Перейти к содержанию

Что есть дракон?


Rianon

Рекомендуемые сообщения

И в этих мечтах нет людей...

Как и у меня...

*мрачно усмехается* Я подозреваю, что усомнюсь даже в упомянутых знаках.Да, всё дело в сомнениях...

Гы... автобус это и есть знак, о котором ты говорил. я просто имел ввиду, что не надо ждать когда кто-то придет "свыше" и скажет:"ты дракон!".

Я понял. :] Но если буквально, то в таких случаях я оглядываюсь назад только примерно до 1/3 пути. Потом мне уже безразлично, едет сзади автобус или нет. Ходить пешком полезно, да и пройдено слишком много, чтобы возвращаться. Может, сомнения остаются потому, что я ещё не дошёл до границы "пройдено слишком много", и всё ещё оглядываюсь назад?

можно не оглядяваться назад вообще, и тогда ты не будешь задавать себе таких вопросов.

Нет четкого определения границы "пройдено слишком много"... такая граница ... просто не измеряема в пространстве и времени... и сказать четко:"Я ее прошел ее!" ты сможешь только дойдя до конца пути который ты выбрал... поэтому нужно идти не оглядываясь назад, на прошлое... и не важно считал ли ты себя человеком раньше, или нет, главное какой ты есть сейчас (старая фраза...)

PS: Это все мое мнение, а не наставление или призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Золотой Дракон

я просто имел ввиду, что не надо ждать когда кто-то придет "свыше" и скажет:"ты дракон!".

Да я и не жду... Просто иногда внутренняя уверенность слабнет, и тогда хочется какого-то внешнего, вроде как независимого подтверждения.

и не важно считал ли ты себя человеком раньше, или нет,

Раньше я вообще себя не определял. Просто был и всё... Ну да неважно.

Rianon

кстати... кто-нибудь может мне что-то сказать про ЭТО:

Гм, ты это из головы рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>тут должно быть видно...

что это такое я так и не понял...

Попытка подделки под руническое, иероглефическое (или как-то так, тфу ты язык свернешь) письмо или клинопись. Или не подделка и использование конкретных знаков.

Гляну руны драконьих Кланов официальные ДнДные. Толкиена надо искать письмо средиземья, как и у Урсулы должно быть в одной из книг перечень рун.

Так же надо посмотреть нордические руны.

Ибо это не кана точно и кандзи. А вообще по простоте и начертанию больше похоже именно на простейшие руны или клинопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Золотой

>в другом случае прочитал какой-нибудь humen что-то вроде статьи Шеззи, и решил стать драконом... понятно что это аркадник (вроде так их называют, точно не помню)...

1. Humen если не ошибаюсь аналог у амов нашего хуманса, для отличия от human-а? (Или просто ошибка в англ?)

2. А многие называют это толчком.:)

3. Бедные аркадники:) И они не за что пострадали.:)

>ах да... второй вариант, в котором ты вернулся, простоял на остановке и дождался автобуса.

Вариант номер 3. Автобус обогнал тебя и они приехали раньше:) Наиболее часто встречается:)

Но почему не прогуляться:)

2 Бронзовый

>И это...

Эээ можно я тебя пошлю... к словообразованию?:) К тому как вообще появляются слова. Лингвистика, если не ошибаюсь. Вот именно она и определяет его. Можешь еще в архивах покопаться. На заре форума я раз 5-ть об этом рассказывал. (все настолько банально там, что многие испугаются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорка к моим постам: Если я спрашиваю что-то, на что позже уже отвечено, просьба это пропускать, т.к. я отвечаю по ходу чтения, а найти и исправить уже отвеченное не всегда удаётся...

Так что извиняйте...

Более того, есть люди, именно люди (которые себя таковыми и считают), которые мечтают о существовании в другом теле, например волка (и это не фурри или вернее не только они). Так что аналогия полная.

А в чём тогда их отличие от фуррей? Только в том, что они себя к ним не причисляют?

>Проблема же перенаселения скоро встанет перед человечеством и безо всякого бессмертия - одной этой планеты на всех не хватает уже сейчас.

Ну решить проблему не сложно пока еще.

Ты знаешь решение проблемы, над которой бъются столько умов? :)

(Мы же вроде затрагивали с тобой эту проблему на этом форуме или нет?)

>А разве ты являешься драконом только по какой-нибудь причине?

Вероятно пропущено слово "одной"? В противном случае база "родился"

То есть "одной"? Или ты уже перешёл к вопросу о смысле существования?

И что за "база "родился""? Вот это предложение я вообще не понял.

Ошибка. В магии есть посредники Те же заклинания или маткомпоненты. От приборов и механизмов ничем не отличаются по сути.

Неа. Заклинания состоят из энергии и воздействуют на энергию цели прямо, в то время как в науке идёт в основном физическое взаимодействие.

Лично я их тоже не встречал. А вот высказывания - слышал.

А ты уверен, что они учёные? :wink:

В Викке вариантов работы много. И через обращение к богам, и с помощью внутренней энергии, и внешние источники применяются... Этот ритуал, как я понял, предполагал обращение к богам... я решил ограничиться своей энергией - в качестве того самого инициатора + стягивание Силы из окружающего пространства -> формирование намерения -> излучение полученной структуры вовне (кстати, это производится сквозь пламя свечи). Сработало... хотя (самое забавное) - может и нет.

Ссылочку можешь дать? Или это ты нашёл не в инете?

Знаешь... а и так было. Со мной, в смысле.

Скорее всего это общая закономерность.

К бесконечности можно стримиться, достигнуть неа.

Типа мечтать о недостижимом? :wink:

Меня кварки и их взаимодействия вгоняют в больший. Как говориться умом понять это не возможно))

Ну, ум бывает разный... :)

Я имею ввиду что если при выполнении некоего уровнения, некая переменная X стала равна "жжуть чему большому" (т.е. беск.) то о чём с ней можно говорить?

:shock: Как можно с переменной говорить? :shock:

Это теория... основанная на практике и на личном опыте, если это можно назвать опытом. Я видел не Землю, как мне тогда показалось, а что-то другое, иное. И поэтому, когда я проснулся, понял что вся моя прошлая жизнь была сном, который хотелось забыть, это было как бы переходом между той жизнью и этой. Все поменялось, все вокруг, все стало как то по-новому, как пробуждение после долгого сна.

То есть ты во сне увидел образы из твоей прошлой жизни и выстроил из этого целую гипотезу?

А только скажу, что если ты дракон, то просто обязан быть "выше" общества в котором живешь, но, не доходя до крайностей конечно. Если я вижу, что есть кто-то наделенный большим знанием, чем я, я стараюсь подняться на его уровень.

А почему дракон должен быть "выше" общества? Или ты хотел сказать, что драконы должны стремиться к саморазвитию?

честно говоря... не больно-то я доверяю тем книгам, что прочёл по теме магии... а их было мноого...

Доверяй, но проверяй :)

Не, ну точно когда-нибудь доиграюсь...

Потому и говорят магия - опасная штука :)

Вот тока не тянет что-то читать христианские писания... к чему бы это, а?

Может боишься, что просто уровня не хватит всё понять и начнёшь понимать всё буквально?

Мдя... нарвался на любителя строгих фактов.

Чтобы принять к сведению новую информацию необходимо убедиться в её достоверности.

это в основном учёные наши, отечественные - советского периода.

Тогда ясно...

Может, идеология тут поработала?

Скорее всего она самая :)

Правда, создание в рамках РАН Комиссии по борьбе с лженаукой внушает определённые опасения...

:)

Но хорошо, переформулирую, ты можешь одновременно пренадлежать и пространству высшего порядка. И следовательно работать и с его данными.

А что за "пространство высшего порядка?

Я тут подумал...

Ведь все пространства, с которыми мы можем взаимодейстовть напрямую, свёрнуты

Это случаем не справедливо для всех пространств вне нашего и наооборот...

А как пространство можно свернуть? :shock:

Мх, напряжно всё-таки отвечать в тему с 3-4хдневными перерывами.

Угу... Особенно когда перерывы становятся очень большими... :(

Хм, может и так. Кажется, я начинаю понимать зыбкость грани между технологией и магией...

И не только ты :)

Для того, кто запрограммировал кристалл реагировать на слова, скажем, zodacare gohusa od zodameranu Jog Sototh, это будет технологией. А для постороннего, кому суть происходящих в кристалле процессов совершенно неясна, всё это будет чистейшей магией. Так что ли?

Скорее всего :) Но этот аспект термина "магия" мне не очень нравится... Для меня магия - это прямое оперирование энергией, а не неясная кому-то технология или действие...

Угу, и один из главных - помещение источника силы во вне. И если уж на то пошло, то отождествление себя с силой - тоже ошибка. Сила всегда сопровождается слабостью. И чем больше сила, тем больше и слабость. Вспомнить хотя бы Кащея Бессмертного, который элементарно убивался переломом иголки.

Я бы скорее привёл пример алмаза или стекла, т.к. оба эти вещества очень крепкие, но очень хрупкие.

Я, кстати, пережил нечто подобное. Практически добровольно. Приятным этот опыт не назвать.

Ты убил дракона "в себе"? И убил себя? :shock:

И как это произошло?

