Перейти к содержанию

Игра в загадки


Рекомендуемые сообщения

А что??? Я не спортивный в реале.

Представь себе, я тоже. Но у меня есть жжёсткая отмазка от физруков: Врождённый порок сердца :):):)

А вот загадки времён СССР, где секаса не было.

1. Туда, сюда, обратно. Тебе и мне приятно

2. Днём он болтается, ночью поднимается, в дырочку спускается.

3. Снаруже чёрно, внутри красно, а как всунешь, так прекрасно.

Ну и что это по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боян :P

1. Качели

2. Не помню

3. Тож не помню, вроде арбуз

Там ещё было типа:

-Красная головка за щёку лезет ловко

-Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать

И т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще помнится "Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки"=). не загадка но тож из мурзилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый говорил, что сам придумал, но верится с трудом:

Стоит мужик, рядом с ним стоит бутыль водки "5 капель". Перед мужиком река.

Вопрос: как мужику перебраться на другой берег? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Нашел в одном файле загадку. Ответ таки вспомнил. Правда, не вспомнил, придумал я ее сам или где-то стащил. Но все равно.

У кого-то из них звериные морды, у кого-то человеческие лица. Иногда они приходят ниоткуда, и часто исчезают в никуда. Некоторые из них знамениты, а о некоторых мало кто слышал. Кто-то обожествляет их, а кто-то не придает значения. Очень просто понять, кто эти вечные странники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды? :D:D:D

Ну да, всё правильно! Всё сходится!"У кого-то из них звериные морды, у кого-то человеческие лица"- Кто не видел лошадиной морды Ксении Собчак? "Иногда они приходят ниоткуда, и часто исчезают в никуда" - Арнольд Шварцнегер, простой, неизвестный никому, казалось бы, парень стал супер звездой. "Некоторые из них знамениты, а о некоторых мало кто слышал" - ну это и так понятно. "Кто-то обожествляет их, а кто-то не придает значения" - это тоже ясно. Очень просто понять, кто эти вечные странники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новые игровые системы от фирмы АСУС?))) В данном случае облегчённая версия блока Raptor:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то из них звериные морды, у кого-то человеческие лица. Иногда они приходят ниоткуда, и часто исчезают в никуда. Некоторые из них знамениты, а о некоторых мало кто слышал. Кто-то обожествляет их, а кто-то не придает значения. Очень просто понять, кто эти вечные странники.

Эхехех...Народ вы че. На другом форуме ее раскололи на раз. Ну, можт на два. Это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян про дятла из Мурзилки) Там было много подобных загадок, вызывающих неприличные ассоциации) Мне даже кажется, будто на этом форуме они уже вспоминались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...