Jump to content
Arena V
Cross

Gamezzzz

Recommended Posts

Я вот был геймером. Тоже играл во все. Но наткнулся на творчество драко и зачитался, покачто как-то потерял интерес к играм, только и делаю что сижу и читаю, незнаю как так вышло. ::blush

А Насчет Моровинда и Обливиана мое личное мнение что они скучные, однообразные. Диабло непонравился? Нету в перечсленных РПГ. Прикольная штука. Хотя я в Основном зависал в ММОРПГ как только инет поставил.

Стратежки все перечисленные клевые.

Сорри, но Дьябло никогда не играл. И очень жалею, т.к. слышал отзывы об это мега крутой игре.

Сорри, но Дьябло никогда не играл. И очень жалею, т.к. слышал отзывы об это мега крутой игре.

Ну это ты загнул конечно, не мега крутая, но вполней достойная. Хочеш поиграть просто скачай с любого торрента, или купи диск она еще продается, и неочень дорого. Если хочеш Очень красивый диабло + Хардкорный немножечко ищи Диабло 2 мод Грозьдя гнева.

Я бы скачал, но с моей скоростью соединения с инетом (32 Kb/s) знаешь скольтко это времени займёт?!

Вот подключат высокоскоростной интернет, тогда может и скачаю lol

Я бы скачал, но с моей скоростью соединения с инетом (32 Kb/s) знаешь скольтко это времени займёт?!

C торрента от часа до двух, смотря сколько сидеров и размер файла, я 60Кб/с инетом качаю 5 гигов за 3-4 часа(ну опять же зависит от количества сидеров,и качества их соединения). Все фильмы и игры толкьо оттуда и качаю, непокупаю диски вообще.

А я очень ожидаю DooM 4

... в данный момент я ожидаю 2 вещи Star-Craft 3 и Diablo 3

А я вот ничего не ожидаю... хотя сначала ждал "Чистое небо" и Fallout, в итоге "Чистое небо" - получилась гораздо слабее первой части(с обещание разработчиков сделать "все как надо" в следующий раз) , а Fallout 3 получился чем-то не тем что я ждал, пройдя предыдущие части(за "вырезание" возможности сопровождать караваны, а также за скудный и неоригинальный набор оружия отдельное "спасибо" :evil: ). Так что я пока завязываю с играми, буду читать... :wink:

А Диабло играл...ну скажем так не очень понравилась, как и её клон "Sacred" лично мне надоедает достаточно быстро, вот если бы туда завезли автоматическое огнестрельное оружие, то в принципе было бы неплохо.А играть так в одиночном режиме не идет, совсем...

Я вот был геймером. Тоже играл во все. Но наткнулся на творчество драко и зачитался, покачто как-то потерял интерес к играм, только и делаю что сижу и читаю, незнаю как так вышло.

Признаться честно, я сейчас тоже редко играю. В основном читаю книги Драко и пишу собственную книгу. Ну ещё и общаюсь здесь :)

Долго объяснять. Я бы мог в принципе тебе на мыло её скинуть (весит 560 kb в Microsoft Word), но я всего 9 глав написал, да ещё и у меня на неё авторских прав нету. Просто боюсь, что кто-то упереть может

И ещё: драконы там ЕСТЬ

Нет, можеш нескидывать смысла нету ибо щас читаю пока Драко(ну и жду продолжения), так-что твое творчество будет у меня долго лежать непрочитаным.

Мож тогда я постараюсь объяснить сюжет?

Может кто-то из здешних обитателей напишет, что я играю в "древний аЦтой", (и я не сомневаюсь, что кто-то так напишет)

Недвусмысленный намёк :)

Я от последних... ммм... *загибает пальцы* трёх стритрейсинговы