Весь контент Дантист
-
Мозговой Штурм. (Обсуждение)
Есть один минус у 4б. Между участниками возникнет конкуренция, и если тексты одного из них будут раз за разом оставаться не у дел, он просто покинет игру. Чем это закончится, догадаться нетрудно.
-
Мозговой Штурм. (Обсуждение)
1) Хм, я за смесь (а) и (г) 2) Можно и (в), но надо смотреть куда и что зайдет... 3) С драконами интересней, хотя против грифоном и, тем более, людей я ничего против не имею) 4) Лень подсказывает, что вариант (а) предпочтительней, но логика подсказывает, что (б) действительно интересней.
-
Административные действия
Хм, и тут "голубка" забанили)
-
Драко: Новый Фантастический Рассказ «Огонь»
Прочел. Не знаю почему рассказ назвали плохим или несильным, мне он понравился. Перво-наперво хочу сказать, что мне от начала и до конца не верилось, что писали его вы, Драко. Хотя минимум одно подтверждение я видел - акцент на том, что на драконов охотились. Блин, ну почему нельзя научиться выплавлять бронзу, а потом и другие металлы? Они же куда лучше подходят для "промышленности", чем чешуя живого существа. Стиль малость изменился (в лучшую сторону), но, главное, изменилось окружение. Если раньше для вас магия была чем-то вполне обяснимым и действия происходили в техногенных мирах, либо с наличием элементов техногеники, то тут чисто фэнтезийный рассказ. Разве что драконы-киборги несколько выбиваются из общего антуража, но это только добавляет интереса и обясняет почему эти драконы не устают, дышат высокотемпературным огнем и "неуязвимы". Поначалу действия мага по такому расточительству драконов (когда он "привязал" Гхаша к эльфу) показались нелогичны, ведь драконы на дороге не валяются, но потом стало ясно, что это просто был психологический трюк в вашем стиле, Драко. Один из могучих магов сбросил на планету Луну? Разве удар такой мощи не должен был расколоть планету на части или, как минимум, сделать её непригодной даже для метановых бактерий? Все ли драконы являются киборгами или только черные, на которых почему-то охотились активнее, чем на других? И если истребили всех драконов, то почему только черные являются сухопутными "танками"? Или остальные - истребители и поддержка с воздуха?
-
Драко: Новый Фантастический Рассказ «Огонь»
Скачал. Как прочту, оставлю отзыв.
-
Телепортация
Если я когда-нибудь научусь телепортироваться, то продам эту тайну какой-нибудь западной Корпорации и стану миллиардером) Или подопытным кроликом, это уж как повезет)
-
Кто-Нибудь Считывал Чужую Память? ( Прошлое)
А доказать сей феномен можешь?
-
Флуд
Ага, синие слоны и розовые бегемоты)
-
Кто-Нибудь Считывал Чужую Память? ( Прошлое)
Не представляю, как без высокотехнологичного оборудования какого-нибудь будущего, внедренного в мозг, можно просканировать электро-химические реакции. Уж точно не по электромагнитному или тепловому излучению (и прочих естественных фонах), излучаемых человеческим телом.
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я свой ход написал, неплохо бы и остальным участникам сделать то же самое.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Бросать я ничего не собираюсь)
-
"Сложные" Драконы
Беспричинная радость и тепло? Это эйфория.
-
"Сложные" Драконы
Ну, я не вижу повода для зависти, наоборот, это способ выделиться) Да и красиво это звучит - "бездушный") И все же, что ты чувствуешь?
-
"Сложные" Драконы
Напротив, я верю, что души у меня нет, и это меня не печалит) но мне любопытно, каково это ощущать душу.
-
"Сложные" Драконы
А как определить есть в тебе душа или нет? Я вот не чувствую в себе это вещь, как ни стараюсь.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Все кто жив, прошу вспомнить про ролевую, а умершим воскреснуть)
- "Сложные" Драконы
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Весьма приятная новость) Я свой ход написал, жду остальных участников, которые наиболее упрямы, чтобы не бросить писать)
-
Административные действия
Oh mein Gott, сайт начинает обездраконивать.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А куда Чернокрыл делся?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Глохнет из-за небольшого числа участников.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Эрик ровным шагом двигался по одной из главных улиц Эриды, уверенно прокладывая себе дорогу через потоки горожан. Даже ночью в городе кипела жизнь. На шпионе машин красовалась черная куртка и черные же штаны, снятые с попытавшегося напасть на Харрисона грабителя. Строго говоря, грабителей было двое – человек и паррд, но одежду последнего Эрик трогать не стал ввиду некоторых анатомических различий. Оба бандита сейчас валялись оглушенные в той же подворотне, где они подстерегали случайную жертву, на роль которой одинокий худощавый мужчина, на их взгляд, хорошо подходил. Увы, против андроида в ближнем бою даже у дракона шансов не так-то много. Эрик завидел в отдалении полицейскую машину и сверлу в переулок. Блюстителей порядка он старался избегать, чтобы свести риск обнаружения к минимуму. Попетляв по дворам, он вновь вышел на проспект, по которому через час дошагал до другой окраины города, где находился магазин электроники. Малоприметный магазин втиснулся между двух приземистых домов и своим потрепанным видом скорее отпугивал клиентов, чем привлекал. Бывший человек отворил дверь, и шагнул в хорошо освещенное помещение, лениво скользя глазами по витринам со всякой электроникой, начиная от коммуникаторов и заканчивая чипами. Парочка посетителей даже не удостоила его взглядом, как и владелец – полный мужчина со спутанными черными волосами и широким носом. Эрик проскользил между витринами и шагнул в неприметную дверь, ведущую в складские помещения. Туда же отошел, что-то буркнувший посетителям, хозяин магазина, сохраняя на лице все тоже равнодушное выражение. Впрочем, внутри у него эмоций было не больше чем у Эрика, то есть дефицит. Из более-менее понятных можно было выделить разве что удовлетворение от возможности выполнить свою миссию, передав агенту необходимые данные.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я пока что жду чьего-либо хода.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Подитожим: если у кого-то есть желание писать, желание вести и дальше персонажа, создавая интересный сюжет - прошу в ролевую)