Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Зато есть хороший способ самоубийства - заходишь на фан-сайт любой игры и начинаешь ругать эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0о в Супримку играеш? Да эта игра тоже прикольная, и карты до жути большие.

Ещё как играю :) Даже на старушке GF 7600 играл на максимуме, не смотря даже на 3-5 FPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, у меня значит пойдет точно, нада попробовать поставить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то комп глючит эесть, GF7800 стоит, RA3 на максимуме тянет спокойно, но через 10 минут игры почемуто начинаются лаги каждые 5 минут: Детализация всех юнитов из зданий начинает глючит, то почти пропадает то появляется, и все тормохит, даже на срдених настройках такие глюки, На минимуме только работает нормально, но через час опять такая же фигня. Чего делать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож перегревается? Когда что-нть играю у меня на видео 70 с лишним всегда температуры :) Хорошо что клавиатура не связана с системой охлаждения, а то можно так и обжечься (ноутбук у меня, греется в основном снизу) :P

Но сходство с печкой всеравно ощущается, руки можно греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не греется он, да и с чево бы, на среднем грется так недолжно. Да и охлаждение у меня сейчас такое, ухххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома холоднее чем на улице сейчас.... Потому и не греется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин но почему такие глюки незнаю, даже дрова новые ставил, и всеравно тоже самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то комп глючит эесть, GF7800 стоит, RA3 на максимуме тянет спокойно, но через 10 минут игры почемуто начинаются лаги каждые 5 минут: Детализация всех юнитов из зданий начинает глючит, то почти пропадает то появляется, и все тормохит, даже на срдених настройках такие глюки, На минимуме только работает нормально, но через час опять такая же фигня. Чего делать незнаю.

Причина может быть в недостаточной мощности блока питания - постоянно сталкиваюсь с подобной проблемой - чел купил новую мощную видеокарту, и впихнул в свой блок, а там стоит в лучшем случае 430 ваттник. Первоначально вроде работает, а затем - глюк на глюке. Может вообще начать перезагружаться.

Замени блок на 600ваттник и - никаких проблем. У меня на домашних компах стоят самодельные блоки питания по 800 ватт, ниразу не глючили. Сэкономил таким образом почти 5000рубликов - самодельные блоки обошлись в 886 рублей оба, плюс детали из неисправных блоков.

Покупай для машины новый блок питания - и всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь вообще, если есть старая машина, запитать комп от двух блоков сразу - от основного запитай плату и видеокарту, а от дополнительного ватт на 250, желательно формата АТ - его включить проще, - жёсткие диски и DVD. Сразу станет ясно в чём проблема. Это что бы не покупать новый блок в слепую. Если старого блока питания формата АТ нет, то можешь использовать АТХ, но этот блок включается замыканием четвёртого серого или зелёного цвета провода, считать от левого края разъёма подключаемого к материнской плате, защёлка, крепящая разъём должна смотреть на тебя, с чёрным проводом. Предварительно проверь исправность блока питания, замыкая указанные провода - должен начать крутиться вентилятор. АТ блок питания отличается от АТХ тем, что у АТ разъём подключаемый к материнской плате двойной и контакты в один ряд, а у АТХ - одинарный, с двойным рядом контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил новую мощную видеокарту

Эт насколько же? (в ваттах)

Современные видеокарты, к примеру GeForce 9800 GTX потребляют до двухсот ватт мощности. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные видеокарты, к примеру GeForce 9800 GTX потребляют до двухсот ватт мощности. ::bouncy

Не-а! 9800GTX только до 110 ватт, двухпроцессорная - 185 вт

Вот что-что а видяшки GTX-серии действительно отжигают. Если слабый БП, то в буквальном смысле :) Дружно смотрим нижнюю строчку...

295_1.gif

EDIT: Хотя до 320-и ватт у Radeon HD 4870 X2 им далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на Doom Power интересную статью на тему Doom 3 vs. Half-Life 2.

Вот ссылка: http://iddqd.ru/text2.php?id=68&page=1& ... l&auth=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качаем хамачу, ставим на комп, и предлагаем игры по сети ;) будет дракийская Хамачи Сеть!

П.С: Вот вам и дракийские игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы пройти HL2 надо разгадывать головоломки. Для того, что бы пройти Doom3 надо гораздо больше - преодолеть свой страх, т е. преодолеть (читай - изменять) себя. Преодолевать не один раз, а ежеминутно на протяжении всей игры.

Ну блин, неужели братья-буржуи уже шарахаются от любого по(ту)стороннего шороха? Право, "нервозность" думовской атмосферы они слегка гиперболизируют.

Если хотите познания и преодоления себя - добро пожаловать в Doom3.

АААА!! Не изобрели ещё такого смайла, чтобы выразить, как мне хочится ржать сейчас!! В ДУМЕ!! Познать себя!!!!!! Обалдеееееееть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три игры в которых мне было страшно

Aliens versus Predator - кампания человека. Всю игру боялся.

F.E.A.R - боялся примерно пол игры, потом стало интересно, и аддо прошол уже с интересом.

Dead Space - вообще классная игра, почти всю игру страшно было, в основном из-за неудобности управления. А потом как-то классно было.

Обожаю преодолевать страх. Тренировка контроля эмоций :mrgreen:

Три игры в которых боялись меня:

Aliens versus Predator - сеть за чужого.

Far Cry - сеть со снайперкой и биноклем.

Непомню......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliens versus Predator

F.E.A.R

Dead Space

AvP 2 прошёл в 8 класе. После такого меня ни одна игра никогда не пугала. Кроме одного единственного малоизвестного мода для ХЛ1. Afraid of Monsters - название ультрабанальное, но после прохождения ещё доооолго не сможешь заснуть. >)

Кстати Fear - это кошмар. В смысле, игра кошмар, а не играть страшно. Однотипные помещения, одинаковые солдаты, банальный геймплей. И это должно кого-то напугать?? Поставил и удалил через час. Dead Space тоже не напугал, зато хоть сделано мастерски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...