Весь контент DiNK
-
Аналитический обзор характера содержимого постов форума
В том что тогда не понимал к чему могут привести подобные споры... .... и не обвеняю просто не знаю как это назвать... Не хотелось бы разочаровать твои ожидания, DiNK, но, боюсь, что твой взгляд обращён в неверном направлении, ибо я не являюсь Белым Драконом. Ксожалению мои глаза находятся в какой-то черной дыре... соответственно куда-бы я не направил взгляд, врядли что увижу... ...точно также не вижу смысла узнавать тебя, мне это не особо и важно, темболее что ты не собераешся участвовать в обсуждении данной темы... Извини не понял этого вообще... ...это имеет отношение к моему цвету? или это вообще не комне... извини если не так понял... *крафтизмом* не понимаю... Фануил не думаю что любая "чистка" приведёт к чему-то хорошему... имхо - я против... --- ...и вобще я чегото не понимаю... что здесь на "А2" происходит может последствия недавних событий а может... ...на работе бензина с вайтспиритом обнюхался...
-
Игруха...
2 Амион: На мыло писать не надо т.к. эта тема цель этой затеи не только сделать класную игру про драконов, но и бъеденить их... 2 Крафт: Харе на Красного обижаться и здесь это не обсуждать! 2 Асат: Ааа блин ну я-же просил лог нарезать! Его так читать замучеешься (нало было оставить только про игруху!) (...вопрос снимается если уже исправил...) 2 Секох: Поскольку мозговой штурм идея твоя, подправь если я не всё, или не так написал! Всем: Если в чате что-то обсуждается по данной теме прозьба сообщать сюда смысл обсуждаемого, или приводить лог! Что касается вопроса "а чем я могу помочь?" - если сейчас не знаете то после чтонибудь найдём... А пока все за придумывание сюжета Итак вам даётся от 4 до 6 дней (в зависимости от активности) И предлагается придумать что либо по поводу сюжета (любые мысли, идеии, вообще всё что может быть связанно с сюжетом этой игрухи (на жанр можно внимания пока не обращать...)) Соответственно запостить всё это сюда (желательно отдельно от предложений и с общим для всех заголовком кто первый запостит тот пусь и придумывает) После это будет всеми нами обсуждаться... Удачи... P/S: Права координатора оставляю за собой, (чтобы не перетягивали одеяло)! Это можнно исправить когда уже будет что-то конкретное!
-
Аналитический обзор характера содержимого постов форума
Как я уже сказал тебе в Ареале, это никчему хорошему не приведет! Вот и подтверждение... Кто-бы нибыл этот загадачный гость (смотрит на Белого) с ним я полностью согласен...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Вообще связи не вижу между Децл'ом и Тобой Сказать плохого вроде не хотел... Ладно фигня все это... ПС: А я между прочим и не претендую...
-
Игруха...
Так чтобы бордака небыло, сюжет будет поручено писать определённой группе... которую ещё надо определить Так в том-то и дело что это надо делать вместе и чтобы всем нравилось, обсуждать всё надо, хотябы методом голосования... какие еще предложения будут ?? А кто сказал что будет легко Как раз если эта идея заинтересует многих, они хоть чуть-чуть отвлекуться от флейма... Кстати не играл... у меня Героев нету... а DoM&M на винте с весны лежит... И эта задача будет сложнее её можно былобы считать совершенно не осуществимой если-бы небыло Халявного движка... а так очень не легкая... вот и всё... А за удачу Спасибо p/s: Опрос изменить нельзя Зато совет Драко: "Можно написать модуль который будет менять опрос конечно со сбросом голосов. Зачем?? - Это смотря как будут продвигаться дела кто-то захочет поменять мнение принятое вначале" p/p/s: А ты хотел бы за "Идея хорошая, но помогать не буду :twisted:" проголосовать?? - обоснуй!
-
Игруха...
