Перейти к содержанию

Голосование - конкурс рисунков


Рекомендуемые сообщения

Стыдно будет государству, которым ЭТО управлять будет. :lol:

Не факт. Диктатурой Скай управляет (тот еще овощ) - и ни фига им не стыдно. rebormroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые Талон с Харконей! :D

Вы либо голосуйте, либо оффтопьте в другой теме. Эта - для конкурса.

Когтю вопрос:

Ты непротив расписать по номинациям работы №16,19,20,25 и31? Тогда я смогу добавить их в список голосования.

Ал103! Выбери по 4 работы, пожалуйста. А ты переписал почти все, чтоб никому не было обидно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было проще считать голоса, это сообщение будет дублироваться со внесенными изменениями.

Если голосующий считает, что на первое место в данной номинации претендуют 2 или 3 работы, пусть он назовет их все.

Примечание: пишите несколько работ только в том случае, если вы считаете что все они равно претендуют именно на первое место! Количество выбранных работ не больше трех. Для облегчения процесса сортировки просьба всегда упоминать № работы и перечислять номинации в том же порядке, в каком они приведены в нашем с Петом списке.

Номинации:

1. Лучшее качество исполнения

№: 11, 16, 11, 13, 31, 31, 32, 19, 31, 30, 31, 11, 31, 31, 1, 20, 31, 32, 11, 20, 31, 20, 1, 3, 7, 19, 16, 20, 32, .....

2. Лучшая идея

№: 31, 31, 32, 11, 12, 4, 5, 11, 22, 11, 31, 32, 14, 12, 11, 12, 14, 31, 13, 11, 17, 31, 11, 11, ....

3. Наиболее сильное впечатление

№: 25, 13, 31, 32, 21, 20, 30, 17, 19, 19, 32, 30, 5, 20, 30, 17, 30, 31, 30, 25, 30, ....

4. Самая смешная работа

№: 12, 4, 11, 11, 22, 4, 4, 11, 22, 12, 4, 11, 14, 31, 11, 5, 11, 32, 27, 4, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосов хотите? Их есть у меня! You've been warned. reborntwisted.gif

Лучшее исполнение - 5. Признаюсь, всегда мечтал рисовать столь же выразительно. Ведь нет же конкурентов, верно? rebornwink.gif

Лучшая идея - 4. Совершенно верно, багажом - оно дешевле. Берите на заметку!

Сильное впечатление - 20. Я ее, правда, не смотрел, но название радует особенно. Приключения должны быть, и не только на пятую точку! Ей (работе, а не точке) на пятки наступает номер 10, поразивший размером файла. rebornshock.gif

Самая смешная - 13. Натюрлих. Ацтекско-ньюйоркская архитектура на насквозь продраконенной планете - явная работа подрядчиков с оккупированной Терры. Может, даже подневольная. Диктатуру - давить!!! rebornlaugh.gif

И кто скажет, что это - не объективные оценки, пусть первый бросит в меня камень. Спасибо. Можете опустить булыжники. rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пытающимся внести разнообразие в единообразие;)

Вы нам нам здесь не тут, статистику не поганьте!

Давно уже известно, что в неоднородной среде оценки будут распределяться по нескольким группам, внутри которых разброс результатов минимален.

- Профи: наиболее схожие результаты и поразительное единодушие. В данном случае, в сумме с интересным условием невозможности участникам оценить себя, появляется чудесная возможность вычислить всех авторов из данной категории по их результатам :roll:

- Фэны: с этими все понятно и обсуждению не подлежит. Впрочем, иногда бывают неожиданные попытки соригинальничать.

- Зрители: пишутся исключительно с большой буквы, потому как должны оправдывать возложенное на них доверие - доказывать неповторимость мнений. Ни фига подобного :twisted: Все голосуют достаточно единообразно, хотя и непохоже на первую категорию. Кроме разве пункта о юморе. По-видимому, последний не поддается профессиональному переосмыслению.

Поведение всех несознательных элементов, пытающихся порушить столь стройную систему, будет особо отмечено и подвергнуто общественному порицанию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное впечатление - 20. Я ее, правда, не смотрел, но название радует особенно. Приключения должны быть, и не только на пятую точку!

