Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30310 Мож вопрос не по теме... кто подходит на крыльва? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30312 я ХОЧУ игруууууууу!!!!! ::smile Ну дайте ссылочку на скачивание!) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30314 Ну дайте ссылочку на скачивание!) А ты потянешь? Это же по размеру все же достаточно неслабая игра. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30315 Ну дайте ссылочку на скачивание!) А ты потянешь? Это же по размеру все же достаточно неслабая игра. вот я тоже думаю... Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30317 вот я тоже думаю... Был бы у него анлим - без проблем. *скромно*За месяц чуть больше 100 гигов на компе образовалось. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30318 Сейчас у меня в активе для этапа "Сщество" парды 4-х морфов, грифон, крылев (не в тему) и демо-версия вейтар. Для этапа "Космос" - Дракон - одны (красная) штука. Из альянсамцев, вечно позитивные, армированые качки - ксарны. Еще реборны и стриниане, но они Талоновской сборки. Я б хотел немного доработать оных, но для этапа "сущуство" Зикс их занычил. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30322 Ну, кроме того, что чтобы наворотить такой экзоскилет поныдобилос сотворить банкай редактору через консольные команды, то все нормально. Я показую, что типа круто. Хотя, дизайн довольно громозкий и спорный. Можно было что-то более компактное Но, это ограничение моей фантазии и редактора. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30323 Это модель войдет в серию моделей по диктаторам. В купе с пардами, грифонами и иже с ними. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30327 *прикидывает технические ограничения подобного бронетюфяка* Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30337 *Вместе с Барокко прикидывает то, сколько энергии пожирает подобная махина* Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30340 А кто на мобильнике в эти...Споры играл? Правда мобильная версия очень отличается от компьютерной, но все же, это Споры)) Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30346 Барокко конечно дал мне ссыль на скачивание, но почему игра такая огромная!? Я в ох... 7 гигов с хвостом! Нуну! Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30352 Действительно, это же не древняя аркадка какая-то, а весьма (относительно) нестарая игра с соответствующими параметрами. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30355 Потому, что это ГАЛАКТИЧЕСКОЕ издание. В него входит два ДВД с фильмами. Подробно о ГАЛАКТИЧЕСКОМ издинии, среди всего прочего, расказуют тут. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30356 О боже мой, да оно же действительно ГАЛАКТИЧЕСКОЕ!!! Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30362 а по русски ребят? Я мало понял о ГАЛАКТИЧЕСКОМ... Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30364 Рей Фалькорр, и РАЗ и ДВА Там все достаточно кратко изложено Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200917 г. comment_30873 Посмотрел я эту тему, ролики на ю тубе. Чё то мну заинтересовала игруха. В общем так. Подскажите. Та версия, что "Галактическая версия" - указаная инфа про неё, переходя по ссылкам что дал Jef-F, в посте выше. Это самая последняя часть игры, на данное время, или есть ещё какие части новее? Если ожидаеться выход новой части игры то когда и как будет называться? Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.