Весь контент Chrome
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Поздравления :)
LordGrey, поздравляю с прошедшим днем рождения.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Теория большого взрыва Шелдон: Бытует мнение, что при игре в камень-ножницы-бумага игроки, знакомые друг с другом, будут играть вничью в 75-80% случаев из-за ограниченного числа возможных исходов. Предлагаю сыграть в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок. Радж: Во что? Шелдон: Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы. Леонард: Почему ты решил, что у нас с ней не может быть секса? Я — мужского пола, она — женского. Шелдон: Да, но вы разных биологических видов. Шелдон: Ах, гравитация, бессердечная ты сука! Говард: Я бы вдул. Шелдон: Ты бы вдул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии. Говард: ? Шелдон: В грязь. (Играет в Age of Conan) Пенни: Сундук с сокровищами! Я богата! Шелдон: Третий уровень, она думает, что она богата… Что за нуб.- Культ Freeman'а или стоит ли верить Френки?
эмм... Я после 8 класса вообще перестал понимать что я делаю в школе. Если на то и пошло, то может и вообще, что делать в школе после начальных классов? Ведь научили читать, считать.. А зачем больше?- Флуд
-This is madness! -This is dragon!- Поздравления :)
- Fantastic Pets - грядет НЕЧТО.
Уж явно меньше чем у более менее мощных пк: http://www.xboxsite.net/Xbox-360---chto-vnutri.html <<<<<< Тут не то что компы на двуядерниках, тут и топовые шестиядерные процессоры с четырьмя видеокартами на борту не выдадут достойный фпс. Обрабатывать потоковую информацию в таком объеме.. сейчас компам не по зубам. И то не все ПС2 игры выдают нормальный фпс на мощных пк. <<<<<<<<<< Кстати, там видеоподсистема схожа с 7800GTX..- Fantastic Pets - грядет НЕЧТО.
Забавная вещь. ::smile Только штука специфичная как руль для компа и приставок, то есть берется только из-за какой-то определенной игры. Да и врядли на пк выйдет такое подобное устройство в ближайшее время, что можно говорить и об игре.. А брать приставку - не кошерно.- Драко. "Убить всех людей" (рассказ)
А ничего и не будет. Ага, я представляю кучу анхуманов, которая ходит и мочит хуманов. Угар... Только полная ассациальность и надутые губы на весь мир. Вряд-ли будет какая-либо угроза от личности. А вы думаете что это будет масштабного характера и огнеопасно? Хе-хе.- Драко. "Убить всех людей" (рассказ)
Кстати, это имеет и обратную связь. Тогда морально.- Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Пардон.. битрЕйт. В двух словах.. битрейт это показатель качества звукового файла, чем выше, тем качественнее, но и размер файла больше. Но здесь 320 kbps было лишним. Да.. я уже придрался по поводу объема файла...- Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
За что так можно похвалить, так за отличную гармоничность фоновой музыки и самого рассказа. И еще за вполне хорошую выразительность голоса. Да и рассказ красивый. Да, важна, но музыку все же было бы лучше сделать немного тише. Ибо в нескольких местах, музыка явно выбивалась на передний фон. Так не должно быть. Музыка всегда должна оставаться на фоне. А про сливание музыки с голосом.. не думаю что это хороший подход. С чего, Кассандра , ты взяла что голос будет резким, если он будет на переднем фоне? По мне, так нет. Комментарии про качество записи голоса, думаю лучше упустить. Разве что битрэйт можно было и меньше сделать.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А проц что там делает? Он там в качестве ЦАПа ? Оо лол...- Поздравления :)
klon67868, с днюхой и с круглой датой. Как никак 18 лет.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
НАСЕЛЕНИЕ ИТАЛИИ 52 000 000 В том числе: Старше 65 лет 11 750 000 Остается для трудовой деятельности 40 250 000 Моложе 18 лет 14 120 000 Остается для трудовой деятельности 26 130 000 Неработающие женщины 17 315 000 Остается для трудовой деятельности 8 815 000 Студенты университетов 275 000 Остается для трудовой деятельности 8 540 000 Служащие различных учреждений 3 830 000 Остается для трудовой деятельности 4 710 000 Безработные, деятели политических партий и профсоюзов 1 380 000 Остается для трудовой деятельности 3 330 000 Военные 780 000 Остается для трудовой деятельности 2 550 000 Больные, сумасшедшие, бродяги, продавцы телевизоров, завсегдатаи ипподромов и казино 1 310 000 Остается для трудовой деятельности 1 240 000 Неграмотные, артисты, судьи и т. д. 880 000 Остается для трудовой деятельности 360 000 Отшельники, философы, фаталисты, жулики и т. д. 240 000 Остается для трудовой деятельности 120 000 Министры, депутаты, сенаторы, заключенные 119 998 ОСТАЕТСЯ ДЛЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – 2 Кто эти двое? Я и Вы. Пусть эта трагическая действительность послужит для нас сигналом тревоги, вызовом нашему мужеству, источником новой энергии. Мы должны работать с максимальным напряжением сил, особенно Вы, потому что Я устал, выполняя свой долг перед страной в одиночку.- Драконьи координаты
КОнечно. И как раз в Июле 2011, 350 - летие города. Будет весело.- Драконьи координаты
8-9 часов езды. Ведь правда.. В Сибири расстояния считаются не километрами, а часами.- Приветствия
Alexiya, добро пожаловать на форум.- Поздравления :)
Арканион, желаю хорошего настроения и отсутствия насущных проблем.- Музыка
Известные трэки.. известные исполнители.. Возможно вы слушали это. Marilyn Manson - Resident Evil Within Temptation — Our Solemn Hour Lacuna Coil — HEAVEN'S A LIE- Драконьи координаты
Собственно вот: 52.293285,104.316674- Конец света или.....
http://www.peoples.ru/state/divinators/ ... tory2.html 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. Инфа 100% Ванга гарантирует это!- Флуд
Как дем - фигня, но что-то есть.- Приветствия
- Поздравления :)