Кстати, хорошая картинка, тебе должна понравиться. Драконочка в твоем стиле :)

Самая смешная - 13. Натюрлих. Ацтекско-ньюйоркская архитектура на насквозь продраконенной планете - явная работа подрядчиков с оккупированной Терры. Может, даже подневольная. Диктатуру - давить!!!

war.gif

Пленные индейские подрядчики выражают фиолетоволицему другу свою признательность. :) Увы, почти никто так и не заметил плоды их титанического труда под драконьим гнетом! А чего стоило водрузить над городом одну только статую Диктатора! :D

Жаль, что Покемоныч не может проголосовать нормально. Говорит, у него нет возможности столько скачивать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система оценки останется прежней (кухарки будут управлять государством, всмысле :lol: )

То рекомендовал бы паралельно распространить FAQ по предложенным номинациям. Чтобы будущие судьи более четко представляли себе что есть что.

Я не имею ничего против непрофессионального жюри и ценю "народное" мнение. Но пардон, все должно быть на своем месте. Нет ничего правильнее непредвзятой непрофессиональной оценки в случае номинации "наиболее сильное впечатление" (для кого же еще делается?). Но смысл оценки качества исполнения, когда мастерство путают с впечатлением, а впечатление с идеей и т.д., становится крайне сомнительным.

Впрочем, это все иное выражение старого мнения - первую номинацию в том виде, как она есть, следует снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучшее качество исполнения - №31, №32, №19, №16 и №20.

2. Лучшая идея - №11

3. Наиболее сильное впечатление - №30 и №25.

4. Самая смешная работа №27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы было проще считать голоса, это сообщение будет дублироваться со внесенными изменениями.

Если голосующий считает, что на первое место в данной номинации претендуют 2 или 3 работы, пусть он назовет их все.

Примечание: пишите несколько работ только в том случае, если вы считаете что все они равно претендуют именно на первое место! Количество выбранных работ не больше трех. Для облегчения процесса сортировки просьба всегда упоминать № работы и перечислять номинации в том же порядке, в каком они приведены в нашем с Петом списке.

Номинации:

1. Лучшее качество исполнения

№: 11, 16, 11, 13, 31, 31, 32, 19, 31, 30, 31, 11, 31, 31, 1, 20, 31, 32, 11, 20, 31, 20, 1, 3, 7, 19, 16, 20, 32, 31, 32, 19.....

2. Лучшая идея

№: 31, 31, 32, 11, 12, 4, 5, 11, 22, 11, 31, 32, 14, 12, 11, 12, 14, 31, 13, 11, 17, 31, 11, 11, 11....

3. Наиболее сильное впечатление

№: 25, 13, 31, 32, 21, 20, 30, 17, 19, 19, 32, 30, 5, 20, 30, 17, 30, 31, 30, 25, 30, 30, 25....

4. Самая смешная работа

№: 12, 4, 11, 11, 22, 4, 4, 11, 22, 12, 4, 11, 14, 31, 11, 5, 11, 32, 27, 4, 27....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, итоги конкурса. Каждая работа получит столько баллов, сколько раз ее упомянули участники голосования. Сперва по номинациям:

1. Лучшее качество исполнения

1 место - работа № 31 - 8 баллов

2 место поделили работы № 11, 32 и 20 Каждая набрала по 4 балла.

3 место - работа № 19 - 3 балла

31. "Pet в режиме отладки" (128 КВ)

11. "Дракон и Вайти морально разлагаются.":)

32. "Красный на КШУ" (97 КВ)

20. "The Adventure Awaits" (160 КВ) (Оригинал этой работы - 320 Кб)

19. Из серии "В поисках древнейших" 3D (170 КВ)

2. Лучшая идея

1 место - работа № 11 - 8 баллов

2 место - работа № 31 - 5 баллов.