Хых, ящерица-переросток была моей подачей. :twisted:

Значит вот как появляется околонаучный бред! :twisted:

И многие согласились.

Потому что знают о генной инженерии только по фантастическим фильмам и игрушкам. :)

Думаю, что просто не все верят в способность генной инженерии творить чудеса.

Смотря что понимать под чудесами...

Имхо, для создания принципиально новой группы организмов недостаточно просто склеить куски ДНК уже существующих.

Верно. Ведь функции отдельных участков ДНК только-только начинают изучать... Так что создание каких-либо новых организмов в ближайшие десятилетия вряд ли стоит ждать.

Если учесть, с какими трудностями сталкиваются при клонировании, свободное творчество в области генетики кажется мне очень маловероятным (по крайней мере, при современном подходе).

Угу...

Кстати, что ты подразумеваешь под словосочетанием "современный подход"?

С оригиналом - без проблем, а вот с перевод займёт время... Но сделаю.

Спасибо за оригинал.

В данном контексте иллюзия - мысль, которая обрела собственную жизнь в реальности. Как говорил горьковский Лука, "во что веришь - то и есть". То есть, если ты поверил, что пока не почешешь пятку, не уснёшь, то так и будет на самом деле. Аналогия грубая, но идея та же: ты считаешь, что для достижения цели надо затратить усилия, которых при другом раскладе могло бы и не быть. То есть, необходимость почесать пятку - иллюзия. Насколько я понял, с т.з. дзен, роль почёсывания играют магические ритуалы, упраления энергиями и т. п.

ИМХО вряд ли можно считать, что "почёсывания" и другие иллюзии играют такую важную роль в управлении энергиями...

Угу. Составление протоколов, подсчёт неопределённости результата...

Ну, то же самое, в принципе и при изучении и использовании магии можно делать... В некоторых случаях даже нужно...

Между прочим, есть ещё одна теория, а именно:

поскольку количество душ на земле постоянно, а соотношение между людьми и остальными меняется в пользу последних, то душам погибших, скажем, волков ничего не остаётся как воплощаться в человеческих телах. Занятно.

Вот с этой теорией я уже встречался...

Рианон, есть предложение по упрощению перевода. На сайте http://www.translate.ru/ есть возможность перевода как просто текстов, так и сайтов. Переводишь сайт, находишь непереведённые или многознаные слова в каком-нибудь словаре, исправляешь структуру предложений - и готово. Позволяет здорово сэкономить время. Или ты каким-нибудь другим способом пользуешься?

Ты уверен, что такой способ перевода лучше и быстрее? По мне так лучше со словарём переводить... Во всяком случае так привычнее и меньше ошибок остаётся... Да и времени всё же меньше надо (во всяком случае для меня...)

Хм, даже не знаю. Наверное, то влияние, результат которого можно почувствовать...

А если результат проявился через значительное время после воздействия?

Чем похожи программист и шаман?

Оба совершают непонятные движения, бормочут непонятные слова и не могут объяснить, как оно работает.

:lol::lol::lol:

Что значит прямое? И разве заклинания/вычерчивания знаков/пассы/приготовление отваров и мазей и т. п. не являются своеобразными механизмами?

Я имею в виду прямое воздействие на энергию...

Наука же опосредуется физическими телами...

Прочитай "Голографическая Вселенная" М. Талбота.

Рианон, ты где эту книгу нашёл? Где её вообще искать?

В каком-то смысле да. Вернее, они помогают тебе сделать то, что ты мог бы сделать и без них... но так привычнее. Забыли, что можем ходить без костылей. Заклинания и пр. - это способ упорядочить мыслительный процесс, выстроить в определённой последовательности.

Согласен. Хотя в некоторых случаях всё несколько по-другому...

Пара слов. Ни за , не против. Просто многие еще и ориентируются в вопросе, пользуясь неведомо откуда взятой инфой. Есть тут кто из соответствующих спецов?

Я в какой-то мере могу считаться спецом по этим вопросам, т.к. учусь на соответствующем факультете и соответствующей кафедре.

Скоро я допишу доклад как раз по достижениям генной инженерии и если мне удастся выложить его в сеть, то я кину ссылку.

А вот по поводу инфы взятой из СМИ могу сказать уже как имеющий непосредственное отношение Происходит часто так: некий журналист (а чаще журналистка, есть у нас кагорта таких нижеописанных) берет интервью или проводит ряд бесед с работниками, рапортовавшими об открытии (допустим). Ни хрена не понимает, что-то запоминает, что-то может и додумать в свете своих нередко весьма странных миропредставлений. Потом сие может еще и сокращено быть редактором, еще меньше разбирающимся в проблеме, сокращено возможно в области важной для понимания. Потом все идет в печать. А еще через несколько дней дружно перепечатывается один в один (или с не менее дурацкими купюрами и сокращениями) по всему миру. На последней стадии никто уже даже не пытается вникнуть в степень реалистичности получившегося.

:)

Нам недавно один препод на лекции рассказывал примерно то же самое :)

Иногда есть возможность докопаться до истины путем перерывания огромного вороха публикаций и вычисления оригинала с дальнейшим его переосмыслением, а часто такой возможности нет вообще.

Тут есть два возможных решения: либо стараться читать более надёжные источники, либо спросить у знакомых хоть как-то разбирающихся в данном предмете....

В 50-х годах, во время проведения исследований ЛСД

.......

Более того, он нашел, что такие описания часто содержат зоологические подробности, которые при проверке оказываются точными.

Можно узнать из какого истоника это было взято?

Пробежал пару сайтов и, кажется, мне эта теория нравится. *потирает лапы* Эхх, как начну творить.

Ссылки! :)

Намечается интересная закономерность: в оппозицию Краному становятся те, кто ему были благодарны.

Это для его же блага :) Чтоб не было мании величия :) Свергнем и выличим... :)

В США думаю без особых проблем можно найти группу предлагающую коррекцию в т.ч. и по драконизму.

Ужасно... :)

Любой текст, разве что кроме Некрономикона какого есть просто кусок информации.

А Некрономикон разве не кусок информации?

(Много написал, да, опять крутым назовут)

Неа. Скорее спасибо скажут :)

Верно... Но к чему я не понял?

К тому вопросу 8):)

Ведь то что я дракон или человек не делает мой разум координально отличным...

Угу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Красный и остальные

сразу по поводу того рисунка... можно искать в сети - можно не искать, смысла усё равно нет, потому как я его просто "увидел". Вот так вот сразу. Не придумывал - по крайней мере сознательно. Не медитировал и т.д. Мне самому интересно, что он означает... а если на каком-то сайте он есть - то мне тем более интересно, КАК я мог узнать о нём, если НИКОГДА раньше не видел. Такие вот пироги. ;)

В Викке вариантов работы много. И через обращение к богам, и с помощью внутренней энергии, и внешние источники применяются... Этот ритуал, как я понял, предполагал обращение к богам... я решил ограничиться своей энергией - в качестве того самого инициатора + стягивание Силы из окружающего пространства -> формирование намерения -> излучение полученной структуры вовне (кстати, это производится сквозь пламя свечи). Сработало... хотя (самое забавное) - может и нет.

Ссылочку можешь дать? Или это ты нашёл не в инете?

Не в Инете, хотя и там можно найти. Просто у меня книг много. Читать люблю. ;)

Вот тока не тянет что-то читать христианские писания... к чему бы это, а?

Может боишься, что просто уровня не хватит всё понять и начнёшь понимать всё буквально?

Да нет... думаю, здесь банальная антипатия к христианству вообще...

Прочитай "Голографическая Вселенная" М. Талбота.

Рианон, ты где эту книгу нашёл? Где её вообще искать?

...купил я её. Просто купил. В магазине. Ибо в Инете её попросту ещё нет - тем более в русском переводе. =(( Попробуй поискать то, с чего собсна всё это началось - т.е. монографию Д. Бома "Скрытые переменные и импликативный порядок" - она наверное в сети есть. А вообще я попробую договориться с одним товарисчем... может получится мой вариант книги в электронный вид перевести. Тогда линк выложу.

В 50-х годах, во время проведения исследований ЛСД

.......

Более того, он нашел, что такие описания часто содержат зоологические подробности, которые при проверке оказываются точными.

Можно узнать из какого истоника это было взято?

А много их - источников. Что-нибудь из Станислава Грофа... или Тимоти Лири. короче, ищи что-то по трансперсональной психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты во сне увидел образы из твоей прошлой жизни и выстроил из этого целую гипотезу?

Нечто подобное видел не только я, и я не первый составляю подобные гипотезы, я лишь пытаюсь их подтвердить.

Вариант номер 3. Автобус обогнал тебя, и они приехали раньше. Наиболее часто встречается

Но почему не прогуляться

Чтобы не возникало таких вариантов я и писал PS. т.к. вместо автобуса могли быть знаки о которых говорил бронзовый, а вместо дороги жизненный путь и т. п.

Хотя прогуляться все равно полезно, в любом случае...

А почему дракон должен быть "выше" общества? Или ты хотел сказать, что драконы должны стремиться к саморазвитию?

Именно об этом я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По символам:

Итак. С руническим обозначением Кланов нет. Не гадзюон. Не ключ иероглифический и не ключевой знак.

Будем смотреть дальше. Уж больно знакомое что-то по виду.

