Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

Надоело мне описывать свой арсенал: две катаны, два "Пустынных Орла", винторез. Все остальное только мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я непротив. Нужно будет только описать мир, правила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно намечалась заварушка...Для стен этой таверны она точно будет первой, и уж точно не последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В таверну вошел черный дракон в таком же черном бронежилете из титана, с модернизированной штурмовой винтовкой G36 DR за спиной, посмотрел на собравшихся посетителей, прислушиваясь к разговорам он понял что болтают они уже давно, и сказал что вроде: "Блин, а вот почему я появляюсь всегда "вовремя"?"

Пристроился за свободным столиком и некоторое время осматривая меню, сказал:

-Бармен, что у вас что-нибудь простое? Армейский суп-кирпич пойдет, да и еще чай растворимый.

-Понял, сейчас сделаем.- сказал хозяин таверны и спешно побежал на кухню.

Принеся заказ, бармен спросил:

-Еще чего-нибудь?

-Да мне бы комнату, спать хочу, страсть...-ответил утомленный дракон

Поинтересовавшись, не делают ли вольным драконианским наемникам скидки, и получив отрицательный ответ, заплатил по счету и дойдя до комнаты завалился спать................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похоже гостям в этом мире не рады" - подумал Дракон4ик, доставая лазерный репитер. С удивлением обнаружил, что отметка заряда батареи показывает полное отсутствие энергии. "Ох уж этот Аметист со своим заклинанием" - выругался Дракон4ик и отбросив бесполезный лучемет, схватил со стенки декоративный двуручный меч. Барокко было легче, его оружие было огнестрельным. Встав спиной к спине они приготовились отражать нападение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Значит так. Тиамат - в тыл, остальные.... Стрелки - к Тие, рукопашники - ко мне. Держим окна и двери на прицеле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Посреди небольшой , безлюдной полянки, в километре от Таверны возникла огненная пентаграмма и на ее месте возник Золотой Дракон, лежа на животе и тяжело дыша от такого способа телепортации. Пришел в себя через несколько минут. Начал осматриватся. Вокруг был лес. Заметил движение. Из леса вышли те пятеро люей в балахонах. Скинули их.

-Чтож нашли всетаки.

Пред драконом стояли пятеро солдат терран в больших железных доспехах, без шлемов, и знаком орлиного когтя на груди. Дракон выхватил свой кинжал в правую руку, вутянул ее в перед приняв стойку для боя, и развернул оружие лезвием вниз. Готовился к битве, но той несуждено было случится, он нужен был им живым. Сзади послышался энергетический выстрел, выспышка света, Аметист извился в жестокой судороге и погрузился во тьму.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался))), но ведь хозяин таверны тоже никуда не денится.

П.С: Нужно тогда писать чтонибудь типо О.Т перед сообщением,чтобы знать что ты не в роли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятеро ? Но нас всего трое, не считая спящего Интикса - ты, я и Тия

Извини, увлекся. Значит идем всей тройкой. Может кто-то еще присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот было бы неплохо, ну это уже надо мутить и мутить.

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/ ... 395.0.html

http://venec.com/nw/library/onas5.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи таверны послышался громкий хлопок, возникающий при преодолении звукового барьера, задрожали стёкла, и в дверь ввалился некрупный дракон, по крыльям которого ещё пробегали небольшие искорки от остаточного заряда.

-И меня посчитайте! - запыхавшись, выпалил он, с удивлением смотря на наставленный ему в нос винторез.

- Ты это, остынь! - пробурчал дракон, отведя ствол винтореза в сторону и пройдя за ближайший столик. - Я погляжу вы никуда не торопитесь пока... - с этими словами он достал из поясной сумки смартфон и погрузился в чтение "Основания скалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский стол…. На входе отломил кусок лошади. Задумчиво жуя, зашел в таверну, сел за самый дальний столик возле камина, сунул лошадь в огонь. Достал кипу бумаги и начал строчить пером, поминутно задумчиво макая его то в чернила, то в лужу лошадиной крови…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже четверо. Ждем пятого и идем отбивать Акайата. Джеф, тебе чего наколдовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский стол…. На входе отломил кусок лошади. Задумчиво жуя, зашел в таверну, сел за самый дальний столик возле камина, сунул лошадь в огонь. Достал кипу бумаги и начал строчить пером, поминутно задумчиво макая его то в чернила, то в лужу лошадиной крови…

Ты чего? Только пришел, а уже завещание пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oфф: Введу еще одного персонажа в качестве своего спутника ;) Некоторые его уже видели.

