Весь контент Chrome
- Проза Ганриэльда
-
Бермудский треугольник
Очень интересно там оказаться только потом как нибудь ::bouncy
-
Религии и вероисповедания
Буддизм это не религия а философия . Будда это высшая точка самосовершенствия. Каждое существо – потенциальный Будда. Цитата : «Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных и духовных. Такому описанию соответствует буддизм. Если и есть религия, которая сможет удовлетворять современным научным потребностям, — это буддизм.» Альберт Эйнштейн P.S. Мои извинения если кого задел. Да и надо весь этот разговор заканчивать.
-
25 вопросов о вашей личности...
- Религии и вероисповедания
Если честно мои соображения ближе к сатанизму как показал один тест и я посмотрел и почитал. К моему огромному удивлению он похож многим буддизму. Буддисты не признают существование всемогущего бога-творца также и в сатанизме. Оба же реализованы на самопознании , идеи отсутствия привязанности. Вот интереснейшая тема про отличия буддизма от других религий : http://litforum.ru/index.php?showtopic=19388 Тест предназначен в первую очередь для сатанистов и всех, причисляющих себя к ним http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39503- Моддинг и оверклокинг
Эх охота свою старую, добрую мат. плату воскресить да вот лень искать конденсаторы. Abit BE6-2 рулит ! Жалко фирма Abit обанкротилась. Валяется целый системник на Pentium 133 Hz. Asus tx97-ex 4 модуля оперативы по 4 mb. Seagate 1.8 Gb Видеокарта S3 Trio64+ Windows 95 стоит уже лет 10 точно Играю на нем что-то типа DOOM , Wolfenstein 3d на древнем но хорошо выдающий картинку LG Studiowork Делали же компы в прошлом , на совесть !- Спайро
Хмм...режиссер мне не внушает доверия да и сценаристы тоже.- музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Отличительная транс музыка. http://www.bittorrentshare.com/Music/Tr ... 14168.html- Религии и вероисповедания
Я многого не скажу, приезжай на Байкальскую землю где действительно будет интересно для тебя узнать о Буддизме и о многом другом. В Буддизме нету таковых Ада или Рая. Дух переносится в другое тело в то которое он заслужил и прошел путь для этого. (На мой взгляд самый правильный с точки гуманности в сравнении с Адом и Раем) Наставления которые будут полезны в жизни. (слова Далай ламы , сказанные им на пороге нового тысячелетия ) 1.Помни о том , что сильная любовь и большие достижения подвергаются постоянным испытаниям. 2.Даже если что-то упускается , самое главное , не теряй при этом желаний (стремлений) для достижения больших целей. 3.Следуй трем принципам 1)Старайся быть хозяином всех своих дел и деяний. 2)Помни о том, что если чего-нибудь не можешь получить , это обстоятельство может повернуться с пользой для тебя. 3)Из-за незначительного спора не разрушай большую дружбу . 4.Как только понял , что допустил большую ошибку , сразу начинай исправаляться. 5.Каждый день старайся быть один в течение некоторого времени (для размышлений) 6.Будь открытым со всеми и, вместе с тем , не теряй самого себя . 7.Помни о том ,что молчание иногда самый лучший ответ. 8.Живи с честью и тогда с возрастом придет чувство удовлетворения, как будто снова обретешь второе рождение. 9.Теплый внутренний климат любви в семье является основанием , опорой вашей жизни . 10.Если поспорил с любимым человеком внимательно проанализируй сегодняшние обстоятельства (то, что было сегодня). Прошедшую жизнь не вороши. 11.Делись с другими тем ,что сам узнал. Это путь к вечной славе. 12.С миром (вселенной) обходись бережно. 13.Один раз в год поезжай в то место, где ни разу не был. 14.Самые хорошие отношения это взаимная любовь. Помни о том единственном любви, что выше физических и материальных потребностей. 15. Оценивай свои успехи и достижения тем, что ради этого было откинуто и утеряно.- Религии и вероисповедания