3 место - работа № 12 - 3 балла

12. "Памятник Безумному М." Бетон, аматура, мусор. Скульптор неизвестен. Межпланетный Музей Абстрактного Искусства. :)3D (133 КВ)

3. Наиболее сильное впечатление

1 место - работа № 30 - 7 баллов

2 место - работа № 25 - 3 балла

3 место - поделили работы № 31, 32, 20, 17, 19 Каждая набрала по 2 балла.

30. "Последний взмах" (243 КВ)

25. "Улыбка" (74 КВ) (Примечание Пэта: Улыбка перед которой я не устоял ;))

17. "Испуганная грифоночка" (161 КВ) (Оригинал этой работы - 595 Кб)

4. Самая смешная работа

1 место - работа № 11 - 6 баллов

2 место - работа № 4 - 5 баллов

3 место - поделили работы № 12, 22, 27 Каждая набрала по 2 балла.

4. "Драконы жадные. Путешествуют почтой" (Автор: Таинственный ЭрДэ)

22. "Чем не дракон?" (93 КВ)

27. "Не подходи" (? КВ)

Если я, считая, где-то ошибся - пишите, исправим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на меня нахлынули воспоминания из восьмидесятых. На союзной олимпиаде по химии было два первых диплома, шесть вторых, не помню уж сколько третьих. Очень выгодно было говорить, что у тебя третий диплом:) Большинство ведь не знало, что это в лучшем случае девятое место...

Ну а если серьезнее, то в силу ранее упомянутых недостатков как голосования, так и определения номинаций, сам конкурс принес бОльше пользы, чем его итоги. Может пора сворачивать этот, да по новой? :wink:

Только в этот раз, Эльфуша, ты меня уж не уговоришь к участию (все по тем же, приватным причинам). Разве что в юмористической номинации? :? Вдруг идея хорошая в голову придет. Впрочем, восстановить удалось не более 20% погибшей инфы, так что творческое будущее весьма туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный! Дают, дают! Грифоньи перья, Драко этим займется. Скоро ждите раздачи слонов. :) Кстати, авторы картинок-призеров могут написать свои имена. (Если хотят.)

А больше всех баллов во всех номинациях набрала работа Сарафины №11. :) Второе место по общей сумме баллов - Лекс.

Ну а если серьезнее, то в силу ранее упомянутых недостатков как голосования, так и определения номинаций, сам конкурс принес бОльше пользы, чем его итоги. Может пора сворачивать этот, да по новой? :wink:

Да, можно новый. :) Только жюри опять будет из публики. Что касается номинаций, мы их немного поменяем. Но, наверное, и тут кто-нибудь будет ими недоволен, невозможно угодить всем (и себе тоже). :)

У меня есть идея: конкурсы по стилям. Анимэ, черно-белый рисунок, рисунок в цвете. Ввиду того, что Глори выпадает, с 3Д можно завязать. :(

Только в этот раз, Эльфуша, ты меня уж не уговоришь к участию (все по тем же, приватным причинам). Разве что в юмористической номинации? :?

Жаль. :( Но как сможешь и что сможешь - будем рады.

Вдруг идея хорошая в голову придет. Впрочем, восстановить удалось не более 20% погибшей инфы, так что творческое будущее весьма туманно.

Сочувствую. :( Ничего, главное, твои навыки никуда не делись! :)

P.S. За следующий конкурс будут призы - анимированные гифы динозавриков и красивые картинки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этот раз прощу разделить картинки нарисованые на компьютере и на обычных листках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея: конкурсы по стилям. Анимэ, черно-белый рисунок, рисунок в цвете. Ввиду того, что Глори выпадает, с 3Д можно завязать.

А с юмором тоже предлагаешь завязать? :shock:

Опять же, по поводу моего неучастия... Может наоборот так лучше будет? Судя по тем же успехам Дракоши, у него есть все шансы укротить Bryce и до более впечатляющих результатов.

Кроме того с определением стилей (или правильнее техники исполнения? :? ) может быть некоторая неразбериха. Я посылал на конкурс две работы. Так вот, если с 19ой все понятно (демонстрация техники в ущерб не до конца воплощенной идее, а заодно освоение нового для меня ландшафтопостроителя). То 22ая лишь во вторую очередь демонстрировала промелькнувшую в голове идею. А в первую - именно для демонстрации способностей 3D маскироваться под другую технику :wink: Я карандашом и кисточкой не рисую, даже в Painter-е.