В место вступления... 12:00:32 [ Дракоша ] dink: Дело не в Асате. И не в тебе. Дело в том, что мы постепенно теряем ЦЕЛЬ. 12:03:04 [ Дракоша ] dink: Я уже предлагал в Ареале - найти общее дело, которое всех увлечет и вдохнет в клан новую жизнь. Все вроде согласились... И никто ничего не предложил до сих пор. 12:06:37 [ Дракоша ] dink: Я предлагал попытаться смастерить игру. Ролевую. С драконами. На каком-нибудь готовом движке, совместными усилиями должно получиться что-нибудь путное. 12:10:58 [ Дракоша ] dink: А зачем 3D? Изометрия, как в Диабло. Есть готовые движки. 12:17:26 [ dink ] Дракоша: Так ну тогла надо сюжет, Эльфа, Программера, и время... 12:18:08 [ Дракоша ] dink: Сюжет я обеспечу. Программную часть - тоже потяну. 12:19:33 [ dink ] Дракоша: А осталькое льное Эльф, вот видиши опять.... вы все сделаете.... 12:20:31 [ dink ] Дракоша: Или я что-то упустил... 12:20:34 [ Дракоша ] dink: Именно. Если МЫ все сделаем - это опять не придаст идее всеобщности, т.е. клан не оживет. 12:29:31 [ Дракоша ] dink: Ну так начинай. Почему я должен начинать? Я - только один из драконов, а не "гуру", на которого должны все равняться. 12:31:07 [ dink ] Дракоша: Да но ты уже давно, а я нет.... да ив игро стороении понимаешь больше.... 12:32:08 [ Дракоша ] dink: А ты запости предложение. Если оно заинтересует наших - сразу появятся и спецы, и Древние Драконы... Думаю это в комментариях не нуждается? Просьба отнестись к данной теме серьёзно... (да и вообще пора-бы одуматься...) И еще одна... обосновать свой ответ на опрос... или... не отвечать... А теперь по теме... Если кто-то может помочь именно в конкретной обласи игростроения заявите сразу... Вот перво очередные задачи: - Найти такой движек... - Придумать основу сюжета (напомню если это будет делать только Драко смысл всей затеи теряется...) - Выделить тех кто может реализовать определённые аспекты (Править код или скриптить, графика, звук, и т.д.) - Если идея понравилаь начинать реализовывать Про себя могу только добавить что в игры не играю с Апреля... А в РПГ вообще не играл Ну думаю не все здесь такие как я Так что присылайте свои соображения по данному поводу...
-
Драконы в иНете /полезные ссылки/
И тебе привет Пролетая мимо и подхватывая линки Секох'а: Добро пожаловать... только сразу предупреу с Харконнен'ом лучше не говорить, он драконов не любит да и в общении не всегда адыкватен правда зависит от того что с кем говорит Лучше сначала обойти темы: "Экология" "Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?" "Аналитический обзор характера содержимого постов форума" и желательно "Какой из вас Император..." - там под конец совсем плохо стало Это конечноже шутка, то в каждой... смысл ясен
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
И послушаю и посмотрю есть такая сайтина рин.ру если понравится диск куплю
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
2 Red Dragon: >А Динк трехрогий и мятохвостый- Ну и что 3 рога Ха... а чем плохо, это-же шутка ... была а ты... [смотрит на хвост] А хвост простите... зачем отдавил его, свалившись на меня.... интересно от чего теряют ориентацию "большие красные драконы" когда хотят приземлиться в двух метрах от стоящих "динков" и не думающих что эти самые "драконы" промахнуться и упадут прямо на хвост... и сильно помнут его... (наверное потому что первай раз видят 3х рогих динков) - [отклеивает третий рог, отряхивает хвост от красной чешуи и разглаживает его] > И еще фырчит после того как перекусит хы... а где ты это видел :_?) вот не припомню когда ж это я фырчал ??? Может у Red Dragon небольшие глюки после падения -< 2 Кленси: Это у не го заывается "дружестая шутка" а ты на личности Как вилел... чуть не начались... --- На весь предидущий пост сразу: Кленси извени мы с Асатом не знали что ты эту идею раньше предложил... просто чегото сним разговорились и некоторые идеи Драко направили. Теперь ждем ответа... Если мы раскрутим идею с "Кланом Дракона" -(всё зависит от Драко...) то создавать сайт и не надо будет Не вижу ни чего наивного... --- 2 Крафт: А считаешь хорошо??? (пессимистичный эгоист) -
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Исправимся... попробуем... скоро открою новую тему, в которой (как я надеюсь) речь пойдет о создании новой игры естественно про драконов Всем кому интересно присоединяйтесь... наверное вместе мы сможем чего-нибудь добиться... *** Ну да... Одному да еще в Компании
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