Откуда хоть это? искать будет проще.

Первый похож на кану "ки" но несколько искажено. А вот руны я попробую завтра глянуть. Если найду книжку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... жизнь на других планетах существует, и это практически доказано современной наукой...

Можно узнать источник данной информации? :wink:

ЗЫ: у Лавкрафта всё это тоже есть - потому как Некрономикон - это во многом и есть Лавкрафт, вернее, его творчество. Впрочем, имеются и другие версии.

Я слышал, что Некрономикон вообще не Лавкрафт написал... Вроде даже доказательства этому находили...

А книгу всё таки прочитай. Правда, не знаю, найдёшь ли ты её в Сети - я лично обломался, пришлось покупать.

Ты где такие книги обычно покупаешь?

У нас как: хотели как лучше, а получилось...

:)

ОК. Я вообще-то пытался давать точные данные... но не всегда выходит.

Просто старайся запоминать источник интересных сведений...

С такими задачами подсознание обычно справляется как раз лучше, чем сознание.

Далеко не всегда... К тому же ты не можешь контролировать и анализировать процессы, происходящие в подсознании... А значит упускаешь много важной информации... Да ещё подсознание - не бездонный ящик куда можно всё пихать...

Я даже не уверен, что хочу, чтобы они попытались это сделать...

О чём и речь :)

В последней миссии построил город и всех монстрюков прибил. Мана кончилась, город до нужного уровня не достроить, в других областях монстров ессно, тоже нет... Тупик.

Понятия не имею как ты умудрился так сделать... :? У меня никогда не было такой проблемы...

Играл за мага, ессно. Пробовал - за всех. На моём сайте картинки есть.

Какого мага? Их там два :)

И что значит "пробовал"?

И где я вас всех хоронить-то буду? Хотя народ любит такие развлечения, как подавление оппозиции.

Какой хоронить? :) Сначала победить надо, а это не так то просто :)

Иногда я поражаюсь с умения соотечественников (и не только) строить грандиозные логические цепочки с немерянными выводами на основе 1-2 фактов, а то и полном отсутствии информации.

8):lol: :lol: :lol:

Ммм... а если взглянуть на это так: если Вселенная вечна, то почему не может быть вечна её часть?

Вселенная постоянно находится в динамике, а следовательно - все структуры ран6о или поздно разрушаются, чтобы создать что-то новое....

(Ну, это, конечно, если Вселенная вечна )

Имхо вселенная тоже не вечна...

Теория относительности, бесконечность по вертикали и всё такое...

Хм, а по-моему, эмоции - это проявление энергии, а не её расход...

Проявление и есть расход, т.к. все процессы идут с затратой энергии.

Воот! Поэтому можно воздействовать на что-нибудь как на часть себя. Или что-то вроде того. :?

Нда... Над этим стоит серьёзно подумать...

Интересен тот факт, что элементарные частицы были сначала "придуманы", т. е. обоснованы теоретически на основе существующих представлений, и лишь потом открыты в ходе экспериментов.

Разве в этом есть что-нибудь необычное? ИМХО, нет.

Если учесть теорию, по которой исследователь влияет на результат эксперимента, можно задуматься, единственно ли верно теперешнее представление о строении мира.

Во-первых исследователь должен быть беспристрастен при проведении опыта, а во-вторых важные открытия перепроверяются независимыми исследователями в разных лабораториях...

Нда, так действительно можно обленится.

Если усилия можно свести к минимуму, то почему бы этого не уметь?

А вдруг жить станет лень? :shock:

Трудности создать проблемы не составляет, в отличие от лёгкостей.

Далеко не всегда...

Взаимодействие с любым предметом как с частью себя. Без всяких "астральных рук", "астральных ног", "усилий воли" и пр.

Хочешь чувствовать себя частью вселенной и соответственно влиять на неё? :)

Не спорю. Я имел в виду бородатых старцев в затейливых одеждах и с жаждой власти. Стереотипчик-с.

Нда... Тяжёлый случай... :)

На мне этого не написано.

Зато я вижу тебя насквозь :twisted:

Да как сказать... зевать хотелось. Летишь неспеша, без резких движений, безуспешно пытаешься попасть в резвых зверушек... То ли дело "Дракан" - "бочки", "мётвые петли", пикирование на цель, сжигание на бреющем полёте...воздушный бой с тремя противниками... кррррасота!

Ну дык смысл и цель у игрушек совершенно разные!

Не знаю, не в курсе. Но можно взять пернитский цикл, где для путешествия на Алую звезду или в прошлое было достаточно увидеть образ пункта назначения. Т. е., если есть хоть какая-то информация, то телепорт, наверное, обсуждаем.

А как ты собираешься увидеть образ того места, где ты никогда не был?

"Во Вселенной есть всё", следовательно, твоё несуществование будет этому противоречить.

Была у кого-то мысль "Без меня Вселенная будет неполной". С этой позиции твоё существование не менее важно, чем существование всего остального. *пожимает плечами*

В принципе так-то оно так... Вот только во вселённой всё есть не одновременно. Т.е. одно появляется раньше, другое - позже. Два события и два объекта в одной вселенной могут быть разделены довольно большим временным промежутком и даже оба объекта могут в разное время состоять из одного и того же вещества...

Мне интересно что было до меня и что случится после того, как меня не будет...

Ну, не знаю... "быть магом" звучит как-то напыщенно.

Это напыщено если ты будешь при этом всем об этом говорить и гордиться этим. А если ты будешь спокойно, никого не трогая заниматься магией, достигая свои цели, то тут я никакой напыщенности не вижу...

Вопрос интересный. Но если воображение - акт творения, то не всё ли равно?

... Всегда рассуждай в том же духе, если хочешь выжить в мабденском сне.

- Значит... это - сон?

- Конечно. Такой же, как реальная жизнь. Можно назвать его сном Бога. Или сном, который Бог воплотил в жизнь. Когда я говорю о Боге, я, само собой, имею в виду Валета Мечей, повелителя Пяти Измерений.

Вот и я о том же... :wink:

Помнится ещё, в рабочей тетради по философии был вопрос: "Как вы понимаете утверждение "иногда мне кажется, что меня нет"?".

И как же ты понимаешь это утверждение? :wink:

Не уверен, но, по-моему, реальность - место, где (воз)можно умереть.

Почему обязательно умереть? :wink:

Может всё же реальность - это место, где можно родиться, жить и умереть?

Главные - нехватка энергии и недостаток посредников для передачи взаимодействия/их слабость.

Энергия повсюду... Всё состоит из энергии... А поскольку посредники - это тоже энергия, то и проблем с ними тоже никаких нет. Просто всё дело в умении воспользоваться этой энергией... Т.е. в уровне имеющихся знаний...

Поделишься?

Маг - это разумное существо, влияющее на окружающий его мир посредством энергоинформационных потоков.

Смотря что дать выпить...

Во всяком случае науке такие "элексиры" пока неизвестны. :)

Мхм, нам на "свойствах материалов" говорили, что любой объект, в зависимости от расстояния до него, может рассматриваться и как точка, и как бесконечная поверхность.

Угу... Это в общем-то по сути то же...

Имхо, гармоничный путь можно скорее почувствовать, чем увидеть.

Тогда как его почувствовать?

"В одну и ту же реку нельзя войти дважды". Даже если условия те же, у тебя есть опыт о предыдущем нахождении в этой точке, то есть откатом назад это назвать нельзя.

Я боюсь, что если сорвусь, то могу потерять себя как личность :(

В некоторых системах я уже свихнулся, так что угроза довольно призрачная.

Что это за "некоторые системы"?

Ахах, где-то у меня была ссылка на сайт, где читатели этой книги делились страшилками из своей жизни.

Хых, я попробовал на ночь почитать. Когда дошёл до описания Йог-Сотота, в половине района на 5 минут вырубился свет.

:lol:

Похоже это действительно страшная книга... :)

Красный, в ДНК имеет значение не только последовательность генов, но и то, какие гены оказываются рядом. Может, есть и ещё какие-то факторы. Какое-нибудь там "информационное поле"... Поэтому точно спрогнозировать результат какой-то вольной модели, имхо, практически невозможно.

Что за "информационное поле"? :)

Важно даже не близкое расположение генов, а взаимодействие их продуктов, т.е. белков.

"Эндимион" + "Восход Эндимиона" = мнение Дэна Симмонса о том, КАК осуществлять дальнюю телепортацию без информации о точке прибытия.

Надо будет посмотреть....

Проведу повторный эксперимент...

А потом ещё спрашивают - откуда так много жертв? :twisted::)

А зря. Всё, что ты излагал выше о Вселенной, её свойствах и т.д. - там есть. И не только это. Когда я эту книгу первый раз прочитал - меня на два дня переклинило. Не то чтобы я со всем там согласен... но изменило это меня изрядно.

Почти каждая книга меняет человека (или дракона... :) в общем читателя... :) )

Зря, зря... Оппозиция - это хорошо. Оппозицию беречь надо. Холить и лелеять. А не закапывать.

:)

Э-э... Да, но я имел в виду не ту вселенную, которая возникла в ходе Большого Взрыва (она-то как раз может и не быть вечной), а Вселенную в смысле космоса, т. е. более общее понятие.