Эльф шел по дороге из како-то долгого похода. Осматриваясь по сторонам и любуясь природой. Посмотрел в небо и заметил странную полоску, очень быстро приближавшуюся к нему. Постепенно она обретала очертания дракона, затем он снизился и с громадной скоростью пронесся над эльфом, его чуть не сдуло. Затем вдали послышался хлопок. ОН посмотрел в сторону звука, там виднелась какая-то крыша. *Странно* - поудмал Эльф. - *Раньше там не было никаких построек, и побжал к нему набрав максимальную для себя скорость. ОН был очень быстр. Через несколько минут он уже стоял перед тем самым зданием, на табличке виднелась надпись таверна "Красный Дракон". *Видимо построили недавно. Чтож подкрепится не помешает.* С этими мыслями он двинулся ко входу.

Дверь в таверну открылась, и в нее неторопливой походкой вошел Эльф. За спиной торчали рукоятки двух небольших мечей и колчан со странными стрелами, с красным, белым и синим оперением, а так же непонятный лук. Слева на поясе висел маленький кормашек, в котором виднелись какие-то дротики, с правой стороны висел блестящий кинжал, ручка была золотой, украшенной нескольким драгоценными камнями. На лезвии были вырезаны какие-то руны, светящиеся темно синим светом. У него были длинные кроваво-красные волосы, одет он был в очень красивую одежду (по виду сотканную из легчайшей ткани), местами с кружевными узорами, на лице была надета маска как у бандитов из вестернов, все того же оттенка что и волосы. На спине развивался странный плащ, казалось он менял свой цвет в тон местности, на руках были надеты браслеты украшенные эльфийскими узорами.

В центре таверны стояли несколько драконов с оружием в руках, с подохрением и тихим рычанием осматривая посетителя. За столом сидел еще один, что-то видимо читая. Небольшая часть таверны выглядела обгорелой, да и в воздухе висел запах гари, и чувствовалась недавно использующаяся магия.

Эльф стоял совершенно спокойно:

-Приветствую благородных Драконов - и легонько кивнул. Он всегда был вежлив с ними, и очень любил, но не доверял.

Послышался разьяренный голос хозяина Таверны, ему явно не нравилась потобная ситуация:

-Ты, если не враг оруже оставь у входа, нето они тебя прикончать - кивнул в сторону драконов.

Пожал плечами и снял все оружие. Бросил у входа на стол.

-Что тут произошло? - крикнул он хозяину опасаясь обращатся к тем драконам. Медленно двигаясь к барной стойке. Драконы вроде бы не реагировали.

Подошел к стойке и сунул монету хозяину, тот нехотя начал рассказ. Эльф незаметно то и дело бросал взляг на Драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесал пером за ухом. Отвлекся. Увидил увешаных оружием драконов. Смотрят на него. ::shocked

-А я че? Я ниче? Или это ваша лошадь была? Так я заплачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Я так понял, что вы прямо тут решили ролевуху устроить? Токо чето магии многовато имхо, и вон Аррстара уже вырубили... Хех :)

Веня остобленев наблюдал за мечущимеся драконами, вспышками магии, бряцаньем оружие. За появляющимися и исчезающими драконами. Стоящий рядом бифштекс не успел даже и капли остыть, а все похватались за оружие. Глупый! Он хотел отдохнуть. Ха! Теперь он точно отдохнет.

— Нет, мне определенно нужно было тащиться неделю пешком и на попутках черте-знает куда, чтобы попасть в драконью драку, — бурчал себе под нос Веня, отпивая между словами маленькие глоточки вкусного темного, с мягкой сладкой ноткой пива. — Еще нехватало во время отпуска быть съеденым.

— Да нет. Драконы обычно мирные — ведут умные философские беседы. Вот только сегодня чего-то расшалились. — Ответил бармен. У него пока не было работы — еда готовилась на кухне, а гости развлекали себя сами.

— Ага, вижу какие они тут мирные и гостеприимные, — внимательно глядя на появившуюся в руках одного из драконов диковинную штуку, похожую на фантастическую пушку, который обыкновенно в компьютерных игрушках герои зачищали орды нечисти.

Веня решил однозначно поскорее закончить свой завтрак и двинуться дальше от неспокойного места. Магия — это конечно хоррошо и интересно, но не когда ею собираются от кого-то обороняться. У тебя на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Я так понял, что вы прямо тут решили ролевуху устроить? Токо чето магии многовато имхо, и вон Аррстара уже вырубили... Хех :)

Офф на Офф: Ну я же говорил что я магией владею, а как еще быстро смытся из замкнутого пространства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...