Весь контент Барокко
-
Культ острого наконечника хвоста
Тайруша можно. А вот Коршуна не трогать)
-
Культ острого наконечника хвоста
К кому за гвоздями обращаться?))
-
Сны
Во что и до скольки надо играть, чтобы такое приснилось?))
-
Поздравления :)
Поздравляю всех драконесс (и не только их ) с восьмым марта.
- Поздравления :)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Знаешь, в полном варианте лучше смотрится)
-
Рабочий стол
Собственно, все мое: Таак. Один плагин засветил. Но да ладно)
- Поздравления :)
-
Приветствия
Рей, в таких ситуациях надо разбираться, искать ее причину, а не сидеть сложа лапы.
- Приветствия
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Первые две ссылки кривые.
- Поздравления :)
- Поздравления :)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
*задумчиво смотрит на первую картинку* Это чудо обратно развернуться сможет?
-
Поздравления :)
ИщущийИстину, с днюхой тебя.
-
Существовали ли Драконы?
+1 к Чернокрылу. Драконы и динозавры - не одно и то же.
-
Существовали ли Драконы?
Тот же Авалон вполне подходит. Хотя бы из-за близости к Артуру. Хотя есть еще куча "подходящих" мест.
-
Существовали ли Драконы?
Хм. Где-то упоминался Авалон. Если Эскалибур и Авалон связаны, то можно предположить, что Авалон - аванпост, упомянутый Фалькорром.
-
Существовали ли Драконы?
Пока не с чем сравнивать. С другой стороны, ты прав.
-
Существовали ли Драконы?
В то время? На молекулярном уровне? Ну и суровые ученые тогда были.
-
Существовали ли Драконы?
Коршун, думаешь, Эскалибур (он же калибурн, по крайней мере мне такой попался в источниках) не здешняя железяка? С другой стороны, еще не слышал о сплаве, который можно влапную создать, чтобы в камень спокойно втыкался.
-
Существовали ли Драконы?
Так и хочется добавить еще одно "есть". Группа драконов решила настроить нормальный коннект и у нее это не получилось. Решили залечь в крио. Если они остались тут, а планете, то рано или поздно их надут. Люди. Другим драконам сюда соваться смысла нет. Спящим это как-то не особо надо. Значит, они спят не тут, а на аванпосте (или как там правильно). Инфа должна поступать в достаточном объеме, значит, или глаза хорошие, или пост достаточно близко. У кого какие мысли?
-
Тема подписей
Мы приходим ниоткуда и уходим в никуда... Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем. Все, вроде как.
-
Поздравления :)
Слэш, Кодри, с днюхой вас.
-
Приветствия
Здравствуй, Alfalunar. Добро пожаловать.