Ты уверен, что и она вечна? :wink:

Всё равно пространство бесконечно. :P

Игровой процесс приятно разнообразят баги.

А что такое баги? Ошибки, глюки что ли?

>Да и вся материя состоит из энергии...

Какой кошмар. С тем же успехом заявляем что вся энергия состоит из материи.

Неа! Дом состоит из кирпичей, а не кирпич из домов :P:)

>Единственное, что я понял - это то, что каждый под словом "дракон" имеет в виду что-то своё...

Именно так

Значит таков ответ на вопрос из заголовка данной темы? :wink:

>Как? Ведь ты тоже состоишь из энергии...

*тихо шепчет* более вероятно что он состоит таки из материи.

Неа :P Он состоит из материи состоящей из энергии :)

>Телепортиться туда, где ты не был? Вроде это невозможно...

Все зависит от системы. Главное минимизировать риск материализации в уже занятой точке.

Вот поэтому надо знать куда телепортиться...

>Генетическая память - это другое. Она не настолько подробна и она передаётся всем потомкам в той или иной мере.

Уверен что ее механизм полностью понят?

Нет. Но всё же основные закономерности выявлены...

Хмм второе будет дороже первого на планете Земля.

А кто сказал, что золото на Земле? :)

>Помнишь "Экологию"?

Хорошая тема была Но помогал тебе не Ты сам

Всё равно без твоей помощи я бы не увидел своих ошибок...

В 12 часов ночи выйти на улицу, пройти 2 квартала на север, нати малокотенский переулок... Ну вот как-то так примерно

А это даст гармонию?

А если честно, то наверное честно ответить для себя как и что, решить вопросы с самим собой честно и т.д. Сложный вопрос, когда касается другого, не себя.

Траблы только в том, что не видишь своих ошибок...

К тому же бывает очень сложно раскрыть самообман...

Чтобы увидеть надо смотреть, чтобы найти надо искать. Где-то отказаться, где-то принять. Имхо, как говорил выше, одно из основных - быть честным с самим собой. И уметь улыбаться.

Кому улыбаться?

Это не баги, это фичи.

А что это?

Я лично слышал его предсмертные хрипы Он говорил: "Постите меня, я был не прав"

Ты сам что ли его убивал?

Всё это есть материя, она делится на вещество и энергию...

Вещество это высокоорганизованная энергия...

Я - это высокоорганизованное вещество...

Вот и я о том же :)

>Дракон - это переменная?

Нет...

Эта фраза - метафора...

А я уж испугался... :)

Гарсон!!!

Я сдал свой хвост на отварку ТРИ ЧАСА НАЗАД!!!

Не, ну что за редкостные садомазохисты здесь собрались! :twisted:

На форумах надо беседовать, а не пытаться съесть друг друга и себя заодно! :twisted::twisted::twisted:

В ближайшее время постараюсь изучить...

У меня тут на диске лежит кое-какой короткий отрывок из "разделки" инопланетянина... конечно это не доказательство, но похоже на правду...

Я читал несколько статей о том, что все эти "вскрытия инопланетян" блеф. И там приводилось около десятка доказательств этого... Так что...

Из какой-то статьи в инете или газеты, точно не помню, поэтому и цитировал на память...

Ясно... Всё же жаль, что не удастся самому посмотреть...

Воля воздействует не на цель, а на энергию цели,а так как цецель и ее энергия взаимосвязаны происходит видимое воздействие на цель.

Не совсем так... Но в общем верно...

Энергия не состоит из материи, материя не состоит из энергии... и т.д и т.п.

НАРОД!!!

ОПОМНИТЕСЬ! Что??? Вы!!! пишете...

Извините, что так экспрессивно, но...

Чтобы выдвинуть теорию не надо брать мегатонну тратила и идти подрывать гранит науки...

Он ещё жить хочет...

...

...

...

...

я начинаю чувствовать себя бараном с крыльями...

Или оно так и есть...

Просто я статью читал в одном журнале о том, что удалось часть материи превратить (преобразовать/расщепить) в энергию...

Отсюда и исхожу...

А вообще не стоит так нервничать... Нервные клетки не восстанавливаются :)

Даже у драконов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По символам:

Итак. С руническим обозначением Кланов нет. Не гадзюон. Не ключ иероглифический и не ключевой знак.

Будем смотреть дальше. Уж больно знакомое что-то по виду.

Откуда хоть это? искать будет проще.

Первый похож на кану "ки" но несколько искажено. А вот руны я попробую завтра глянуть. Если найду книжку свою.

У меня книг по рунам полно. Нет там такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кеман

>А в чём тогда их отличие от фуррей? Только в том, что они себя к ним не причисляют?

Фурри в любом варианте разумные. для этих людей это не важно.

>Ты знаешь решение проблемы, над которой бъются столько умов?

(Мы же вроде затрагивали с тобой эту проблему на этом форуме или нет?)

Наличие решение не есть возможность его применения. Можно например уничтожить пару миллиардов человек. Физически. Надеюсь не надо пояснять почему эти умы не схватились за даннй способ?

>То есть "одной"? Или ты уже перешёл к вопросу о смысле существования?

И что за "база "родился""? Вот это предложение я вообще не понял.

Поясняю. По мне предложение должно было звучать не *А разве ты являешься драконом только по какой-нибудь причине?*, а *А разве ты являешься драконом только по какой-нибудь ОДНОЙ причине?*. В противном случае такой причиной может быть рождение.

>Неа. Заклинания состоят из энергии и воздействуют на энергию цели прямо, в то время как в науке идёт в основном физическое взаимодействие.

Поспорим?:) Извини Кеман но в данный момент ты ерунду говоришь. Замечу, что целые направления магии основаны на физическом воздействии. Более того, целый ряд заклинаний эффективен именно потому, что оказывает именно непрямое воздействие на цель.

Возьмем банальный фэнтезийный огненный шар.

>Типа мечтать о недостижимом?

По определению. Иначе получешь конечность, а не бесконечность.

>А что за "пространство высшего порядка?

Многоуровневые системы знаешь? Грубо говоря, есть батальон и входящая в него рота.

>Ты уверен, что такой способ перевода лучше и быстрее? По мне так лучше со словарём переводить... Во всяком случае так привычнее и меньше ошибок остаётся...

Стилус с настроенными персональными тематическими словарями делает весьма неплохие подстрочники.

>Ужасно...

Ничего ужаснонго. Банальное - спрос рождает предложение.

>А Некрономикон разве не кусок информации?

Если мы берем легендарный "Аль Азиф" (т.е. мистическую книгу) то это еще и ключ к вратам миров и многое другое.

2 Рианон

>смысла усё равно нет, потому как я его просто "увидел". Вот так вот сразу.

Ясно. Больше всего похоже на руническое письмо. Если я в своем бардоке книжку по символизму найду, я покапаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Keman

Rianon в сообщении #14851 писал(а):

ЗЫ: у Лавкрафта всё это тоже есть - потому как Некрономикон - это во многом и есть Лавкрафт, вернее, его творчество. Впрочем, имеются и другие версии.

Я слышал, что Некрономикон вообще не Лавкрафт написал... Вроде даже доказательства этому находили...

Доказательства можно найти к чему угодно. Есть доки, что это написал Лавкрафт... есть и наоборот. Можно верить – можно не верить.

Rianon в сообщении #14851 писал(а):

А книгу всё таки прочитай. Правда, не знаю, найдёшь ли ты её в Сети - я лично обломался, пришлось покупать.

Ты где такие книги обычно покупаешь?

В магазинах, ессно. Эзотерических – во всяком случае, они себя так называют. 99% ихнего ассортимента – полная лажа... но кое-что радует: оставшийся 1%.

Rianon в сообщении #14855 писал(а):

С такими задачами подсознание обычно справляется как раз лучше, чем сознание.

Далеко не всегда... К тому же ты не можешь контролировать и анализировать процессы, происходящие в подсознании... А значит упускаешь много важной информации... Да ещё подсознание - не бездонный ящик куда можно всё пихать...

Контролировать и анализировать далеко не всегда обязательно – иногда это попросту мешает решению задачи, более того – некоторые вещи вообще низя постичь с помощью аналитического подхода...

Подсознание содержит всё – т.е. вообще всё, что с тобой когда-либо происходило. Упускает информацию только сознание.

К тому же этот конкретный ящик похоже всё-таки бездонный... ;)

Rianon в сообщении #14855 писал(а):

В последней миссии построил город и всех монстрюков прибил. Мана кончилась, город до нужного уровня не достроить, в других областях монстров ессно, тоже нет... Тупик.

Понятия не имею как ты умудрился так сделать... У меня никогда не было такой проблемы...

Ыхх... я и не такое откалывал... было дело. ;)

Rianon в сообщении #14855 писал(а):

Играл за мага, ессно. Пробовал - за всех. На моём сайте картинки есть.

Какого мага? Их там два

И что значит "пробовал"?

Таак... тогда по порядку.

1. Магов собсна не два, а три. Т.е. ВСЕ драконы в игре в какой-то степени – маги. Но есть и специализация.

