Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Инлакэш Фалькорр

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инлакэш Фалькорр

  1. О,Ниаркан,привествую тебя и здесь Крылатая. ::smile
  2. 1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса). Дракон. 2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения) Лучше не своего пола, а своего "вида".Придирчивы, ревнивы, в свою очередь верны.Последнее будут требовать от партнера вплоть до посинения. 3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения) Ну любой драконессе,нужна в первувую очередь поддержка и опора,своего любимого.Ну можно долго отвечать на этот вопрос.Каждой хочется быть той единственной, а это понятие единственная, включает многое в свою очередь многое,одним словом такая гипербола,чтобы ее любимый подарил ей весь мир.Как окружающий,так и свой внутренний. 4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) При общении с драконами своего пола стиснения не испытываю.Иногда конечно возникает непонимание,но как правило общаюсь всегда на нейтральных началах,без перехода к обоюдному вбиванию своего мнения. 5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола? Вопрос не совсем ясен,просьба уточнить.Так что до поры до времени жирный прочерк. 6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) Первое,это их дефицит.Зачастую,контенгент положного пола не сидит по форумам,наверное от того,что им не очень интересно меряться хвостами,как самцам.И их сложно отыскать дракнесс этих. А так стеснение что же еще может помешать,моржет еще робость и легкий страх. 7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола? Аналоогично п.5. 8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить) "Би" 9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) А что то мне сможет в этом помешать?Смотрю я на личностные качества внуренний мир,а не сразу, придирчиво опуская взгляд меж лап,потециальному спутнику/спутнице жизни. 10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Аналогично с п.9,однако п.9 приоритетнее. 11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Аналогично,но " если ориентация ваша гомосексуальная",то этот вариант отметаю наотмашь.Если с человеком,то отношения только гетеро.(при условии,что предыдущие пункты 9 и 10 провалились) 12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам? Это их выбор, и я не в праве их выбор осуждать. 13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный. Да имею.В отношениях с одним драконом-самцом. 14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте. Да... хотя бы разность полов и есть проблемка, относительно.Разность мировоззрений.Быть может противоположности как раз таки и притягиваются. 15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк. Это будет чуть позже. С уважением, Арканион Шайкан. ::smile
  3. Появлися в столпе света Интересные мысли.Селиат а эти басни и сказочки те, что выше оставь пожалуйста мсье Алгараксу. Подобрали ключ к теме немногие.Эта тема всего лишь была проверкой.И проверку она не прошла.Жаль. Касательно самой темы,можно много условий "абы да кабы вот на мне б росли грибы".Но вы,господа Крылатые в подавляющем большинстве своем,увидели лишь ситуацию с жестко задаными условиями.Печально,а если заглянуть за ширму темы?
  4. Устало.Чертит когтями на земле что то. Как вы любите все расписаные ситуации от и до.. а я специально не договариваю,пытаясь заставить,хоть кого то задуматься,а вы с меня требуете,пристав когтями к горлу четко смоделированой ситуации,с четко прописаной схемой выбора. Оскалился в улыбке Этого не будет господа Крылатые. Ладно раскрою карты,хотя знаю,что после этого тема с большой вероятностью заглохнет,это меня само по себе печалит. Мой выбор второй.Я не за какие коврижки не соглашусь на то,чтобы обернуться на один день тем,не кем себя считаю,увы,а с кем отождествляю.Одинь день против целой жизни? А как же любопытство?Если вы все верите в так называемую... вереницу воплощений.Если это... появилась на ладони лапы иллюзия человека всего лишь ступенька,которую надо пройти? Однако никто не наткнулся на главный подводный камень этой темы.Некоторые может догадываются,почему она так запутана и на первый взгляд бессмысленна и все выбирают золотую чередину - поледнее.Но в ней смысла куда больше... С уважением Арканион Шайкан.
  5. Думайте... я не любитель рассусоливать и положить в пасть готовое, думайте ::up
  6. Кажется итак ясно,что всего лишь один день.А вот возрождение,моя любимая фраза "смерть ответит на все вопросы".
  7. Как меня давно здесь не было.. Всем вечера доброго. Решил заглянуть к вам, вот даже пришла мысль одной темы. Есть такие существа - паденки - весь их жизненый цикл состоит из всего лишь одного дня.Они рождаются на свет, живут,находят пару.. потом погибают.Потомков ждет та же участь вот такой круговорот.Так же и с хрупкими крылатыми существами.. бабочками, они уродливы и делают большую часть жизни то,чтобы наесться,а потом побыть всего лишь несколько дней красавицами. Но это так господа крылатые,введение,а веду я вот к чему. ::up Что выбрали бы вы? Жизнь в этом теле,или один... один день в теле того существа,к образчику которого мы все стремимся? Можете откреститься тем,что подобных тем тысячи?Увы и ах нет,меня интересует ваше мнение.И эта тема не для войны мнений,хотя да может показаться так что вопрос с двойным дном провацирует,задевает за живое.Однако просто хладнокровно подумайте и сделайте свой выбор,как подсказывает вам конгломерат разума души и сердца.А свои карты вскрою только тогда,когда увижу достаточно ответов.Ну и ответы тех,кто меня интересует. ::smile
  8. С Дюхой тебя,Аметист
  9. Ра, ну вывел я тебе формулу (А+Б)*В=Г.Разбирайся.
