Опубликовано 1 июля, 201312 г. comment_72129 зачастил я с созданием тем. но ничего подходящего не нашёл . . . построил дракона из бумаги. нашёл собственно здесь: http://drakoshi.net/dragons-jobbing итак поехали: что-то сильно крупно получается накидаю ссылками.http://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-19.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-21.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-22.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-23.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-24.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-25.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-26.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-27.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-28.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-29.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-30.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-31.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-32.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-33.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/belfigor_108/18/s-34.jpg ссылки исправил. внимательнее надо быть! вот такая моделька. её строительство отняло много времени. но результат того стоит! Изменено 1 июля, 201312 г. пользователем donger9 Жалоба
Опубликовано 1 июля, 201312 г. Автор comment_72134 Эпично. Вроде как дракон из "земноморья"? он самый! я же дал ссылку на источник. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 201312 г. comment_72135 Ога. По ссылке чуть позже слазил. А вот материал, вроде как из бумаги сделанный а вроде бы и нет, на вид слишком плотно для бумаги. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 201312 г. Автор comment_72136 Ога. По ссылке чуть позже слазил. А вот материал, вроде как из бумаги сделанный а вроде бы и нет, на вид слишком плотно для бумаги. из бумаги обычной для печати. стандартные листы формата А4. но в самом деле конструкция получилась на удивление прочной! Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201312 г. comment_72149 Ох и хватает же терпения ). Вполне удался, ня ^_=. Жалоба
Опубликовано 4 июля, 201312 г. comment_72167 "Красотища-да какая, даже матом ругаться не хочеться" Две сорваные башни Жалоба
Опубликовано 5 июля, 201312 г. comment_72178 Хотел заняться им лет пять назад, да не нашел способа распечатать. Увы. Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201312 г. comment_72195 А вот и наш вариант. Сложнее нам пока не осилить.... Спасибо за тему Жалоба
Опубликовано 14 августа, 201312 г. comment_72502 Вау о_О У меня бы не хватило терпения на такое... Здорово плучается) Мордой чем-то напомнил Хаку Жалоба
Опубликовано 15 августа, 201312 г. Автор comment_72505 Вау о_О У меня бы не хватило терпения на такое... Здорово плучается) Мордой чем-то напомнил Хаку Г-р-у-м-ф! для начала приветствие новым участникам. надеюсь здесь тебе понравится и ты найдешь здесь то, что ищешь! ну на самом деле модель только выглядит сложно главное начать . . . я тоже сперва посмотрел У-У-У! сколько всего! ничего закончил. начнёшь, а там и потихоньку помаленьку моделька будет готова. и будет нетерпеться её закончить! у меня её изготовление заняло примерно месяц. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.