Весь контент Инлакэш Фалькорр
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
Аметист так вот что за фильм. ::up Помню как-то смотрел его ооочень давно,когда был еще маленький.Тогда я этих лангольеров прозвал "зубастиками"
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Инквизиция прибыла. Черное Крыло: Поддерживаю сию идею. ::bouncy А когда она звучала не многозначительно?
-
Разговоры о Вечном. (Я не про вселенную и дураков)
Разделяй и влавствуй! Духовнотехнологический путь развития,но по мне больше в прерогативе духовный все же.
-
Do you want the POWER?
Rain: Верно владеешь силой ты, чаровать искусством своим.
-
Религии и вероисповедания
Религия лишь еще один способ управлять массой, диктует во что верить?А может я не хочу в это верить.
-
К вопросу о драконности
Поработаю я, пожалуй, некромантом. Драконность? Эту тему перетирать можно до бесконечности и, исходясь пеной из пасти, рьяно доказывать - вот моя версия драконности самая трушная. Ладно, я пошутил, вы посмеялись. Итак, у всех нас очень разное и индивидуальное представление о драконности. И свои ее критерии, по которым существо оценивает истинность,собеседника.Глупо все это.Нет чистой драконности, и можно лишь вывести среднее арифмитическое.Да и так ли нужно это?Каждый дракон - индивидуальность.
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Превосходные рисунки, сестренка. ::up Продолжай в том же духе. ::smile И не выпускай кисть из своих золотых лап - твори и создавай. ::bouncy
-
Поздравления :)
Хочу поздравить с сим событием, дракона,который был первым, с кем я вообще столкнулся и начал общение. Когда только только пришел в сообщество. Black_Wings, с ДР тебя. Чтобы у тебя все было, и ничего тебе за это не было (с) Всего тебе наидраконьего, да сопутствуют тебе ветра удачи, друг.
-
Флуд
Я не большинство Jef-F. Или ты уже насобирал коллекцию моих статусов дЕпорных,а? Признавайся.
-
Do you want the POWER?
Сила!!! рассмеялся Так ли она вам нужна а? Конечно на ровне с богом это хорошо. Но безграничная власть вас утомит быстро Ну вырежет дракон-ненавистник всех людей,потешит свое самолюбие устроив несколько катоклизмов на планете, чтобы показать кто на ней хозяин. Но одно понятно Сила вас безграничная утомит рано или поздно и вам станет... скучно.. скучающий такой бог... смех да и только. Можно до бесконечности рассуждать, как применит существо Силу, в добро иль во зло.Глупо, нет у Силы этих понятий. Она обретает одну из сторон, смотря во что направит ее существо, дабы ей пользоваться. Можно конечно напафосничать - великая сила налагает великую ответственность,но она вас поверьте утомит рано или поздно.
-
Флуд
Коршун: Суть не в том - челка свисающая до клыков, а в том, что большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований.На моей памяти, был у одного депр на счет цвета чешуи. И часто эти личности вгоняют себя начинают вгонять себя в депр по самые рога и вылазиют оттуда с превеликим трудом,без сторонней помощи вряд ли они бы выбрались. Итак как итог, крылатый народ выдумывает поводы для отлета в депры сам, но реальных оснований для реального отчаянья никогда не предвидится. ::up
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Мда, это что за крылатые свиньи, словно откармливают их на мясо. Издевательство да и только, автор (тот кто рисовал), выпей йаду. ::angry
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Дракон-арлекин. Буду и дальше я грусть сжигать, Но боль моя продолжит меня постепено терзать, Шутить я буду до конца, И не сниму маску эту я с лица, Последний вздох и последняя шутка, Полет смешливого словца... Потом финал!... Улыбнешься ты.. гримасой.. мертвеца... ::tearful
-
Творчество от Falcorr
Повесть превосходная, в каждое слово в каждую строчку вложена частица,писавшего.Яроко показана дружба,ярко показаны драконьи ценности... Просто нет слов... ::tearful
-
Творчество Файчонка.
Наконец-то я прочел твой рассказ. У меня просто нет слов Фая. Наивная, детская мечта в спалве с Аватаром превратилась в такое потрясающее воображение читателя произведение... Метаморфоза героини, спасение видов, тот бункер, где жили нелюди.Все это напомнило мне рассказ Драко "Израиль". Приятно видеть,когда мечты обретают плоть и кровь,хотя бы на бумаге.Главное верить и не отказываться от них... главное верить...
-
Интервью с Дракошей в программе новостей :)
Драко, как не ожиданно. С превеликим удовольствием посмотрел интервью. Спасибо вам спасибо . Тысяча благодарностей. ::bouncy До ужаса довольный и просто на седьмом небе от счастья Арканион. ::bouncy ::bouncy ::bouncy
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Когда на небе сгущаются тучи, Нависая и давя всею мощею кручи, Согреет теплым крылом,сокроет от бурь, сокроет от ненастий и вьюг, Он... твоей единственный тебе дорогой и верный друг. ::up Это четверостишье дарю тебе,Аметист. ::bouncy Не унывай - все не так плохо, как кажется на первый взгляд на самом деле. ::up похлопал ободряюще золотого по плечу
-
Поздравления :)
Поздравляю себя со своим профессиональным праздником - днем светотехника.
-
Новая повесть от Драко: "Гинунгагап"
Драко это превосходно, просто превосходно, что есть что то новенькое. Я то уж подумал, что вы нас покинули совсем... Неприменно прочту и отпишусь по этому произведению или лично, если за хвост удастся вас поймать или тут на форуме.
-
Творческие зарисовки.
Кубарем свалился с небес на золотого А что я не так понял? Мрр? Вот такой мяф глупый, растолкуй друг. ::up
-
Творческие зарисовки.
Да будет так... встал встрепенулся расправив серебряно-золотые крылья сделав пару взмахов Прощайте ::tearful сделав рывок навстречу небесам взлетел вверх и улетел прочь, оставляя за собой фиолетовый шлейф из искр
-
Творческие зарисовки.
Хотели творческих зарисовок - получайте господа Крылатые моя автобиография. Рабочее название "Путь вникуда". P.S Мне глубоко хвостом на то, что вы думаете, это моя жизнь от момента прихода в сообщество и до сего дня.
-
Авторские рисунки.
Это фотошоп эффект старинной истлевшей бумаги Виктор. ::smile
-
Могли бы вы довериться, рассказав о драконности окружающим?
Я выбрал первый пункт.Да расскажу, но смотря кому. В даный момент о моей драконности знают мой друг, моя мама, которая поняла и приняла меня как дракона и один священник, все эти люди достойны называться ими с большой буквы. ::bouncy Ну а далее читать кому тем кто излишне любопытен.
-
Итак- что для вас Дракон?!
Мне нечего терять увы я все потерял, что мне было дорого здесь.Примите же мой завет, опять уповаю на заглавие Арены 3. Когда то при отзвуке слова дракон представлялось в умах слышащих это слово опасное, грациозное и не менее прекрасное крылатое создание - сын самих небес, а теперь это скорее созвучно с "дракон звучит гордо, но выглядит противно.." (с) Инлакэш Фалькорр, он же еще для кого-то Арканион Арканум.