Весь контент Инлакэш Фалькорр
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Память о былой и светлой дружбе с одним драконом.Всего лишь две строки ::tearful Прошила вновь сердце боль, проткнуто насквозь вострою иглой...
-
Игрухи
БОЕЦ, давай в CSS узнаешь как я обращаюсь.
-
Предки драконов, кто они были?
Черное Крыло Я не говорил. что для меня важно тело я лишь подчеркнул то, что и так всем известно. А драконность я не считаю увлечением это не игра для меня, а путь к самосовершенствованию вот и все, большего смысла в понятие "быть драконом" я и не вкладываю.
-
Творческие зарисовки.
Каэль, привосходная зарисовка... красиво очень...
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Красиво написано сестренка умничка. ::up Так держать-с и творить дальше.
-
Приветствия
T.B.U., добро пожаловать на сей форум. И приветствую всех тех, кого не приветствовал.
-
Поздравления :)
мудрый Дракон, с днюхой, как всегда классически пожелаю и тебе, чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было.
-
Предки драконов, кто они были?
Согласен с мнением,DeivaSA, как ни крути, а мы все люди чисто биологически, кто меня назовет человеком, я не вижу повода считать это за оскорбление, раса(биологический вид) - человек и этого не изменишь. И если бы пытливые умы мира сего не следовали одному принципу, то не было бы сейчас ни "моих интернетов", не места, где могли бы собраться драконы и о драконности никто бы и не знал, она, быть может была бы, но не было бы у нее не определения ничего.
-
Религиометр :)
Иудаизм: 47% Буддизм: 65% Агностицизм: 79% Атеизм: 80% Атеист.
-
Жизнь в этом мире – наш выбор?
Raymond ( не буду выделять ник красным, думаю не обидишься, да и так знают все, что ты администратор ) Согласен нещадно может грызть совесть, которая надо мной этим и занимается, ощущение скажу вам не из приятных. Но не стоит считать этот мир адом, это глубокое заблуждение простого эскаписта. Нужно уметь видеть что-то хорошо будь это даже негатив. ::up Баллистик Мое мнение таково все мы люди чисто биологически, и называть по расе себя драконами извините меня, как-то странно звучит, не так ли?Особенности мышления сознания/самоосознания и др.Или как верно подметил мой чешуйчатый друг Бал - инакомыслищие. Нидхекк У людей-драконов, да да именно так можете дуться или не дуться, только не лопните от своего ЧСВ покорнейше прошу, другая систематика ценнностей, в отличие от просто людей. А давайте заглянем в себя господа Крылатые, и что же мы по-вашему там увидим? Тот же мир, живущий своей жизнью, многогранный порой непредсказуемый и такой для каждого индивидуальный это наши души. ::bouncy Ярослав Простите меня конечно не хочу никого обидеть, но я вижу чистой воды эскапизм и апатию к этому миру обреченность Этот вариант добавил смеха в мир, если честно. Для этого как минимум нужно обладать божественными силами. ::bouncy Весьма вероятно, но не соглашусь с изречением, что насильственно. Кто забросил нас сюда Высший Абсолют? Теперь подошли к самой сути. Именно я за этот вариант я и голосовал, попытаюсь аргументировать почему. Именно особенности психики и сознания я считаю так + иная систематика ценностей. Инакомыслящие как сказал Бал. Я приведу мой разговор с ним надеюсь он не будет против. Пойми серая масса те придурки для кого ты быдло идиот и шизофреник, не в обиду,так вот они нас не поймут никогда, так было так будет всегда. Мы для серого общества аномалия и они не хотят с нами считаться, просто аномалия отклонение от нормы. Вот такие маразмы у человечества дракош. Так что мы не понимаем их, они нас это нормально. (с)Инлакэш Фалькорр. Если кого-то обидел - простите.
-
Что для вас Аватар !?
Для меня отражение внутреннего мира. Но сложно подобрать что-то достойное.
-
Предки драконов, кто они были?
Файчонок Нет доказательств. Фалькорр А давайте назовем их предтечами а? Не надоело вам мозги йиффать идеализацией?! Одна из первых ну насмешили. Нидхекк Это всего лишь наиболее распространенная из теорий, которую взяли и приняли все на веру.Аминь. Весьма вероятно... И то что у драконов были предки не смешите мои рога. Согласен и то отчасти с Нидхекком
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Да согласен, говорил лично, скажу и здесь - сестренка ты просто божественно красива. ::bouncy
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Я чувствую... Крылья. Но зачем они мне?... Уж лучше бы я потерял их в какой-нибудь безумной войне... Скажите же ради кого я живу?! Поймите, поймите, но слышу лишь я в ответ: не могу... Есть желанье мое дарить всем свет и тепло, Но лишь никому не нужно оно... Зачем же миру нужен этот дракон. Для всех друзей сородичей он пустозвон, пытаясь помочь, но его гонят прочь, И он уже не в силах всего превозмочь.
-
Приветствия
Скай Кимару Фалькорр, император и императрица Дракии а я принц.
-
Приветствия
Slash Да родственники в какой-то степени Скай Фалькорр и Кимару Фалькорр мои приемные родители, а я их сын Инлакэш.
-
Поздравления :)
Ndr, да будет твой полет долгим и величественным.
-
Приветствия
Муррррк мам привет. Чистого неба и тебе и ветра в крылья. Black_Wings, врядли мы друг друга знаем.
-
Приветствия
Приветствую всех Крылатых братьев и сестер, я Инлакэш Фалькорр серебряный дракон. Кто знает, быть может на этом форуме найду своих друзей и единомышленников.