А я буддист . Легенды буддизма изобилуют упоминаниями о них. В этой религии Драконы это жемчужина совершенства, мудрость и духовная суть.- Проза Ганриэльда
Концовка оказалась неожиданной и потрясающей. Мне очень понравилось. Выложи еще , получается у тебя отличительно хорошо. Война непростая штука...- Приветствия
- О форуме (глюки, баги и пожелания)
Всем жутко охота написать что нибудь ,но не до конца понимают до чего это может довести. Может быть есть часть моей вины в этом из-за этого я извиняюсь перед всеми.- Культ острого наконечника хвоста
Зашел я на арену и . Все ехали до этого и остановка. Всегда помни что молчание иногда самый лучший ответ.- Приветствия
А Даркмейн Нолдор уже пир начал. Приветствую тебя !- Флуд
Корка ! Частоты от 3 до 40000 Hz. http://s61.radikal.ru/i172/0908/a7/cab8d0f8d366.jpg- Приветствия
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А че можно мод сделать по этому сюжетику !- Культ острого наконечника хвоста
Мир во всем мире!- Флуд
В холодильнике держусь 7 часов , 13 каннибалов мной могут хорошенько заточиться, на 80% могу отличить программиста от маньяка , шансов что сьем друга на 28 %, предпочитаю собачье мясо , выдержу 3303 дня на жаре,260 унитазиков в моей клаве и моя норма спиртного в пятницу легкого пива в задушевной компании дома чтобы слегка накрыло: 3 бутылки с 2 стаканами.- Флуд
Мой труп самый дешевый ! Зато шансов выжить при атаке зомби 78% и я очень нервный ! Короче убью себя 42 стаканами водки ::bouncy Ясно дело дешево слишком, сколько сейчас органы стоят? Зато прикольно. Заражение вирусом индиго на 63 % . Через четыре поколения ого-го !- Флуд
Узнайте сколько стоит ваш труп. Выкладывайте пожалуйста свои результаты . http://copypast.ru/calc.php Мой результат 109980 руб..- Книги, где драконов не убивают
Да уж Nidhekk,Dr.nimnul. *пытается забыть об этом*- Флуд
Небольшой рассказик ::bouncy Дракон высунулся из пещеры и неприветливо уставился на рыцаря . -Чего надо ? -Известно чего,-ухмыльнулся рыцарь. -Читать умеешь ? Читай тогда ! Он выставил вперед разукрашенный щит, на котором змеилась витиеватая надпись: "Мой меч - Ваша голова с плеч!" -Я-асненько,-протянул дракон.-По объявлению значит? -По объявлению,- кивнул рыцарь.-На всех столбах висит. Нужен рыцарь с большим опытом по усекновению драконьих голов. Оплата гарантируется. -Значит , говоришь , большой опыт ? И много ли ты уже голов нарубил , позволь узнать ? -Порядочно, - усмехнулся рыцарь. -Постой-ка...а это не ты,случайно моего кузена с Желтой горки ? -Я,я.И тетку твою с Вонючих болот. -Вот, значит, как... -Ага. -Ну что ж. Тогда приступим. Я готов ! Дракон молниеносно выскользнул из пещеры и заревел во все девять глоток. -У-у, как все запущено,-покачал головой рыцарь и неторопливо потянул из ножен меч. *** -Ну как ? -спросил рыцарь через три чача . -Великолепно, - с чувством произнес дракон. - Сразу стало легче дышать, и в мыслях прояснилось ! -С вас шестьсот золотых монет. По сотне за каждую голову. -Да-да, как договаривались. -Если опять понадобиться прореживать, свяжитесь со мной по этому адресу, -рыцарь протянул дракону визитку. -Основную шею и две боковых я пока оставил, как вы просили. Хотя на мой взгляд, левая явно лишняя. Я бы ее тоже срезал и привил лучше красный или черный сорт. -Мне больше нравятся зеленые,-застенчиво сказал дракон. -Они всем нравятся,- кивнул рыцарь и взвалил на першерона вязанку отрубленных голов.-Очередь на прививку расписана на три года вперед,и спрос продолжает увеличиваться !- Культ острого наконечника хвоста
ndrИди к нам ! Всегда рады новым кисточкам с ленточкой ! ::smile - Религии и вероисповедания