а) Синий – чистый маг. Очень быстро летает (особенно если кастовать Крылья Ветра) – следственно, способен быстро слинять, если что не так. ;) Колдует как целая Академия магов. Здоровьишком слабоват... в детстве мало качался, наверное... Но круут... (Вообще-то я в любой игре играю либо за дракона, если таковой есть, либо за мага, либо... вообще не играю. Исключение – Blade Of Darkness, игра обалденная, но магии практически нема... как и драконов).

б) Чёрный – некромант. Фесс в драконьей шкуре. Сам практически не атакует, предпочитает послать на врага кодлу чудов-юдов или пару-другую армий зомби. Здоровья – офигеть, живучий, может под огнём стоять хоть в течение всего боя – ему пофихх. Очень медленно летает – но оно ему хвостом. ;)

в)Красный – воин. Магией практически не владеет, разве что для поддержки. Вся имеющаяся в наличии магия – боевая, но слабее, чем у синего. Впрочем, она ему без надобности: огнём плюнет – пару кв.км. накрывает. Средней скорости, средней живучести, но весьма манёвренный.

Догадайся, за кого я играл?

2. Пробовал – значит, пару уровней прошёл, и бросил. А до конца прошёл только одним – тем, что понравился. Я ж говорил – либо за дракона, либо за мага – либо это не моя игра...

ЗЫ: если у кого возникнут нехорошие идеи типа «ааа, ролевик, всё понятно» - то облом. Вам. Потому как играть я начал (да и комп появился) уже после того, как понял, кто я. После – а не до. Т.е. не «дракон, потому что РПГ люблю», а «люблю РПГ, потому что дракон».

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Ммм... а если взглянуть на это так: если Вселенная вечна, то почему не может быть вечна её часть?

Вселенная постоянно находится в динамике, а следовательно - все структуры ран6о или поздно разрушаются, чтобы создать что-то новое....

Мдя... не буду больше употреблять слово «вечно». Буду говорить – «стремящийся к бесконечности». Т.о. вечная жизнь – невозможна... но как насчёт «существования в течение периода времени, величина которого стремиться к бесконечности»? Про случайности типа катастрофы, несчастного случая, войны, падения метеорита на голову и т.д. можно не упоминать – это и так ясно. ;)

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Хм, а по-моему, эмоции - это проявление энергии, а не её расход...

Проявление и есть расход, т.к. все процессы идут с затратой энергии.

Угу. И так будет продолжаться до тех пор, пока ты будешь считать, что энергия лежит в основе всего.

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Воот! Поэтому можно воздействовать на что-нибудь как на часть себя. Или что-то вроде того.

Нда... Над этим стоит серьёзно подумать...

ИМХО... над этим стоит очень серьёзно подумать...

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Интересен тот факт, что элементарные частицы были сначала "придуманы", т. е. обоснованы теоретически на основе существующих представлений, и лишь потом открыты в ходе экспериментов.

А сейчас учёные уже всерьёз задумались: действительно ли существуют все эти открытые ими элементарные частицы? Или мы открываем именно то, что хотим открыть?

Во-первых исследователь должен быть беспристрастен при проведении опыта, а во-вторых важные открытия перепроверяются независимыми исследователями в разных лабораториях...

Беспристрастным быть просто не получится... любое мнение по определению субъективно, и ничего с этим поделать низзя. «Независимые» исследователи могут проверять и перепроверять до полного опупения – но и они тоже субъективны в своих суждениях... и да, исследователь влияет на результат эксперимента, т.о. получить в ходе исследования объективный результат попросту невозможно. Да и независимость исследователей в свете современных теорий «всё связано со всем» (хех... сами-то теории далеко не «современны»... им тысячи лет, этим соображениям... вот только физики совсем недавно до этого дошли) как-то... вызывает сомнение.

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Не знаю, не в курсе. Но можно взять пернитский цикл, где для путешествия на Алую звезду или в прошлое было достаточно увидеть образ пункта назначения. Т. е., если есть хоть какая-то информация, то телепорт, наверное, обсуждаем.

А как ты собираешься увидеть образ того места, где ты никогда не был?

А не обязательно образ... маяк нужен. Зацепиться хоть как-нибудь за место назначения. Прочитайте «Эндимион» Д. Симмонса – там как раз об этом. А используемый им образ «Связующая Бездна» вообще наводит на интересные размышления...

В принципе так-то оно так... Вот только во вселённой всё есть не одновременно. Т.е. одно появляется раньше, другое - позже. Два события и два объекта в одной вселенной могут быть разделены довольно большим временным промежутком и даже оба объекта могут в разное время состоять из одного и того же вещества...

Мне интересно что было до меня и что случится после того, как меня не будет...

Есть мнение, что время – вовсе не физическое измерение типа пространственных длины, ширины и высоты, а всего лишь способ восприятия нами этого мира.

Похоже это действительно страшная книга... :)

Не смешно. Она действительно страшная.

bronze_dragon в сообщении #14894 писал(а):

Игровой процесс приятно разнообразят баги.

А что такое баги? Ошибки, глюки что ли?

Это то, что господа разработчики ещё не успели объявить фичами. ;)

Black Dragon в сообщении #14938 писал(а):

Всё это есть материя, она делится на вещество и энергию...

Вещество это высокоорганизованная энергия...

Я - это высокоорганизованное вещество...

Вот и я о том же

В конечном итоге все мы – очень высокоорганизованная пустота. Тат Твам Аси.

Я читал несколько статей о том, что все эти "вскрытия инопланетян" блеф. И там приводилось около десятка доказательств этого... Так что...

Угу. Я их тоже читал. А ещё я читал ровно столько же статей, которые доказывают, что это правда. Хорошо аргументированных статей, кстати. Ну и чему же тогда верить?

Просто я статью читал в одном журнале о том, что удалось часть материи превратить (преобразовать/расщепить) в энергию...

Отсюда и исхожу...

А вообще не стоит так нервничать... Нервные клетки не восстанавливаются

Даже у драконов

Аннигиляция... с ней-то понятно. Тут о другом речь. Тут у нас получается «Что было раньше: яйцо или курица?». Старая история на новый лад. И если уж на то пошло: такая ли большая разница между яйцом и курицей?

А насчёт нервных клеток у драконов – не факт. ;)

И в завершение – небольшой отрывок из «Мифы, в которых нам жить» Дж. Кемпбелла:

В завершение я хотел бы рассказать известную индийскую притчу, которую очень любил Рамакришна. Она поясняет, насколько трудно вмещать в голове сразу два уровня сознания и видеть мир одновременно многообразным и единым. Один гуру помог своему ученику осознать себя тождественным той силе, которая поддерживает весь мир и которую с богословской точки зрения принято называть «Богом». Мысль о том, что он един с Владыкой и Бытием Вселенной, очень взволновала юношу, и он шел от гуру целиком поглощенный новыми переживаниями. Выйдя на дорогу за околицей деревни, он увидел шагающего навстречу слона с паланкином на спине и, как заведено, восседающим на его шее погонщиком. Юный претендент на святость как раз размышлял над утверждением: «Я — Бог. Всё вокруг — Бог» и, завидев могучего слона добавил к нему очевидный вывод: «Слон — тоже Бог». Огромный зверь, чьи колокольчики звенели в такт величественной походке, неуклонно шел вперед, и погонщик завопил: «С дороги! С дороги, болван!» Но восторженный паренек по-прежнему размышлял: «Я — Бог, и этот слон — Бог», а после криков погонщика подумал: «Как Бог может бояться Бога? Разве Бог обязан уступать место Богу?» События развивались стремительно: погонщик истошно орал, а погруженный в медитацию юноша не оставлял ни своего возвышенного прозрения, ни места посреди дороги. Наступил момент истины: подойдя вплотную, слон попросту обвил невменяемого мальчишку хоботом и отбросил на обочину.

Испуганный и потрясенный юноша безвольно рухнул и был раздавлен — не буквально, но душевно. Поднявшись, он не стал даже отряхивать одежду и бегом помчался к своему гуру за объяснениями. Он поведал о случившемся и упрекнул учителя:

— Ты же говорил, что я Бог!

— Так и есть, — ответил гуру. — Ты Бог.

— Еще ты сказал, что всё вокруг — Бог.

— Это правда, — подтвердил гуру. — Все на свете — Бог.

— Значит, и тот слон — Бог?

— Да. Слон тоже Бог. Но почему ты не прислушался к голосу Бога, который кричал сверху, чтобы ты убрался с дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кеман

>Я слышал, что Некрономикон вообще не Лавкрафт написал... Вроде даже доказательства этому находили...

Правильно слышал. Он и не писал его:) Если не считать одноименное произведение. (см. ниже)

>Какой хоронить? Сначала победить надо, а это не так то просто

Мы не боимся сложностей, мы их преодолеваем. :) А вообще это из анекдота про чукчей и китайцев.

>Энергия повсюду... Всё состоит из энергии...

Бяда. А пацаны то не знают.

>Неа! Дом состоит из кирпичей, а не кирпич из домов

Что первично - курица или яйцо?

>Значит таков ответ на вопрос из заголовка данной темы?

Да он в лингвистике давно дан:)

>Он состоит из материи состоящей из энергии

Бедные физики.

>Вот поэтому надо знать куда телепортиться...

Вовсе необязательно. Главное отсутствие в точке скажем материальных объектов определенных.

>А это даст гармонию?

Безусловно:)

>Кому улыбаться?

