Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Инлакэш Фалькорр

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инлакэш Фалькорр

  1. Аметист так вот что за фильм. ::up Помню как-то смотрел его ооочень давно,когда был еще маленький.Тогда я этих лангольеров прозвал "зубастиками"
  2. Инквизиция прибыла. Черное Крыло: Поддерживаю сию идею. ::bouncy А когда она звучала не многозначительно?
  3. Разделяй и влавствуй! Духовнотехнологический путь развития,но по мне больше в прерогативе духовный все же.
  4. Rain: Верно владеешь силой ты, чаровать искусством своим.
  5. Религия лишь еще один способ управлять массой, диктует во что верить?А может я не хочу в это верить.
  6. Поработаю я, пожалуй, некромантом. Драконность? Эту тему перетирать можно до бесконечности и, исходясь пеной из пасти, рьяно доказывать - вот моя версия драконности самая трушная. Ладно, я пошутил, вы посмеялись. Итак, у всех нас очень разное и индивидуальное представление о драконности. И свои ее критерии, по которым существо оценивает истинность,собеседника.Глупо все это.Нет чистой драконности, и можно лишь вывести среднее арифмитическое.Да и так ли нужно это?Каждый дракон - индивидуальность.
  7. Превосходные рисунки, сестренка. ::up Продолжай в том же духе. ::smile И не выпускай кисть из своих золотых лап - твори и создавай. ::bouncy
  8. Хочу поздравить с сим событием, дракона,который был первым, с кем я вообще столкнулся и начал общение. Когда только только пришел в сообщество. Black_Wings, с ДР тебя. Чтобы у тебя все было, и ничего тебе за это не было (с) Всего тебе наидраконьего, да сопутствуют тебе ветра удачи, друг.
  9. Я не большинство Jef-F. Или ты уже насобирал коллекцию моих статусов дЕпорных,а? Признавайся.
  10. Сила!!! рассмеялся Так ли она вам нужна а? Конечно на ровне с богом это хорошо. Но безграничная власть вас утомит быстро Ну вырежет дракон-ненавистник всех людей,потешит свое самолюбие устроив несколько катоклизмов на планете, чтобы показать кто на ней хозяин. Но одно понятно Сила вас безграничная утомит рано или поздно и вам станет... скучно.. скучающий такой бог... смех да и только. Можно до бесконечности рассуждать, как применит существо Силу, в добро иль во зло.Глупо, нет у Силы этих понятий. Она обретает одну из сторон, смотря во что направит ее существо, дабы ей пользоваться. Можно конечно напафосничать - великая сила налагает великую ответственность,но она вас поверьте утомит рано или поздно.
  11. Коршун: Суть не в том - челка свисающая до клыков, а в том, что большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований.На моей памяти, был у одного депр на счет цвета чешуи. И часто эти личности вгоняют себя начинают вгонять себя в депр по самые рога и вылазиют оттуда с превеликим трудом,без сторонней помощи вряд ли они бы выбрались. Итак как итог, крылатый народ выдумывает поводы для отлета в депры сам, но реальных оснований для реального отчаянья никогда не предвидится. ::up
  12. Мда, это что за крылатые свиньи, словно откармливают их на мясо. Издевательство да и только, автор (тот кто рисовал), выпей йаду. ::angry
  13. Дракон-арлекин. Буду и дальше я грусть сжигать, Но боль моя продолжит меня постепено терзать, Шутить я буду до конца, И не сниму маску эту я с лица, Последний вздох и последняя шутка, Полет смешливого словца... Потом финал!... Улыбнешься ты.. гримасой.. мертвеца... ::tearful
  14. Повесть превосходная, в каждое слово в каждую строчку вложена частица,писавшего.Яроко показана дружба,ярко показаны драконьи ценности... Просто нет слов... ::tearful
  15. Наконец-то я прочел твой рассказ. У меня просто нет слов Фая. Наивная, детская мечта в спалве с Аватаром превратилась в такое потрясающее воображение читателя произведение... Метаморфоза героини, спасение видов, тот бункер, где жили нелюди.Все это напомнило мне рассказ Драко "Израиль". Приятно видеть,когда мечты обретают плоть и кровь,хотя бы на бумаге.Главное верить и не отказываться от них... главное верить...
  16. Драко, как не ожиданно. С превеликим удовольствием посмотрел интервью. Спасибо вам спасибо . Тысяча благодарностей. ::bouncy До ужаса довольный и просто на седьмом небе от счастья Арканион. ::bouncy ::bouncy ::bouncy
  17. Когда на небе сгущаются тучи, Нависая и давя всею мощею кручи, Согреет теплым крылом,сокроет от бурь, сокроет от ненастий и вьюг, Он... твоей единственный тебе дорогой и верный друг. ::up Это четверостишье дарю тебе,Аметист. ::bouncy Не унывай - все не так плохо, как кажется на первый взгляд на самом деле. ::up похлопал ободряюще золотого по плечу
  18. Поздравляю себя со своим профессиональным праздником - днем светотехника.
  19. Драко это превосходно, просто превосходно, что есть что то новенькое. Я то уж подумал, что вы нас покинули совсем... Неприменно прочту и отпишусь по этому произведению или лично, если за хвост удастся вас поймать или тут на форуме.
  20. Кубарем свалился с небес на золотого А что я не так понял? Мрр? Вот такой мяф глупый, растолкуй друг. ::up
  21. Да будет так... встал встрепенулся расправив серебряно-золотые крылья сделав пару взмахов Прощайте ::tearful сделав рывок навстречу небесам взлетел вверх и улетел прочь, оставляя за собой фиолетовый шлейф из искр
  22. Хотели творческих зарисовок - получайте господа Крылатые моя автобиография. Рабочее название "Путь вникуда". P.S Мне глубоко хвостом на то, что вы думаете, это моя жизнь от момента прихода в сообщество и до сего дня.
  23. Это фотошоп эффект старинной истлевшей бумаги Виктор. ::smile
  24. Я выбрал первый пункт.Да расскажу, но смотря кому. В даный момент о моей драконности знают мой друг, моя мама, которая поняла и приняла меня как дракона и один священник, все эти люди достойны называться ими с большой буквы. ::bouncy Ну а далее читать кому тем кто излишне любопытен.
  25. Мне нечего терять увы я все потерял, что мне было дорого здесь.Примите же мой завет, опять уповаю на заглавие Арены 3. Когда то при отзвуке слова дракон представлялось в умах слышащих это слово опасное, грациозное и не менее прекрасное крылатое создание - сын самих небес, а теперь это скорее созвучно с "дракон звучит гордо, но выглядит противно.." (с) Инлакэш Фалькорр, он же еще для кого-то Арканион Арканум.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.