Jump to content
Arena V
Cross

Gamezzzz

Recommended Posts

Guest Рей Ряурх

У меня антология есть. И проблем с покупкой не было. Но ты прав, старые игры всё труднее купить. Вот НАНОСЕЙРА 2 нигде не найду! Хоть убейся! Крутая игрушка, на птеродактиле летишь. Можно даже 3Д очки одеть, тогда вообще красота.

ЗЫ: Жаль у меня канал узкий, а то бы дал образ всех спайро.

Нулевачка - это она для хуманов нулевачка. В)

А покупать Спайро в наше время и в нашем месте... Ты гонишь.. В поиске гугля выбери Регион = Россия и тут же найдёшь, где скачать бесплатно. Да и, первые три части на ПС1 - фигня полная по сравнению с трилогией. Истинный фанат Спайро просто обязан раздобыть себе приставку (минимум ПС2, а лучше всего - Х360) и поиграть в Dawn of The Dragon!! )

Кстати, сколько у тебя игр про него? Если не считать тех, что вышли на мобильном, то их всего 15.

А что мне в России-то делать? :o Мне в Беларуси бы неплохо найти. А из игр только Dawn of The Dragon может завтра будет. Осталось-то всего ничего - бокс 360-й найти :|

Guest Рей Ряурх

Зачем мне приставка, когда вот-вот новый эмуль выйдет? На ПС1 дождался, на ХВОХ есть уже, и на ПС2 выйдет и на Х360. Куда торопиться? Игр Спайро я уже накупил всяких, и ту что ты указал то же.

Я не согрешу, если скажу, что ЭККО на всех приставках потрясная игра? Подводный мир - Вау! Дельфин как живой! Сюжет потрясает! Только за воздухом надо следить...

ЗЫ: Не у всех есть 15 косарей на нормальную консоль, это я так на всякий случай...

Ну, я сильно сомневаюсь, что этот эмуль будет хорошо тянуть игры от 360-го даже на топовой конфигурации. А у меня и её нету.

Guest Рей Ряурх

Время покажет. Поначалу даже ПС1 не тянуло.

Жаль на дреамкасте игр новых не выпускают. Такая консоль загинула. ::blah

Рей, эмуль на вторую ПС уже давным давно есть:

http://www.pcsx2.net/

Только вот если бы всё было так прекрасно, как кажется... Дело в том, что главный проц ПС2 - Emotion Engine - фактически обладает 128-битной архитектурой (если точнее, то имеются два 64-битных ядра, которые вместо того, чтобы работать как и все современный 2хядерные процы, вяжутся в непонятную 128-битную фигню). Ассемблерные коды на такой процессор очень трудно транслировать, поэтому даже на самых современных компах эмулятор ПС2 тормозит в большинстве игр, а во многих вообще вылетает с ошибкой. Я лично проверял - Spyro: A Heroe's Tail выжимает от силы треть fps, ни одна из игр трилогии вообще нормально не работает.

Эмуль на первый ХВОХ - это не полноценный эмулятор, а рекомпилятор, который работает только с двумя играми (Спайро к ним не относится). Что уже говорить про эмуляцию Х360 - там, представь себе, трёхядерный проц!

Может, не у всех есть эти жалкие 140$ на PS2, но у каждого обязательно есть друзья, у которых она (консоль) есть. Иначе я тебе гарантирую, что даже на Core2Quad с 4 гигами оперативы и видюхой из серии nVidia g200 ты не поиграешь в DotD.

Кстати, насчёт Экко. Забавная на первый взгляд игрулина, но сюжет - это ультрабред... По крайней мере, в той части, кторая вышла на ПС2 (Defender of Future). Дошёл до момента, где акулу надо заманить в дыру, чтобы она застряла в ней - не мог пройти и забил.

Guest Рей Ряурх

Да, согласен эмуль тормозит. Ну что ж, коплю на приставку. А нет такой, чтобы все игры шли? От всех консолей? Вот на неё стоит потратится.

В экко на ПС2 я не играл. А вот на дреамкасте и Сеге - да! И проходил всю. Проблемный уровень можно читерством опустить, хоть и не честно.

А нет такой, чтобы все игры шли? От всех консолей?

Нет такого девайса еще не сделали, да и особенно не торопятся, консольные игры выпускаться имено для того чтобы поддержать свою платформу. Да и создание "универсальной платформы" технически трудно. Мультиплатформенные игры, которые можно играть и на обычном персональном компьютере и допустим Xbox360 есть, а платформа с которой запускаеться все игры для всех консолей - нет.

кхм..

та я знаю, только это была id, а не ib Software. =Р

Значит это я лохонулся... :?

Кстати, сейчас играю в Prince of Persia: Warrior Within. Аффигенная игра 8)8)8)

Вот такие игры надо делать. Особенно понравился саундтрек, этакая смесь воcточных мотивов и хард-рока. Это надо слышать...

ЗЫ: Ubisoft RESPECT!!!