистской физике…Как и все, впрочем.

Но, исходя из классической физики, звезды не могут стать полосочками. Как минимум, - хаотичными кривыми. кривыми. Хотя, если двигаться в плоскости вращения галактики… То, с достаточно большим коэффициентом невероятности, это возможно.

Ну не заморачивайся такими вещами, я вот не заморачиваюсь. Мало-ли как он там летел, может у него подпространство такое или еще что.

Хотя наверное мои претнзии тут не существенны ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, По поводу критики к некоторым местам - правда спасибо. Не предусмотрел, а вот по поводу нарутовского Аметист прав. Не нравится - не читай. Я не застовляю. И выносить это на публику не вижу смысла - я как писал с Нарутовским так и буду писать.

Howl Dgerone, Ладно, ты - теперь критик года

Джефф теперь на втором месте )))

А по поводу наруто - не суди строго, просто нравится мне эта фигня )

Спор предлагаю не начинать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее продолжение, Сил! Только немного.. жестокое...

Буду ждать следующей главы )

А по поводу споров и критики... Мда.. "Ну, вы, блин, даёте..." (с) - Особенности национальной охоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение неплохое. Правда признаюсь, меня эта Нарута тоже успела достать весьма сильно за все время. Совет. Попробуй что нибудь свое выдумать, помимо взятого из Наруты.

И еще. Не делай только из глав героя жуткого мясника который будет валить всех направо и налево лишь из-за того что они сидят в лагере врага. А то есть чувство, что оно к тому идет. А так он станет не лучше своих врагов. Пусть лучше и будет у него роль миротворца, который просто временами вынужден драться и защищать других ::smile

И врагов тех же тоже можно сделать не тупыми мясниками которые вырезают все живое и абсолютным злом, а тоже существами со своими принципами, мечтами и ценностями. Это придаст сюжету большую сложность и интерес.

Кстати им и вырезать всех не обязательно, почему бы не склонить народ на свою сторону, промыть им мозги или просто взять в рабство?

И еще. Для враждующих сторон можно бы и имена придумать, а то белые, черные, красные слишком просто. Может я тут смогу помочь, если хочешь ::smile

А вообще неплохо и читать вполне интересно. Это все просто мои советы и замечания ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пока только начала читать твоё произведение, но мне уже нравится!! Продолжай, буду читать всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...