2 фануил: @Beauty In Black@ не слушал поскольку мне нравится Therion после Theli - послушаю вобщем Live In Midgard прям счас иду качать Про альбом Я про это, извини что не сразу что не ответил... Нет не слушал... ?? - я понимаю это только твоё мнение, я например не только Арию могу в таком режиме слушать... хотябы Чёрный Кофе, и "Кофе" не единственный это не говоря об одной группе у которой я загод не то что концерта непропустил... практически не одной Репы... - ИМХО 2 Red Dragon: >>По крайней мере песни Арии не оплачены кровью. >[смотрит на Кемана с сильным удивлением] [смотрит на обоих с непониманием] Может хорош уже Арию ко всему приписывать, попсой обозвали (в широком смысле ) щас еще и кровью обольем (прям как Харконнен - имхо) >Несу возмездие во имя Луны, блин. Кому интересно Арии чтоли 2 Харконнен: Поправочка (с) Lion King... не школьника, почти все тексты Шеффом написанны да и музыка почти им-же... А какие они несуразные решать не тебе т.к. некоторые твои посты еще не суразнее чем его рифмовки - говорю как есть... Фанатом Дэцла не являюсь... да и не слушаю я яго... 2 Секох: Вот вспомнил (просто давно не слушал) еще группу которая этот прием использует постоянно - Crematory альбом Illusions
-
Аналитический обзор характера содержимого постов форума
...и этой темы, отвечу первый. Заставил и очень крепко задуматься.... (мы с Асат'ом вот еще в шоке...) Надеюсь не только тех кто это всё устроил... но и тех кто мог бы такое устроить не думаю что из всех обитателей Дракии именно мы (Амион, Асат, Кленси, Секох, Я - Алф.порядке!) на такое были способны... ---- К чему мы прилетели написанно в посте... Не знаю кто какие выводы сделал, а я для себя решил не трогать в спорах определённые темы, и вообще поменьше спорить на определённые темы, если я имею какоето мнение не совсем приятное многим окружающим лучше оставлю его при себе, или обсужу в привате, главное не раздувать из этого проблему... как было в тот раз... И даже это не совсем верно... ...если мы здесь для этого, то и двигаться нужно в эту сторону... а если не за этим то зачем мы здесь?... ...если под общением понимать то чем мы там занимались... или тем чем занимаются здесь в определённых темамах... то этотому "общению" скоро прийдёт конец - имхо ...теперь я понял за что тогда переживал Драко, не за то что мы на вседоступном чате, такое написали... а за то что мы вообще такое написали... за то какие мысли у нас... если я правильно понял... --- Грустно что некотыторые из нас даже очень стремились к этому... скоревсего не осознано... просто не понимали к чему это может привести... А те кто и понимал не очень сопротивлялись, отговаривали, пытались оъяснить... Думаю такого больше нельзя допускать и готовить новечков заранее и мирными способами разрешать конфликты... имхо - вообще надо поменьше флудить и флеймить особеннона Арене - Ареал другой разговор... но и там лучще следить о чем и ЧТО говоришь... Честно говоря поледние месяцы указывают только на вырождение самой идеи создания данного портала (в известном посте), может стоит вспомнить зачем он был создан, и всётаки следовать той направленности... Больше всего меня беспокоит почему я задумался над этим только сей час... хотя на Арене с Мая... и за исключением последних двух месяцев постоянно следил за ней? --- А то что может нас объединить уже появляется... - имхо И этого должно появляться как можно больше... - имхо Я повторяюсь... Мы сможем немного отвлечся от тупого флейма... - имхо И еще судьба данного портала в нашиш руках, Аминистрация может только закрывать, тереть, банить... но это в больших количествах ни кчему хорошему не приведет... Это метод силы... - имхо - Драко я неправ? Если забанить Харконнена и Ко. много не изменится это доказано совсем недавно... пока Мы не поменяем своё отношение к этому, его не поменяет никто - имхо P.S. Драконы, Грифоны, и другие существа - Давайте жить дружно (с), и не повторять ошибок прошлого... P.P.S. Извините за столь долгое написание данного поста...
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Ну нам ждать влом было И тут в голову мне пришла бредовая идея! Которую поддержали И вот что получилось
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Все кто хочет но не может сидеть в ареале приходите сюда http://murchat.ru По никам нашим выбырете реальность и вперёд и с песней на электричке из электро стали (Прозьба регистриться под собственными никами)
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
А что если, когда Ареал выпадает из реальности Drakia.com (А такое бывает) но охота общаться остаётся просто всем дружно валить в какойнибудь другой чат (желательно под своими никами) ну например тот-же http://murchat.ru/ там 6 реальностей 3 из них сейчас пустые, это на будующее... правда правила есть не то что у нас все нормально и без правил...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
С обственнно только что заметил... напостил... смотрю а уже доменя было... ну ладно лишний раз напомню... Раньше этого небыло Действительно странно... 2 Секох: Дык... идея хорошая... хотя и руками можно (если времени не жаль) А когда реализуют...
-
Экология
Ясно... И зря... - имхо Нефакт ну я буду... хотя достало уже конкретно... не у всех же выдержка хорошая а общаться все хотять... Иногда можно изабить но эт не про тя...
-
Продолжаем разговор.