Себе и жизни.

>Просто я статью читал в одном журнале о том, что удалось часть материи превратить (преобразовать/расщепить) в энергию...

*тихо шепчет* этот процесс давно известен:) И их много. Более того, известны процессы как аннигиляции, так и материализации.

2 Рианон

>Я слышал, что Некрономикон вообще не Лавкрафт написал... Вроде даже доказательства этому находили...

>>Доказательства можно найти к чему угодно. Есть доки, что это написал Лавкрафт... есть и наоборот. Можно верить – можно не верить.

Как все запущено. "Некрономикон" это художественное произведение Лавкрафта о настоящем Некрономиконе, который есть перевод в X веке на греческий "Аль Азиф", за авторством Абдуллы Альхазреда. О чем кстати сам Лавкрафт пишет. Нет доков, что его написал Лавкрафт.

Точные науки вышли из философии. К счастью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Дракон в сообщении #14846 писал(а):

Хе... жизнь на других планетах существует, и это практически доказано современной наукой...

Можно узнать источник данной информации?

SETI. Зачем людям вкладывать столько денег на поиск внеземных цивилизаций, тем более правительству, хотя сейчас их бюджет сократили, но... несовсем закрыли.

а существование внеземных разумных цивилизаций уже давно доказано наукой, только правительство скрывает это от нас(хотя мне кажется, что так оно и есть, ведь после развала СССР стали публично появляться военные летчики и космонавты, заявлявшие и приводившие доказательства в пользу существования других разумных цивилизаций за пределами солнечной системы)

Источник: Секретные материалы (истина где-то рядом)

Цитата:

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Воот! Поэтому можно воздействовать на что-нибудь как на часть себя. Или что-то вроде того.

Нда... Над этим стоит серьёзно подумать...

ИМХО... над этим стоит очень серьёзно подумать...

Насколько я знаю это называется отожествлением, т. е. связыванием объектов на уровне энергий. есть такая практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon

Вариант номер 3. Автобус обогнал тебя и они приехали раньше Наиболее часто встречается

Но почему не прогуляться

На днях произошёл забавный случай. Пришёл я на остановку, к которой автобус заворачивает из-за угла. :wink: По расписанию до автобуса было минут десять. Чтобы не стоять на месте, решил пройтись до следующей остановки (метров 150-200). Пошёл я бодрым шагом, хотел оглянуться, но тут вспомнил эту тему и подумал: "А! Зачем оглядываться, если путь уже выбран?". Следующей мыслью было "если не сяду на автобус, опоздаю." Оглянулся и увидел, что автобус уже останавливается на остановке. :shock: Пройдено было метров 40. Думаете, я побежал назад? Ничего подобного! :P Я побежал к следующей остановке.

Успел-таки. Фухх! 8) Забавные шутки выкидывает жизнь иногда. :roll:

Кеман.

Я бы скорее привёл пример алмаза или стекла, т.к. оба эти вещества очень крепкие, но очень хрупкие.

Ну, голыми руками алмаз не раскрошишь. :)

Ещё тройка примеров : в одной сказке фермер убил великана попаданием стрелы в особую родинку размером не больше шапки, Ахилл со своей пяткой и Бастинда, растаявшая от ведра воды (как вариант - Смерть из "Шестиструнного самурая" :wink:).

Ты убил дракона "в себе"? И убил себя? :shock:

И как это произошло?

Отвечу чуть позже.

Потому что знают о генной инженерии только по фантастическим фильмам и игрушкам. :)

Мм? Хочешь сказать, что генетика способна слепить полностью функционального дракона, а не "игру природы"?

Смотря что понимать под чудесами...

То, что описал КаниС в своём рассказе - создание разумного с рождения, летающего и т. п. дракона.

Кстати, что ты подразумеваешь под словосочетанием "современный подход"?

Рассматривание ДНК и иже с ней как чисто химические процессы.

ИМХО вряд ли можно считать, что "почёсывания" и другие иллюзии играют такую важную роль в управлении энергиями...

Да ну? :) А как насчёт "представьте красный вращающийся сгусток в области пупа" и т. п.?

Ну, то же самое, в принципе и при изучении и использовании магии можно делать... В некоторых случаях даже нужно...

Очень хочу увидеть, как маг высчитывает стандартное отклонение, стандартное отклонение среднего арифметического, частичные производные... :roll:

Ты уверен, что такой способ перевода лучше и быстрее? По мне так лучше со словарём переводить...

Уверен. Я медленно печатаю, а перевод из Нета позволяет некоторые слова не печатать самостоятельно. Экономия времени.

А если результат проявился через значительное время после воздействия?

Даже тогда. Главное, чтобы мне это всё ещё было нужно.

Я имею в виду прямое воздействие на энергию...

Что значит "прямое"?

В 50-х годах, во время проведения исследований ЛСД

.......

Более того, он нашел, что такие описания часто содержат зоологические подробности, которые при проверке оказываются точными.

Можно узнать из какого истоника это было взято?

http://saag3.narod.ru/vselen.htm ("Вселенная как голограмма")

Ссылки! :)

Элементарно, Кемансон! Заходишь, скажем, на aport.ru, набираешь в строке поиска голографическая вселенная и получаешь ссылки. :)

Это для его же блага :) Чтоб не было мании величия :) Свергнем и выличим... :)

Вот-вот. :D

Rianon

сразу по поводу того рисунка...

Хех, а ведь я прямо спросил. :) Потому как подозревал. 8)

Мне самому интересно, что он означает...

Вариант 1: телеграфные столбы на пьяную голову. :lol:

Хм, почему-то рисунок вызывает у меня слабое подобие дежа вю. :?

Кеман.

Вселенная постоянно находится в динамике, а следовательно - все структуры ран6о или поздно разрушаются, чтобы создать что-то новое....

Если первооснова (идея) сохраняется, то ничего страшного.

Имхо вселенная тоже не вечна...

Теория относительности, бесконечность по вертикали и всё такое...

Сдаётся мне, мы имеем ввиду разные "вселенные".

Проявление и есть расход, т.к. все процессы идут с затратой энергии.

Даже, например, экзотермические? :)

Разве в этом есть что-нибудь необычное? ИМХО, нет.

Во-первых исследователь должен быть беспристрастен при проведении опыта, а во-вторых важные открытия перепроверяются независимыми исследователями в разных лабораториях...

Мой ответ практически совпадает с ответом Рианона.

А вдруг жить станет лень? :shock:

И что тогда? :)

Далеко не всегда...

Но достаточно часто.

Хочешь чувствовать себя частью вселенной и соответственно влиять на неё? :)

Угу. :) Или чувствовать вселенную частью себя - практически то же самое.

Нда... Тяжёлый случай... :)

Фэнтези... :roll:

Зато я вижу тебя насквозь :twisted:

Класс! Вместо того, чтобы идти на рентген, буду звать тебя. :P

Ну дык смысл и цель у игрушек совершенно разные!

Кажется, в "Гейм.екзе" писали способы разнообразия "Глаза": поставить сложность и скорость на максимум - и получится мясной экшн. Сам не пробовал, так что не знаю.

А как ты собираешься увидеть образ того места, где ты никогда не был?

Для этого можно воспользоваться мощным воображением. :)

В принципе так-то оно так... Вот только во вселённой всё есть не одновременно. Т.е. одно появляется раньше, другое - позже...

Есть мнение, что во Вселенной всё существует одновременно, и, более того, в любой её точке.

И как же ты понимаешь это утверждение? :wink:

Точно помню, что написал какую-то ерунду с целью отмазаться. :roll: И где-то эта ерунда до сих пор лежит.

Почему обязательно умереть? :wink:

Может всё же реальность - это место, где можно родиться, жить и умереть?

Ну, скажем, в виртуальной реальности (я не про "Матрицу") умереть нельзя. Поэтому она нереальна. А жить в виртуале вполне можно. Некоторые уже почти там живут. :roll: Насчёт родиться - в принципе согласен.

Энергия повсюду... Всё состоит из энергии... А поскольку посредники - это тоже энергия, то и проблем с ними тоже никаких нет. Просто всё дело в умении воспользоваться этой энергией... Т.е. в уровне имеющихся знаний...

Ухху... Как вспомню Dragonbook, которая советовала каждому дракону уметь различать... 40, что ли? видов энергии, так и крылья опускаются. Я уж лучше как-нибудь перебьюсь. :roll:

Маг - это разумное существо, влияющее на окружающий его мир посредством энергоинформационных потоков.

По этому определению любой носитель сознания - маг. :)

Во всяком случае науке такие "элексиры" пока неизвестны. :)

Ну... есть ведь эликсиры превращения в животных... "Зубной эликсир", к примеру, или "Лимонный аромат". :)

Тогда как его почувствовать?

"Я не волшебник, я только учусь". :)

Я боюсь, что если сорвусь, то могу потерять себя как личность :(

Хм, а что делает из существа "личность"?

Что это за "некоторые системы"?

Ну, скажем, какая-нибудь система общественных ценностей. Или система свойств душевно здорового человека. :roll:

Во загнул. :?

Что за "информационное поле"? :)

Это я так, к примеру. Раз, как ты утверждаешь, энергия рулит, то можно предположить, что ДНК имеет какую-нить энергетическую структуру, взаимодействует с мировыми потоками и пр.

