Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Seliat

Не знаю... Посмотрю... ::smile Кажется придется написать большой, большой пост. Чтобы много много произошло, или сразу дойти до запланированного места. %) Но позволит ли мне это госпожа лень?)) *Приглядел себе аномальную зонку* Ммм... Пасибки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что для твоего поста зарезервировано место, в НФ звучит так: Селиат, Интикс и Эрик беседуют за барной стойкой, бармен рассказывает им о тебе, мол на планету надо кое кого свозить, Интикс отказывается, говоря что боевой пилот коалиции, Эрик молчит, Селиат заявляет что как наемник не прочь принять контракт и просит бармена передать заказчику что он хочет обсудить детали работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триклятое болото - блудное место, зачастую тут начинают сбоить и странно вести себя приборы. За последние время в этих местах пропало несколько групп сталкеров, спустя время однако один из них вернулся в состоянии умственного помешательства, прежде чем он умер, он все твердил о какой-то невидимой стене мешавшуюся его группе вернуться обратно.

Любитель, любитель Сталкера :roll: Лав паранормальки.

Seliat

ХЗ ("Хвост знает") Можно и так, но для начала мне нужно понять что к чему... *Устрашенно взирает на 3.5 страници, которые надо прочесть.* А там посмотрим) Но читать я буду завтра, часа в 2-3 по МСК ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, только пришел и уже уходишь? Оставайся, должен же кто-то Селиату задание дать, ну и да, по аномальным зонам тоже кому-то надо бродить. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик. Кто именно отыгрывает Бармена. И что там в паранормалках? Самому придумывать или уже узнаю там, продуманное от ГМов? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, бармен ходит так сказать, по лапам, то есть отыгрываеться при необходимости любым игроком. ::up

Насчет аномальных зон, мы задали базовую модель, чтоб было от чего отталкиваться, а там уже участники сами смотрят, но разумеется ГМо могут вмешаться и допустим напустить какую-нибудь аномалию. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... Можно неплохую космооперу сварганить в книжном варианте, если собрать все посты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, приправить изрядной долей сюжета, поубавить кол-во действующих лиц (а то читатель мигом запутается) и готово. На Самиздате думаю такое вполне можно можно будет выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, выложил, надеюсь сойдет ::blush

P.S. Из первой таверны тоже выйдет нечто классное. Был где-то склеенный кусок, так мой друг людям давал почитать. Все были в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, ну ты и девастатор) Я тя уже боюсь) ::bouncy

Классный сшпиен) ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле девастатор :lol: ? Я и так старался слишком много не убивать и не делать моего персонажа слишком уж похожим на Терминатора...

Классный сшпиен)

Спасибо :oops: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, пост хороший написал, большой, но пушки у тебя больно мощные. ::up

Четыре гамма-излучателя, стреляющие потоками электромагнитного излучения ультракоротких вол, способного играючи уничтожать практически все известные материалы и сильно снижать мощность защитных полей. Двумя минусами этого оружия была малая скорострельность и высокий радиоактивный фон, который оно излучает при каждом выстреле. Поэтому такие излучателя и не использовались Коалицией и другими расами, но зато вовсю применялись машинами, которые давно научились существовать даже при высоком радиоактивном фоне.

Значит мгновенно уничтожают любой материал, выносят защитные поля, а из двух недостатков фактически только один, да и к тому же таких дур у тебя аж четыре штуки. Можно следущим постом лететь выносить фрегаты и крейсера, однако убер-оружие, не пойдет, исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру введена новая сторона. Корпорация НоваТех. ::up

Позже отыщу изображения для них.

