Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Glory

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glory

  1. отчего так?Не понравился один из слетов?
  2. Что бы в случае чего придти и побить)
  3. Где будет проходить?
  4. Магия - это хорошее знание законов физики/химии и психологии в глазах обывателей.
  5. Создай в разделе "Творчество"... Ээээм из за нескольких фиговеньких рисунков создавать раздел? Не побьют?
  6. Вопрос , куда здесь можно скинуть то что накалякал (нарисовал) ?
  7. 1 сентября, форум: xxx: А моя доча утром сидит, обхватив голову руками, и причитает: "Мама, я так не хочу идти в школу..." P.S. Она учительница! Тишина (19:52:02 1/09/2007) А я теперь студентка =) Panacea (19:52:13 1/09/2007) а я теперь солдат... =( А мне не надо в школу))) И в институт не надо))) И вообще мне не куда не надо, блин чувствую себя не полноценным((((( А не всё отпустило)))) Ура.))). Роман :Двустишье:на улице какая-то фигня: Пиздец похолодало~ня!!! Алекс :жжошь! Роман :А мне то холодно,редиско,фигле ржош? Или в словах имоих узрел ты ложь? Алекс :я тож замерз пока домой дошел, в футболке в унвер я шел, и вот иду домой я, ня! а тут блин вот такая вот фигня Роман :Мой, друг, долбоебизм не порок, поверь, Со мной порой случалась точь- такая херь Алекс :учесть мне надо будет впрок, что долбоебизм еще какой порок))) Роман :Забей, не стоит зря скорбеть о том, Что интеллектом ты сравняешься с котом. Роман :Животного умнее нет, чем мудрый кошк- Ведь у него такой ушастый и лохматый бошк! Алекс :не думай плохо о котах, они умней людей, они ведь могут впрок нажраться, и нам пора уже забросить эту херь, а просто всем пойти и вдруг набраться) Роман :Познаешь истину нарюхавшись вина Посмотришь на проблемы- ну их на... Роман :Хоть слог наш поэтический хромает, Поток маразма и поэта доконает Роман :Пора закончить графоманский беспредел- Готовиться мне надо, много дел... Алекс :удачи пожелаю я тебе, чтоб ты оказался бы в беде Роман :В биде хотел бы я обмыть свой жоп. Но дорого. А я к, несчастию- жлоб. Алекс :пиздец...
  8. xxx:-кстати, с праздничком тебя! xxx:-с 70-летием начала Второй Мировой? O_o
  9. психолог: щас лето Kallisto: у студента лето после сессии Kallisto: а до этого: март, апрель, май, пиздец, июль, пиздец, сентябрь, октябрь, нояб разговор перед началом 5 курса: ххх я тут подумал, если в 11 классе я нес первоклассницу, то в это 1 сентября мне должны дать первокурсницу ) 4/05/2009 Chatte: Твой папа знает, что ты женишься уже через четыре месяца? Zaland: Неа Zaland: 1 сентября скажу, в День Знаний. xxx: с первым днем осени, который осквернили х)))) yyy: с новым годом до петровской реформы) xxx: с днем начала 2ой мировой Оо uuu: Да... 1 сентября день педофилов... yyy: 0_о xxx: с днём героев, в танзании! xxx: с днём труда в Пуэрто-Рико!!! xxx: с днём революции в Египте!!!!!!!!! yyy: закрой википедию уже) dVar слушай, а когда нам в универ-то?? varvar ну я так интуитивно подозреваю что 1 сентября DdVar первое - суббота varvar ну епт, 2
  10. Да наверное...
  11. 1: ты себе когда машину купишь? 2: когда сам заработаю... 1: ты только не бери с гравитационными движками, бери с движками ускоряющих потоков нейтрона - в то время самое оно будет! xxx: Ты чего такой задумчивый сегодня? yyy: Мне тут мой зам выдал, что я говно. Пока я не успел размазать его по стенке, он быстро проговорил: "Если начальник не говно, значит он говно начальник!". xxx: Вот, думаю.. Леха у мамки температура 45 это нормально? Serg Ты пиздец меня напугал в первый момент... Serg Нормально. по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О по РТР через 3 минуты Спасиб *убежал за ложкой О_О* Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял Это всё правда!!! Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!! Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!! А по воде он ходить не умеет? А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги. А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды... Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы. Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль! я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!! Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать? Мне помог адский огонь. А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо. (бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (мрачно) Древнее проснулось Зло... (бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН! (мрачно) Пять дивизий полегло... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (мрачно) Против пули не попрёшь... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА! (мрачно) И впридачу - Мега-Зло... (бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА! (мрачно) Хоть кому-то повезло... ©leit (из ЖЖ) den_stranger Наводил порядок в комнате. В процессе уборки пропылесосил клавиатуру, и тут как-то сама собой пришла в голову идея, о религии и мировоззрении жителей клавиатуры. Думаю ключевое место в их сборнкие легенд будет занимать миф о злобно рычащем драконе, который прилетает раз в полгода и забирает почти всю еду xxx: В группе "Фэнтези" запостили картинку с таким маленьким дракончиком - длиной 10 см, сидит на ладошке... xxx: Два-три комментария от девушек, в духе того, что какой хорошенький... xxx: И первый же комментарий от парня: "А прикуривать от него можно?" Lina-Ryuusei: блин слышала рекламу нового фильма "Мумия:гробница дракона"? Darya: да Lina-Ryuusei: слушай а разве в китае вообще мумифицировали умерших?))) Darya: ну надо ж было людям мумию-3 снять как-то Darya: прикинь, потом будет мумия-4. Россия, мавзолей Ленина Разговор генерального директора с начальником отдела кадров: ГД: Фёдор, я придумал новую систему мотивации в нашей конторе: Будем давать работникам приворовывать, а когда надо будет надавить я буду сообщать, что всё это время знал о махинациях и это может закончиться неприятностями. ОК: Да, но так вы можете потерять авторитет и уважение коллектива, и это может вызвать негативные последствия. ГД: Тогда шантажировать будешь ты, Фёдор. ОК: Что? Нет я не могу, я же начальник отдела кадров. Люди видят во мне опору и поддержку, нет, я не могу. ГД: Да, а кто из нас таскает бумагу домой по пачке в месяц, и 1С на флешке?! Deuce: В одной районной школе учительница мл. классов должны была на категорию аттестоваться. Готовилась месяц, сочинила не урок, а сказку целую. День "Д", час "Ч". Приходят две тетки из облоно, садятся на одну из задних парт. Установка на урок: "Дети, сегодня у нас будет очень интересный урок. Чтобы нам было действительно интересно, я пригласила на урок двух обезъянок". С этими словами лезет под парту, чтобы достать две плюшевые игрушки. А дети, как по команде, оборачиваются на заднюю парту, на "обезъянок". Deuce: Но защитилась. Выпала командировка в Нью-Йорк, полетел с большим удовольствием естественно. Заселялся в отель, специально спросил, нет ли русских, чтоб скучно не было. Ответили отрицательно. На утро назначена встреча, собираюсь, дверь номера уже приоткрыта, слышу шаркающие шаги по коридору и хриплый голос: - Oh, God... My fucking head... (глухой удар) Ой блять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...
  12. Glory ответил сообщение в теме в Галереи
    Ой,чет я с размерами ошибся 0_о
  13. Glory ответил сообщение в теме в Галереи
  14. она не думает скверно о драконах ...только об этом форуме...
  15. Ну не надо уж так... просто она попала не туда куда хотела... вроде бы... не надо же так над ней...
  16. вот еще http://www.rapidshare.ru/1149446
  17. Кхем она у меня два дня качалась ,ниче терплю . И эт еще хорошая скорость)
  18. есть вроде и 2-ая часть
  19. фильм мне тоже не понравился... После того как меня перестал интересовать сюжет стал искать глюки графики)
  20. Glory ответил Cross тема в Общие вопросы
    мне он квэйк 3 напоминает
  21. Glory ответил Cross тема в Общие вопросы
    я только в первый батлфронт играл...
  22. ты когда ту ссылку у себя копировала надо поставить было
  23. Это он и есть ::smile Дафна на спайро ссылку копировала ,просто криво скопировалось

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.