Уй! Как это ненаучно звучит-то. :)

Ты уверен, что и она вечна? :wink:

Почти уверен. 8)

А что такое баги? Ошибки, глюки что ли?

Ну, вроде того.

Неа! Дом состоит из кирпичей, а не кирпич из домов :P:)

Только вот что дом, а что кирпич? :roll:

Значит таков ответ на вопрос из заголовка данной темы? :wink:

Даа. А мы-то тут развели базар.

Неа :P Он состоит из материи состоящей из энергии :)

Вы ещё трактат напишите. "О строении бронзовых". :evil::roll:

Вспоминаю анекдот

Сидит пацан в песочнице, лепит фигурку. Мимо идёт полицейский.

- Эй, пацан! Чего лепишь?

- Мента.

- А из чего?

- Глина, песок, говно.

- Прекращай давай, - сказал мент и пошёл дальше. Через некоторое время опять проходит мимо - видит, пацан что-то другое лепит. Спрашивает

- Пацан! Чего лепишь?

- Пожарника.

- А какой состав?

- Глина, песок.

- А ты говна добавь.

- Неее! Тогда мент получится.

А это даст гармонию?

Насчёт гармонии не знаю, а вот под дых - точно. :twisted:

А что это?

Фичи - это полезные баги. 8)

Я читал несколько статей о том, что все эти "вскрытия инопланетян" блеф. И там приводилось около десятка доказательств этого... Так что...

А я вот читал книгу, где подробно анализировался фильм и разбирались по косточкам доводы против подлинности. После этой книги очень захотелось воочию увидеть сие произведение.

Просто я статью читал в одном журнале о том, что удалось часть материи превратить (преобразовать/расщепить) в энергию...

Про дефект массы слышал?

Rianon

Угу. И так будет продолжаться до тех пор, пока ты будешь считать, что энергия лежит в основе всего.

О! Знакомые мысли. :)

Тут у нас получается «Что было раньше: яйцо или курица?».

А ответ-то на поверхности. Раньше были динозавры. :)

Red Dragon

>Какой хоронить? Сначала победить надо, а это не так то просто

Мы не боимся сложностей, мы их преодолеваем. :)

"Нас мало, но мы в тельняшках." :twisted:8)

Золотой Дракон

SETI. Зачем людям вкладывать столько денег на поиск внеземных цивилизаций, тем более правительству, хотя сейчас их бюджет сократили, но... несовсем закрыли.

Имхо, СЕТИ ловят только деньги. :wink: Это проект, основанный лишь на предположении, что все развитые цивилизации смотрят телек и орут в космос на радиочастотах. :? А если нет? Тогда СЕТИ грандиозно бесполезна.

Насколько я знаю это называется отожествлением, т. е. связыванием объектов на уровне энергий. есть такая практика...

Вся соль в том, что энергия тут ни причём (по крайней мере, в моём понимании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Золотой

>SETI. Зачем людям вкладывать столько денег на поиск внеземных цивилизаций, тем более правительству, хотя сейчас их бюджет сократили, но... несовсем закрыли. а существование внеземных разумных цивилизаций уже давно доказано наукой, только правительство скрывает это от нас

Бяда. Журнал "НЛО", как наука.:)

2 Бронзовый

>Нас мало, но мы в тельняшках

В них и похороним. Нам чужого не надо.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bronze_dragon в сообщении #14871 писал(а):

Воот! Поэтому можно воздействовать на что-нибудь как на часть себя. Или что-то вроде того.

Нда... Над этим стоит серьёзно подумать...

ИМХО... над этим стоит очень серьёзно подумать...

Насколько я знаю это называется отожествлением, т. е. связыванием объектов на уровне энергий. есть такая практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях произошёл забавный случай. Пришёл я на остановку, к которой автобус заворачивает из-за угла. :wink: По расписанию до автобуса было минут десять. Чтобы не стоять на месте, решил пройтись до следующей остановки (метров 150-200). Пошёл я бодрым шагом, хотел оглянуться, но тут вспомнил эту тему и подумал: "А! Зачем оглядываться, если путь уже выбран?". Следующей мыслью было "если не сяду на автобус, опоздаю." Оглянулся и увидел, что автобус уже останавливается на остановке. :shock: Пройдено было метров 40. Думаете, я побежал назад? Ничего подобного! :P Я побежал к следующей остановке.

Успел-таки. Фухх! 8) Забавные шутки выкидывает жизнь иногда. :roll:

Синхронность это называется... респект К. Юнгу

Забавная штука, да... ты теперь такие "совпадения" чааасто встречать будешь... пока находишся под впечатлением... ;)

Хм, почему-то рисунок вызывает у меня слабое подобие дежа вю. :?

Вооот! В этом-то всё и дело. Мне-то как раз и интересно - может кто уже видел такое?

Он у меня ощущение такое вызывает... странное.

А это даст гармонию?

Насчёт гармонии не знаю, а вот под дых - точно. :twisted:

Угу... вот именно это там и обретёшь... причём не единожды.

Тут у нас получается «Что было раньше: яйцо или курица?».

А ответ-то на поверхности. Раньше были динозавры. :)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon

>Нас мало, но мы в тельняшках

В них и похороним. Нам чужого не надо. :wink:

И морская душа будет реять над морем,

Наполняя барашки печалью и горем.

Будет траурной песней ей чаечий крик.

Тот, кто умер за правду, вовеки велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода льется. Как-то слабо представляю чтобы лед мог литься. В крайнем случае допущу, что они суть одно и тоже.

Я читал, что лёд тоже льётся. Правда очень и очень медленно... Это так, к слову.

Дивные это одно, Дивнюки совсем другое. Это видеть надо. Крайне неполно и приблизительно. Это как если ты бы пошел и прыгнул с крыши, ты же дракон - летать умеешь. Черт, это видеть надо в общем.

Может намекнёшь хоть где они всё-таки обитают?

Надо отметить что охота за Некрономиконом она сродни самоубийству во многом. Во всех смыслах.

Вот жить надоест - будет чем заняться :)

Это сарказм был. Научные теории зачастую меняются. Не думаю что сейчас можно говорить об абсолютном понимании ДНК хотя бы.

А есть ли вообще это "абсолютное понимание"?

что значит мои харконнены? Они это мои виртуалы. И конечно как и положено виртуалам будут или соглашаться или яростно отрицать. Но сам факт моего пиара уже доказывает)

Типа что бы вы ни говорили и ни делали, всё равно будет так, как я говорю? Ну-ну...

Как правило, нормальный и сильный маг предпочитает прямое воздействие на энергию/вещество. Это наиболее сильно и действенно.

Ты имеешь в виду воздействие своей накопленной энергии на энергию цели?

Чтож, вполне может быть... Только вот это не всегда удобно и возможно...

Нет почему. Согласно ряду легенд будды возвращаются иногда в мир смертных, дабы помочь другим вырваться т.с. из круга.

Надеюсь ты меня не забудешь :)

Объяснял уже выше. Сначала необходимо осознание или возникновения события. Иначе и вероятности не будет.

Но в таком случае любое действие изменяет вероятности. Важно лишь продумать все последствия этого действия... Так что изменять вероятности можно и "немагическим" способом....

Твои знания по биологии более профессиональны. Жаль ты ими редко делишься

Учту :)

Я разве издеваюсь. Я разве помогаю. Я так на скале сижу, сушки сушу))

Если бы все так сушки сушили... :)

Поясню пальцами. Если соблюдены все вводные данные, то по закону должно получаться одно и тоже. Если не так, то это должно означать неверное соблюдение одного из правил или что неучтены все влияющие на процесс вводные. Грубо говоря на лабораторных у всех должно получаться одно и тоже при верном соблюдении правил.

Особенностью большинства биологических законов является их применимость только к строго конкретным условиям. Для других условий законы другие. Кроме того условий, влияющих на то или иное событие в биологии так много и многие из них так сложно определить, что почти все выводы дераются с определённой приблизительностью, которую обычно указывают в отчёте исследования...

Более того, закон зачастую объясняет закономерности. Например что будет если долить-отлить и т.д. Ну да ты это и сам знаешь

Это ясно...

>Только вот часто забываешь то, что должен делать и скатываешься во второстепенные интересы...

Второстепенных интересов нет

Тогда "интересы не очень важные для данного этапа развития". :)

Не верная цепочка имхо. Годная только в "азиатском" варианте каком или религиозном. В ряде случаев энергия обычная, она не магическая. Естевственная она.

Но если на эту энергию влияют разумные живые существа, то она становится магической. (Здесь я не имею в виду нучные исследования различных форм энергии).

Написано было очень на высокоим уровне и захлеснуло многих ого-го. (Фильм "Андерворлд" он как раз про то)

Значит этот фильм просто не удался... Ибо в нём были только бессвязные обрывки "Маскарада"

Ну а Маскарадом называется доктрина, которую обязаны соблюдать все вампиры (и вроде не только) и которая предписывает им скрывать свое существование от людей. В т.ч. дискридитируя все истинные заметки, распространяя мнение что все это чушь и желтая пресса.

Я даже где-то слышал, что маги тоже создавали нечто вроде "Маскарада". Отсюда и вся жёлтая пресса и лжемаги и т.д.