Эта корпорация возникла еще задолго до появления Коалиции, но была достаточно мелкой. За многие годы она выросла до невероятных размеров и превратилось в настоящее государство под властью которого находится уже несколько планет за пределами Коалиции. В данный момент поставляет высокотехнологичное оборудование различным организациям и иногда даже Коалиции получая с этого немалую прибыль. Благодаря исследованиям и заполученным технологиям АИИ, они сумели продвинуться в области робототехники, одно время предлагал их Коалиции, но командование коалиционных сил полагается на хорошо тренированную армию и осторожна с роботами ибо те могут быть взломаны АИИ. Вершиной творений у них стали андройды и боевые киборги, сочетающие в себе как искусственные материалы так и органику. НоваТех имеет в своем распоряжении целую армию боевых андроидов готовой к бою в любой момент. Штаб-квартира находится на планете Метрополис в огромном здании, которое по уровню защищенности может сравнится с хорошей военной базой Коалиции. Владелец корпорации в данный момент Джордж Максимус. Сын и насладник своего отца, который погиб несколько лет назад в результате взрыва устроенного неизвестными. Несмотря на достаточно молодой возраст (25 лет) превзошел своих предшественников и самолично создал некоторые изобретения которые служат бизнесу. Помимо описанного выше они производят запрещенных в Коалиции роботов-убийц, которые могут легко проникать куда угодно и устранять цель. Их продают преступным организациям, таким как Синдикат.

К сожалению важные заводы и свидетельства находятся в мирах за пределами Коалиции где не действуют ее законы.

Миры под контролем Корпорации спокойны и почти полностью чисты от преступности. Порядок поддерживается жесткими мерами. Города чисты и практически лишены бедности поскольку живут на планетах чаще всего бывшие работники корпорации, но поскольку многие работы теперь выполняются роботами, то многие жители теперь часто живут в богатстве и роскоши просто ради удовольствия, не работая.

Вот первая их боевая единица.

Боевые киборги корпорации. Основная боевая сила. Внешне почти ничем не отличаются друг от друга. Но при необходимости могут быть оснашены дополнительной броней или пилотировать экзоскелет.

Внешне напоминают людей. Сделаны с применением усовершенствованной человеческой ДНК, но большей частью все-же являются машинами, и многие органы заменены на механизмы. Они сочетают в себе достоинства живых существ и машин.Создаются из клонированных организмов, которые в дальнейшем соединяются с остальными механическими частями. Они имеют органический мозг который не возможно взломать программами АИИ и при этом лишены чувств, эмоций, усталости, характера и полностью не чувствительны к боли и невероятно живучи, полностью покорны командованию Корпорации. По физической силе намного превосходят людей. Из недостатков известна их слабый интеллект, который уступает более совершенным и редким моделям.

Оснащение: все носят на себе черный бронекостюм, который выглядит похожим на легкую броню Коалиции, но на самом деле эта броня по характеристикам соответствует средней, на плече и на груди (с левой стороны) нарисована эмблема НоваТех. На голову каждого одевается черный титановый шлем с прочным забралом из темного стекла скрывающим лицо полностью. Внешне отдаленно могут напомнить спецназ людей. Вооружение разное. Но чаще всего энергетическая винтовка или штурмовой автомат, но могут носить и тяжелое вооружение если требует ситуация. Так же начиная с последних моделей оснащаются модулем самовосстановления, который помогает устранять повреждения, даже достаточно серьезные. Умеют пилотировать любой транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мгновенно уничтожают любой материал, выносят защитные поля, а из двух недостатков фактически только один, да и к тому же таких дур у тебя аж четыре штуки. Можно следущим постом лететь выносить фрегаты и крейсера, однако убер-оружие, не пойдет, исправить.

Скорострельность у них очень маленькая. Одному излучателю нужно 20 минут на перезарядку батареи. Да и крейсера ими не вынести. Хотя бы потому, что хоть яхта хорошо вооружена, но сбить её можно даже из ручного оружия т.к. ни брони ни полей у ней нет.

Можно еще добавить, что мощности для уничтожения силовых полей крупных кораблей не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, ну если аж 20 минут на перезарядку и мощность не такая большая, тогда нормально. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя пока времени нет, даж сайт не почитать. :( Сегодня вечером может быть. Ммм... А ночь живых мертвецов мне нравится) :mrgreen:

Даешь мозгойиф стрелковыми средствами :lol:

Даешь мутации! Пусть будет т вирус и мобы самого разного типа :arrow::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, давай решим как встретятся персонажи , скажем ты доберешься до верхнего ангара, или я до нижнего, либо можно сделать так что встретятся во время штурма командного центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat

Хм... Хм.... Я как раз планировал пойти в другой Ангар, т.к. в этом Ангаре не осталось корабликов. Потом через зомбаков в другой. Предположительно в районе тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...