  10. Как давно меня здесь не бывало,да и тема ожила,тысяча благодарностей Дракону Рассвета за это.Итак начнем.Авек плэзир. Этот образ (через игру и эскапизм) вполне может превращаться в одну из личин, то есть, становится частью личности. То есть твоими словами,главным толчком пробуждения/осознания/ является социум,бури в семье и прочее?Хм,тогда нехилая "Фабрика драконов" получается... Однако,вряд ли сообщество заполонили,эскаписты.Некоторые лишены этого. Или если взглянуть, на это под другим углом,что это своеобразный этап,который неприменно пройдет,молодняк,но его потом отпустит,а может и не отпустит.Останется вся та же ненависть к людям,(о боже!),к родителям,без которых не появилась бы на свет, та маленькая ящерица с всепоглощающей ненавистью к этому миру.. "Меня не понимают,не принимают" отрастил крылья,покрылся чешуей,или так далее по вкусу Якобы получаем панцирь,защита от негатива.Хм. Личина продолжает расти, проявляясь всё чаще и чаще в реакциях на внешний мир. В некоторых случаях она может достигать «размеров» субличности, то есть, участвовать практически во всех ответных реакциях при взаимодействии с окружением. И, подобно целостной личности, начинает стремиться завоевать как можно большее «пространство», превратиться в личность. Интересно,кто то сказал,что развитие в противоречии.. Да хорошо,но рано или поздно,противоречия перестанут раздирать личину и личность,будет достигнута золотая середина,а быть может и вообще союз и единение. Б)– Первое и главное – история. Если у личности имеется история (представленная в воспоминаниях, начиная от младенческого возраста), то у субличности её нет. Что делать? Очень просто – создать, придумать, нафантазировать. В психологии этот феномен известен под названием конфабуляция (ложные воспоминания). Картина не очень утешительная получается.Судя по твоим словам,в сообществе туча фантазеров и эскапистов.Ммм.. фантазия,а что же у них еще есть.Так и стремяться драконы к самовыражению... произведения,стихи,рисование.Стремяться всячески придать этому миру тех красок,которых ему так и не хватает. А)Появляется так же и цель жизни или мечта. Это знакомое, опять же, многим стремление вернуться в «родной мир» (создаваемый, как правило, на основе «Памяти») "Память" как сказал,что недоказуемо,но и неопровержимоВ) но можно где то преврать,нафантазировать,чтобы это как то соответствовало внутреннему Я,так что "память" она такая "память",та же фантазия,только связаная с выцепление стойких образов драконьих,не исключенно,что именно фантазия их и подкинула.Ато увидели хвост определенного цвета, значит это мой хвост,и поставили в графе (ИМХО) - тобишь все постулат,доказательств больше не требует.Но самое интересное в том,если образы выцепляемые памятью будут нестабильны,игры разума так сказать, и получится нечто непонятное ака Рей Фалькорр,такое разноцветное недоразумение.Сдается мне Память это весьма весело, ну прям как конструктор Лего, в которой мы играли все с вами в детстве.Только теперь версия для взрослых.Знаем знаем эту хваленую "Память" летали.Ее вроде активно юзает и пиарит Алистер. Г)Итак,получаем противоречие.Теорема не состоятельна. Теперь лирическое отступление, по поводу использования психологии,физики,химии и биологии.моделировать модель дракона,тогда получится только земная особь.Ну и не приспособленая ни к чему остально и из вне.Не применимо сие к Драконам,как к расе(а подавляющее число обитателей воспринимают их именно таким образом),хотите моделируйте,но глобально трогать его не надо.Лучше указывать мою поправку,тогда косых взглядов в сторону КИГРУ и ее посдедователей будет намного меньше.Большинство здесь приняли в штыки, вашу теорию.И она тоже имеет дыры.Просто вы и обитатели Арены разные.Вы сторонник скептицизма у них же в прерогативе их чувства и "голос души".Так что трения в беседе будут,пока не будет послабления с вашей стороны.Все же мы хотим толику понимания,не так ли?На нейтральных началах и без вбивания мнений.И все остануться довольны.И получим хоть мелкое но приблежение.К тому сообществу о котором мы так мечтаем,чтобы понимали чуть ли не с полуслова,гипербола,конечно же.Но все же.. все же.. все же.. С уважением Арканион Арканум.
  11. Но все равно найдутся те,кто взглянет на драконов по-новому и уивидят их в другом свете...Хорошая притча. ::up
  12. Долго я ждал,когда он будет завершен и вот это произошло.С удовольствием прочту..