>Здесь твоя храбрость, прости, неуместна

Сие безрассудством считается честно.

Судьям мозги не тумань своим словом

Лжёшь о победе! Будь честен пред богом!

Не подвластен земному суду,

Тот кто с богом сходился в сраженье.

Судьи пусть поиграют в дуду,

Не узнает душа пораженья.

Кто давно уж судил сам себя,

Приговор тот воспримет с улыбкой,

Он и жил-то, как пламя горя,

Он и смерть не считает ошибкой. =^.^=

Круто!

Вам надо оды писать!

А потом издать сборник драконьих стихов :)

Рианон-кун, размышления о Мао хороши до определенной ступени. Иначе можно дойти до маразма. Думаю ты согласишься? Соотношение материй, вещества, энергии оно в определенной степени все же изучено.

Только вот теорий было по этому поводу довольно много...

>Вот одна из статей из инета... только это в Австралии...

Они там зарегестрировали это религией. А так, статья чья? Если не статистического издания, то погрешность будет ого-го.

Драконность в Австралии уже стала религией?!

И не говори. Реккомендую подписку "Совершенно Секретно", "АиФ" и "КП". Столько доказательств соберешь.

Я вначале это собирал :lol: Когда ещё была огромная популярность телесериала "Секретные материалы". Но когда вырезок собралось достаточно много, стало ясно, что большая часть написанного - бред. Или просто придуманный для тиража или сильно прнувеличенные и изменённые до неузнаваемости реальные свидетельства. Найти же что-то действительно стоящее в газетах почти невозможно...

Ну а в свете "Ночного дозора". На сайте переписи населения в РФ где национальности есть "Иные" Жуть да?

:lol: :lol: :lol:

Просто определенные журналисты имеют тенденцию искажать информацию, а то и просто брать ее из свое умной головы.

К сожалению, это слишком часто встречается :(

Глори здесь уже описывал такой случай...

>Некоторые фразы из некоторых постов меня просто убивают

Да, порой серьезно начинаешь опасаться за себя любимого

>НАРОД!!! ОПОМНИТЕСЬ! Что??? Вы!!! пишете...

>Чтобы выдвинуть теорию не надо брать мегатонну тратила и идти подрывать гранит науки...

Ага. Теперь ты меня, думаю, понимаешь

:lol:

А вообще Чёрный прав: куда-то мы не туда заехали... фигнёй страдаем. Вроде бы решили же, что убеждать кого-то в чём-то - смысла не имеет... Да и тема - не физика вовсе, хотя связь и есть. Короче, вопрос "кто что думает по поводу отношений между материей, энергией и т.д." предлагаю либо закрыть, либо сделать отдельную тему, что-ли. Для любителей.

Ладно, учту...

Что-то в последнее время мне в лапы идут любопытные книги. В одной наткнулся на интересный отрывок.

"Магия существует - она чрезвычайно эффективна, но только в своём собственном измерении. Чтобы она действовала на человека, необходимо существование психического фона, делающего её возможной. Необходим набор ожиданий, позволяющий перенаправить психическую энергию на управление внутренними процессами жертвы, потому что магические воздействия снованы не на внешних влияниях, а на запуске тех психических механизмов, которые сформулированы соответствующей культурой и действенны только в её пределах."

Это к примеру, в котором австралийский шаман мог проклясть соплеменника смертельной болезнью, а европеец бы при виде ритуала, направленного на него, только пожал бы плечами.

Цитата из книги "Загадочные явления" серии Энциклопедия тайн и сенсаций.

Хмм... Я бы назвал это уже разновидностью иллюзии. Причём иллюзии психофизической, когда проявление магического действия идёт на эмоциональном и прямом энергетическом уровне воздействия на сознания, минуя материальные компоненты...

А вообще это всё можно списать на убеждение. Можно любого абсолютно здорового человека заставить считать себя больным и при этом он действительно заболеет. Тут не надо быть шаманом, достаточно иметь методику этого воздействия.

Ну да, он будет и объяснять, и записывать, а Другой - сидеть и ковырять в носу?

А зачем нам "Другой"? :)

Дракон - это переменная?

Ещё какая! (сужу по себе )

Что ты имеешь в виду?

Возможность его саморазвития и, следовательно, изменения?

Мы на Арене.

Хммм... А ведь точно!

Но разве это значит, что надо друг друга есть?

Кстати, никто не знает, почему форум так назвали?

Ради Ленина! :shock:

Ого! :shock:

При чём тут Ленин? И почему у тебя такое к нему отношение?

Хм, была у меня когда-то мысль, что количество драконов на единицу площади прямо пропорционально нестабильности ситуации в рассматриваемом районе.

Странное у тебя определение драконов и драконности....

Весь мир абстрактен и относителен. Но это не мешает белое называть белым не предаваясь особым размышлением что есть плод фантазии.

Если статью удастся отсканить, то там будет и про это...

>Вне всякого сомнения, он умер от старости.

Скорее от смеха

:lol:

Хмм. С каких пор ты мой подчиненный?... И кто там, ***, строем разговаривает! Вам что, ***, голова дана, чтобы говорить? В нее, ***, думать надо! -

Эхх... Как бы я хотел на тебя во время работы посмотреть! :)

Но только со стороны! :)

Не виноват я, он сам упал. Все 15 раз.

:lol:

Все мы с богом боролись в себе,

Что бы с разума сбросить оковы.

Коли смел, коль открыт ты судьбе,

Я приму твоё верное слово!

Пусть под взмахами крыльев в степи,

Встанет мир где не ведают боли.

Там где бились, но к миру пришли

Два дракона из разных историй.

Хороший стих.

Особенно смысл.

И раз Ктулху дракон (Тиамат, кстати, тоже), то как быть со всеми рассуждениями о величии, чести и благородстве драконов?

Драконы разные... И каждый понимает под этим словом что-то своё...

Про драконность я напишу в следующий раз... Если этот следующий раз вообще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Чёрный прав: куда-то мы не туда заехали... фигнёй страдаем. Вроде бы решили же, что убеждать кого-то в чём-то - смысла не имеет... Да и тема - не физика вовсе, хотя связь и есть. Короче, вопрос "кто что думает по поводу отношений между материей, энергией и т.д." предлагаю либо закрыть, либо сделать отдельную тему, что-ли. Для любителей.

Ладно, учту...

Ыхх... ты только не обижайся, ладно? Я про то, что подобные обсуждения обычно ни к чему не приводят... разве что к убеждению, что твой оппонент - конкретный тупица. Оно нам надо?

Про драконность я напишу в следующий раз... Если этот следующий раз вообще будет...

Таак... ты так не пугай...

так и до инфаркта довести мона... ;)

Что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кеман

>Может намекнёшь хоть где они всё-таки обитают?

Везеде. Но зачастую тусовались ранее с толкиенистами и им подобными. Хоть их и не любят. В Мск. можно было в Нескучном встретить. Но после одного инцидента тусовку вроде как разогнали, если у меня информация верная. Где сейчас собираются ролевики и иже не в курсе. Можешь поискать - данные о полевках в нет выкладывают. Дивнюки же как правило рядом:)

>А есть ли вообще это "абсолютное понимание"?

Вот и я о том.

>Типа что бы вы ни говорили и ни делали, всё равно будет так, как я говорю? Ну-ну...

С теорией глобального заговора знаком?:) Вот из той же оперы.

>Ты имеешь в виду воздействие своей накопленной энергии на энергию цели?

Нет. вовсе не обязательно. Ключевое - воздействие на энергию цели.

>Чтож, вполне может быть... Только вот это не всегда удобно и возможно...

Естевственно. Но абсолютных способов и нет. (я их не знаю пкм)

>Надеюсь ты меня не забудешь

Я слишком далек от нее и занят в суетном мире суетными же делами:)

>Так что изменять вероятности можно и "немагическим" способом..

Естевственно.

>Если бы все так сушки сушили...

были бы проблемы с хлебом:)

>Тогда "интересы не очень важные для данного этапа развития".

И их нет:)

>Значит этот фильм просто не удался... Ибо в нём были только бессвязные обрывки "Маскарада"

По мнению поклонников "Маскарада" фильм полная лажа. Что не удивительно:)

>Я даже где-то слышал, что маги тоже создавали нечто вроде "Маскарада".

Теория глобального заговора применяется достаточно часто:) Ибо позволяет избежать доков.

>Только вот теорий было по этому поводу довольно много...

Теорий вообще очень много. Если не принять определенные законы, допущения и фиксированные системы, то ты вообще с места не сдвинишься, не опишешь ни один процесс и т.д. Будешь только сидеть и философствовать. Потому во многом философия у многих превращается в словоблудие.

>Драконность в Австралии уже стала религией

Нет. Рыцари Джедай (Jadi). Из ЗВ.

>Найти же что-то действительно стоящее в газетах почти невозможно...

Глори 3Д много может об этом рассказать. Ибо знает изнутри.

>Кстати, никто не знает, почему форум так назвали?

Думаю в честь 1-ой Арены. (Или в пику:)) И Драко точно знает:)

>Эхх... Как бы я хотел на тебя во время работы посмотреть!

Ничего интересного. Обычно бумажки, инструкции, отчеты, рапорта, патрулирования. Рутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...