Ну вот я говорю моё что они фигнёй страдают... мнение по поводу тех атеистов повыше... Ну на счет импульсов не согласен, а вот со второй частью согласен. Вот... если не сложно приведи... интересно... и не только мне... И правильно думаешь А вообшето... библию штудировал е еще как где-то лет до 4-5 конечноже не сам помогали (как грится скем поведешься) шас слава сисадмину никаких отпечатков не осталось... Если-бы здесь ктонибудь этим занимался... скорей всего или молчалбы или его-бы просто забанили - имхо
-
Экология
Не понимаю зачем ответил есль не сложно разъясни, ведь скорее всего Кеман даже читать не будет да и остальные, чтобы разозлить тех кому это надоело в первую очередь Драко (а смысл?), просто чтобы сказать последнее слово.
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
29 - Помоему первый день когда он заработал и эта дата там всегда висит Точно не поэтому... там в чате ни кого нет... т.к. не работает сервак "http://dracosaurus.caucasus.net/28080" А почему вопросы к Админам...
-
Экология
1. Нет смысла т.к. тебе не ответят. 2. Немножко достает среди ваших бредней найть ценную мыслю.... 2 Кеман Отвечу за Харконнена: Вымрут все (т.к. Харконнен скажет там нет укрытий)... Не всегда так может может сложится стабильная равновесная система... А планировать волки точно не будут... А надеятся только на природу и волю случая да... Мы (наделённые разумом) не волки и не мешало-бы им пользоваться причем всем, поголовно - я про планету в целом. И когда-нибудь это же балансирование угробит вид под названием Homo Sapiens. Лишнее подтверждение моего опровержения твоего высказывания твоимиже словами - во как завернул А смысл? помоему Красный имел в виду другое... А волки допустим являются причиною смерти коз... всё взаимо связанно... только человек отличается от всех... тем что разумен... Такого быть не может... в обществе людей всегда есть и будут таки как Харконнен, и не могут быть все такими... но это уже социалогия... И кстати помоему он тольк оздесь себя так ведет А ты хочешь такхе за всеми Харками бегать, и втерать им то начто им наплевать? и много этим можно изменить, добиться? Ну не знаю я наоборот от скорости офигеваю даже на очень плохом и перегруженном провайдере, Ареал другое дело он у меня очень тормозит. Он на какмто другом серваке с небольшой пропускной способностью - имхо И сложного ничего не вижу
-
Продолжаем разговор.
А ху ис бог... (Или атеистам главное только слово, не понимая его значения кричать "Бога нет" а если у них есть определение собственное, то как его можно опровергать? Это равносильно "Назовем это 10 состоянием вещества, но 10 состояния не бывает") => Атеизм не только вера в отсутствие Бога, (которого нет, по первой догме), так она еще совсем бессысленная! - имхо. Нет т.к. любая мысль искажается словами и языком... - имхо Извини конечно но если ты не знаешь о чем споришь то зачем?
-
Разум
А чё кричать то у неё нечести свои права и законы какое дело им до людских (Тоже самое можно сказать про охотников и зайцев) И почеум мне кажется собенно для Драконов А зачем они вообще нужны вот смотри Динк - Дракон (не сетевой образ) в реале такой-же дракон не физически конечно а просото по внутренниму состоянию... В общем говорю обычно всё как думаю что в реале что в сети, только в сети автоцензор поставиь легче... и поприкалываться... покруче... И ни какие образы мне не нужны А про самостоятельность образов... это кому еще куда надо - имхо И какой-же возраст и состояние не действительно интересно... Начало... вспоминая намордники... ЧЮ и рост МВ -
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
>PS Ария - попса в широком смысле. Года два назад за такое высказывание (он еще его пытался доказать), чуть голову не оторвал одному панку (только он тогда в широком не добавлял) А теперь полностью с ним согласен (именно в широком)
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
[Всётаки достаёт хвост и очень удивлённо ко всем] а РНЕ кокое к нему отношение имеет а.... все что угодно... но только не РНЕ'ист с такими взглядами на жизь...[стоит пол минуты не в понятках, одумывается и сует хвост обратно] Да........................................................................................... 2 Талон: 1.На счет Тараканов это ты павильно подметил.... 2.А что всётаки что такое "Trans-Dimensional Rift " и как это переводится - просто интересно! 2 Red Dragon: >[внимание, цель временно недоступно. Переход в режим поиска цели. Цель обнаружена] А Клэнси хоть и летает, но низкий и толстый. А еще он Лукьяненку читает, бааака. Так теперь Красный роботом себя возомнил Каждый... как он... -И М Х О Ну и пусть читает.... И не он один... А ты наверно даже Драко не читал... и чё мне на тебя пальцем тыкать - Ш У Т К А