  13. Всех благодарю за поздравления. ::up Приятно,что помнят. ::up
  14. Появился,слегка пошатнувшись,схватившись лапой за голову,прищурив глаза. Тааак.. все-таки решились.Что ж удачи вам.Я бы вступил,но вот только после всех распрей от среброкрылого толку мало..Удачи и тебе сестренка в первую очередь сестренка..Надеюсь,что-то хорошее из этого быть может выйдет.
  15. Кассандра Кто сказал сестренка,что я не хочу вступать? ::up С первым не соглашусь, троллинга тут нет,наиболее спокойный форум из всех,по-моему.А если и кто то попытается его развести,получит банхаммером по хвосту или по пятой точке.Со вторым увы,вынужден согласится.Скоро наверное дайдет до "А какой у тебя персонаж?" Потом соберем драконов.. Это мне не особо нравится.. Будет тогда,что-то на типо тест а..ТруЪ.. Ну уж бессознательных драконов я не встречал. klon67868 Хм.. дракон само по себе существо свободное,и не потерпит указки сверху.. Руководство?Совет?Зря..
  16. Инициатива наказуема,как кто то тут подметил.Зачем ворошить былое?Клан?Зачем?Мы вроде объединены хотя бы в рамках сего форума.Зачем что то еще создавать.Стремление это конечно превосходно,но сколько продержится все это?Идея конечно хороша,но рано или поздно сойдет на нет.Как и было наверное в предыдущем клане.. Клан?Тогда без лидеров.Драконья демократия(анархия). ::bouncy Но, думаю сам, клан продержится недолго.
  17. Chrome: В любом случае бросать творения недописаными все равно что Создатель уничтожил бы свой мир на пол пути к его заселению.По моему так Так что книги должны быть закончены ::bouncy
  18. Правильно. ::smile Пишите и творите и нечего обращать внимания,на кучку бренчальщиков кастрюлями.. Побренчат и перестанут
  19. Мирроар тебе больше подойдет вот это.Любезно дарю
  20. Драко, им просто нечем заняться и вот фигней страдают.. Просто, как посоветовал Рэймонд,ну и хвост с ними. В одном согласен, двуличие это подло.. Есть место для страдания фигней.А на Арену лезут,чтобы прощупать обстановку и зацепиться за самую незначительную мелочь,чтобы опять найти причину и разжечь очередной холивар.Помните совет Forint'a?Не кормите троллей,просто не обращайте внимания, пообсуждают,это им надоест из-за того,что вашей реакции нет и успокоятся.
  21. Falcorr: Если я проиграл,как личность,то остальные эти качества само собой обесцениваются.Ни мудрости не знания нет у меня.. увы тогда.Всегда, ища контакта с драконами,некоторые искали контакта со мною, я ценил впервую очередь личностные качества.Грошь мне цена... Самого себя я не нашел..Я не знаю,что делать. А застой в равзитии - все равно,что смерть.
  22. Нет смысла что-либо пытаться опровергать, или доказыатьсвою правоту.. свою.. иль чужую. Я давно проиграл,потеряв то,а точнее того, кого не ценил...
  23. радуясь Ну наконец-то а я уж думал,что недоживу до этого момента.Теперь и мне,как будущему инженеру-светотехнику есть,где взмахнуть крылом. Raymond: Именно что семечки.Потребление электроэнергии,для освещения, от силы 3% от всей производимой.И они решили это сберечь?Гениальный проэкт о энергосбережении.А если посмотреть на промышленность?Она увы кушает в разы больше,чем бональная и всеми любимая лампа накаливания.К тому же запретят не только всеми любимый ЛОН,но и промышленные,которые выше определенных мощностей.К сожалению... светотехническая промышленность моей республики считай сложила крылья.. А этот указ,который вступит в силу, окончательно ее добьет.. К тому же не все так радужно и солнечно.Первая проблема энергосберегающих ламп в том,что места утилизации создавать придется.Это вам не ЛОН, который вывентил из патрона и выкинул.К тому же как-то считали по введению в специальность. Преимущества энергосберегающей лапмы перед ЛОН'ом. Время горения ЛОНа - 1000 часов, Сберегающая (не соврать) около 8000 (если что поправте ).Сбережение где-то 1230 р.Но вся проблема в том,что будет ли она гореть отведенные ей 8000 ч, в течении года? Если только при правльной эксплуатации..Ну да светодиоды изобрели, а куда бы нам их запихать?.. О идея запихаем в люстры.. Идиотизм.. Посмотрите на цену? У нас что одни олигархи или у каждого дома печатный станок или деньги рисуют??? Так,что прогресса не вижу.. в развитии светотехники.. застой. Толкут воду в ступе..Больше всего обидно..за свою республику и некогда величественый светотехнический колосс Мордовии..
  24. Скреч: Так ли она нужна эта чертова известность? А дракон более чем предостаточно."Научная" терминология, здесь никчему. Глупо выводить формулы,если смысл онной будет понят не так... тобишь те, кто не азеркины, и светиться драконам оооой как рано,мести все под одну гребенку,причислив всех к субкультуре абсурд,для кого это фетиш и игра,тех надо и причислять,описывать "научными" терминами и выставлять на всеобщее обозрение,если не осмеяние.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.