Если кому интересно, могу ту же работу для демонстрации отренедрить иначе. Этот файл у меня сохранился.

Жаль. Но как сможешь и что сможешь - будем рады.

Очень сильно зависит от сроков. Будет запас времени, могу и не утерпеть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

["Эльф в сообщении #11024"]Красный! Дают, дают! Грифоньи перья, Драко этим займется. Скоро ждите раздачи слонов. :) Кстати, авторы картинок-призеров могут написать свои имена. (Если хотят.)

Не дам дергать перья из невинных пернатых!!! :)

Я вот так и не понял места по номинациям распределяются или по общему количеству баллов?

Имя....да пожжалуста...30. "Последний взмах" (243 КВ).....Я автор этой мрачности....можете кидать шишками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучшее качество исполнения

1 место награждается Лекс! Ему присваивается звание Кавалер Золотого Грифоньего Пера!

gold2-TH.jpg

2 место награждается Сарафина! :D Она у нас Кав... Ой, то есть Дама Серебряного Пера! :) Ну, и Лекс - он еще и Кавалер Серебряного Пера тоже. :)

silver2-TH.jpg

3 место - награждается Глори Трехмерный! :) Отныне он Кавалер Рубинового Грифоньего Пера!

rubin2-TH.jpg

2. Лучшая идея

1 место награждается опять Сарафина, Леди Золотого Пера! :)

gold2-TH.jpg

2 место - еще раз награждается Лекс!

silver2-TH.jpg

3 место - награждается... награждаюсь я... любимый и неповторимый. :oops:

rubin2-TH.jpg - на хайратник приделаю. :)

3. Наиболее сильное впечатление

1 место - награждается Грифончик! Украсим Грифона Золотым Грифоньим пером. :)

gold2-TH.jpg

2 место - награждается Текла! Леди Серебряного Пера!

silver2-TH.jpg

3 место - награждаются Лекс, Сарафина, Грифончик и Глори! Рубиновое Перо!

rubin2-TH.jpg (Хм, Сарафина будет в перьях, как индейский вождь - war.gif ) :D

4. Самая смешная работа

1 место - опять награждается Сарафина! Эта ее работа с моральным разложением лидирует по всем показателям. :D

gold2-TH.jpg

2 место - награждается Красный Драконище! Серебряным Пером он украсит свою фуражку на парадной форме. Слава рекетным частям! :)

silver2-TH.jpg

3 место - награждаются Глори, Королева Саян и опять я, любимый... :oops: Вообще-то хватит с меня, я и так модератор. :lol: А Глори и Саян у нас соответственно - Кавалер Рубинового Пера и Леди Рубинового Пера!

rubin2-TH.jpg

:?:Всех ли авторов я назвал правильно?

Скоро разошлю ЛС, где победители смогут скачать большие версии перьев. (Кто захочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пета давно не видно онлайн... :roll:

А теперь раздают разноцветные грифоньи перья... :roll:

Мож, на самом деле и не все так плохо: просто наш грифон пожертвовал собой ради конкурса, а теперь стесняется общипанным появляться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разослал всем победителям награды в ЛС. Не могу сделать этого только для Саян - это ведь ее работа №27? Хорошая работа, не знаю, что в ней смешного правда. :) Ссылку на приз я пошлю Anthea Darkwind оно ведь подруга Саян и перешлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пета давно не видно онлайн... :roll:

А теперь раздают разноцветные грифоньи перья... :roll:

Мож, на самом деле и не все так плохо: просто наш грифон пожертвовал собой ради конкурса, а теперь стесняется общипанным появляться :D :D :D

Смотри субж, Беленький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты будешь делать с кульком белой жесткой шерсти и замершим гепардом? :D :D :D

Лысые гепарды ковер линяющей шерстью не пачкают. :) Он тебя в гости пригласит и будет вкусно кормить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...