Перейти к содержанию

Драконы (и не только) в Spore


Chaiseel

Рекомендуемые сообщения

Игра действительно не особо затягивает. Но на халяву погамать еще как можно.

на вкус и цвет все фломастеры разные

Я так и не понял, это что, кто-нибудь проверял? В смысле, на цвет понятно, а на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было в децве, проверял и на вкус :) Правда они мне тогда все одинаково противными казались :) вот карандаши цветные вкусные, это да... их таким спец делают помоему...

А так — это же такая идиома, чего к ней придираться? Вот другая есть — по вкусу и цвету товарищей нету... даже получше, двусмысленней немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "это так, потому что так сказано"

А какие ещё тебе нужны доказательства? Я тебе дал страницу из википедии, где говорится, что в игре ты управляешь эволюцией, близкой к естественной. Или ты им не веришь? Упрямость мешает?

Это определение намного ближе :wink:

Надо ж было одну букву таки поменять!.. Нет, получается, уже не ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, факт в том, что эволюция именно управляется, а не, например, направляется или задается. Т.о. эволюции как таковой нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь с уверенностью сказать, что эволюцией на Земле никто не управляет?

Хм... А какое отношение это имеет к вопросу? И потом — не хочу ударяться в эти дебри, кто кем и как управляет и управляет ли. Не люблю такие темы.

Могу сказать только то, что если и управляет, то явно не так :) Скорее всякий сложный инжиниринг, проектирование условий и существ, расселение, сложные исследования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нам кажется сложным, вполне может показаться игрой для некоего высшего разума. О смысле жизни до сих пор ведутся дискусии. А вот в Spore смысл всего предельно ясен - доставить удовольствие игроку. При этом, существа развиваются (пускай, не плавно, но всё равно к лучшему), развивается культура и всё такое. Как же можно говорить, что с биологической эволюцией нет ничего общего, если именно она вдохновляла авторов игры?... ИМО даже то, что умудрился сделать Драко со всей своей расой - тоже своего рода эволюция. И с одной стороны, хотелось бы сказать, что результат достигнут искуственным путём, но с другой стороны, КЕМ он был достигнут? Теми же самыми Дракийцами. Живие существа стремятся к совершенству, и у каждого стремление своё. Разумеется, далеко не каждый поверит, что этим стремлением управляет высший разум, но как раз в этом главная фишка игры - делается допущение, что этот разум есть игроком, для которого вся эволюция выглядит именно вот так просто. Захотел - выросли у твоих подопечных когти на шее. Разумеется, такая эволюция НЕ будет абсолютно земной. И что? Эволюция на Дракии тоже была не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж было одну букву таки поменять!..

А я думал уже все знают, что я злобный сатанист. ::confused

Chaiseel, сразу бы сказал "креационизм - это круто!". И все стало бы понятно. :wink:

В определении эволюции говорится об естественности процесса. Грубо говоря, "управление" идет законами (или закономерностями) более низкого порядка, чем сам процесс.

А "вмешательство высших сил" - это уж явно не естественный процесс.

Впрочем, эти объяснения, как говорится, в пользу бедных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

уу похоже ) не хватает ноздрей, а грудная полоса чешуи у Спайро жёлтая. Кстати, вот его подружка отлично получилась: http://ru.youtube.com/watch?v=9kdn__mfyeY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадато в спору играл...

Наши пробные драконы. Чувства и экспрессия..

cre_drakon-0791f651_ful82583.png

cre_drakon-0791f642_ful82582.png

cre_drakon-0791f64b_ful82581.png

Взрощенная из клетки расса. Гриф-дракийцы. О них позже.

cre_grifdrakijjcy-0791f63a_ful82590.png

cre_grifdrakijjcy-0791f63d_ful82584.png

cre_grifdrakijjcy-0791f641_ful82585.png

Травоеж.

Суров.

cre_travoejh-0791f654_ful82592.png

Наша боевая техника.

spore_2009-01-09_23-43-3482587.png

spore_2009-01-09_23-44-0782587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а мне не понравилась эта игрушка.. в виду слишком уж все похожи и отсутствия разных шерстей (только всякие шипы и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, я вот че не врублюсь... Если те эта игруха не нрава, че ты сюда полез? Еще спорить начал ::annoyed высказал мнение? Получил ответ? Ну и вали! Че дескуссию разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реаниматоры ::bouncy

Умеете же вы откопать старые тесы *Беззлобно посмеялся*

Nahash, на Альтира можешь не кричать. Он не услышит... Ему сюда путь закрыт как раз из-за бурных отстаиваний своего мнения. Он в бане.

А вообще, игрушка забавная, хоть и простенькая. К тому же, и правда, много чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, Мну, не хочет кого либо обидеть зря. Но высказаться по поводу Альтира, мну все таки должен, и именно сейчас.

В свае время, когда вас здесь еще, не было, а многие, и не помышляли о драконах, здесь был своего рода костяк, ведущий беседы на разные темы, и довольно таки серьезные темы.

Со временем, этот костяк начал разваливаться. Уходят старые, приходят новые, которые имеют, и вносят сваю точку зрения, и которую отстаивают, всеми правдами, и не правдами.

Так вот, Альтира понять тоже было можно, но увы, он остался не понят. Ведь как бы, то ни было, все мы, ведя спор можем сорваться, тоже произошло и с Альтиром.

Да, его забанили. И что, от этого изменилось? Да не чего.

Кто-то злорадствует, кто-то потешается. Но, не кто, не подумал о нем, некто не знает, что с ним происходит, и какова его судьба.

Даю 110% вперед, что не кто из вас не знает, о том что он одинок и может замкнутся в себе.

Ведь забанить, это-же так просто!

А попробовать переубедить его, на это нужны силы, и не малые.

И что, мы в итоге имеем забанев его? Море не нужного флуда, И не какого развития серьезных тем.

Когда-то, я выступал здесь, как миротворец, то есть старался всячески примерить воинствующие стороны. Старался повернуть разговор в нормальное русло. Следил за бесполезным флудом, и старался вовремя одергивать его.

Но увы, в последние время, его стало столько? В общем мну просто бросил заниматься этим. Да и бесполезно, мну так кажется.

Ну и еще, возвращаясь к Альтиру, он хороший дракон. Не порочьти его, не надо смеяться, и злорадствовать. Ибо, вы сами, и любой из вас, может оказаться, так же на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахаш, как-то не принято обсуждать личные качества участников форума, пусть даже выбывших. Да, вручили ему березовый веник, да не без причины. Но обсуждать не стоит. Просто ты не знаешь, что значит бан, пусть даже временный. Ну или почти бан.

P.S. Пулей во флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего плохого о нем не говорила. Я просто константировала факт - если меня забанят, я же буду в этом виновата, и никто другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапе "космос" довольно много возможностей. Шесть накладывается текстурами. По-моему, кошаки получились довольно не плохо. Обряжу их в армор, и бедет достойная цевилизация для этапа Космос.

Ну, на данной версии игры, это может не слишком много даст. Но, скоро выйдит дополнение, которое позволит высаживаться на планеты и выполнять квесты. А так же, зоздавать их самому. Вот тагда, набору качественных моделей очень даже пригодятся.

Я так понял, игра сейчас ни у кого не стоит, и протестить придложеный бета-набор ни кто не в силах? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...