Весь контент Барокко
-
Район №9
Понимаешь, Драко, если всегда полагаться на чье-либо мнение, то можно остаться без своего.
-
Район №9
Если кому интересно - могу найти трейлер на пару минут, дабы посмотрели и подумали: стоит качать или нет.
-
Район №9
О как. Вот только вчера в Казани видел. Пойду качать. 350 Раздающих (5.14 MB/s | 2.22 MB/s) - ужас.
- Поздравления :)
- Приветствия
-
О правилах форума и его реформировании
Выбрал второй пункт. Мат форум явно не красит, да и оскорбления тоже. Касаемо национальной розни - всем собравшимся хвостом на место, где проживает его собеседник (в смысле, это его не интересует, не подумайте плохого), важно что форум объединяет их. А если уж и вспыхнет какой-то спор, то всегда можно обратиться к кому-нибудь, кто сможет его разрешить
-
25 вопросов о вашей личности...
Что же, если кому интересно...
-
Драконий слёт-2009
Рей, в следующем году слет собираются проводить в Омске, по крайней мере, по словам Алистер.
-
Драконий слёт-2009
Народу там 31 дракон. Полар, Мирроар, Стретоп, Алистер - что-то будет. Вот только ни Полар, ни Мирроар не присутствуют в списке...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Все будет нормально. Вот только пишем не по глюкам и багам, а значит, говорить об этом надо не здесь, а в другой теме.
- Приветствия
-
Драконий слёт-2009
Glory3d, все, кого волновало или уже там, или отсутствуют по каким-либо причинам.
-
Приветствия
Рей, Феникс, тихо оба. Если хотите выяснять отношения - ася к вашим услугам. Форум создавался для мирного общения, а не для конфликтов.
- Административные действия
-
Культ острого наконечника хвоста
Угу. И расколоть наш более-менее дружный коллектив на "острых", "пушистых" и "нейтралов".
-
Культ острого наконечника хвоста
Black_Wings, поздно. Коли ж позволил втянуть себя в конфликт (а иначе не мог - войны тут не нужны), то и решать его буду.
-
Культ острого наконечника хвоста
Black Phoenix, во-первых, ты дракона, а не дракон. Или уже нет? Во-вторых, конфликт уже начался, но это не все видят. Если хотите устроить войну - стукните друг другу в асю, там разбирайтесь
-
Приветствия
Здравствуй, Скай. Haiate все еще в подписи)
-
Культ острого наконечника хвоста
Black Phoenix, оружие сдавать не буду, так как нейтрален.
-
Флуд
Там не так холодно, как кажется Мда... Элементарно. Всего-то правильно подобрать систему к вопросам. Не раздражителен, а большая практика тыкания на кнопки. Просмотреть пару тысяч картинок за десяток минут - не вопрос. А кофе не пью вообще. Делать больше нечего. Если 15-20 градусов - жара... Даже не знаю, что сказать. Умные во время еды задвигают клаву. Или не едят за компом. Ну а касаемо алкоголя - не пью вообще. Да и смысл, если трезвею очень быстро?
-
Культ острого наконечника хвоста
Всеми конечностями - за. Поймаю кого на развязывании войны - пусть лучше сразу завязывает обратно. ::smile
-
Флуд
Еще пару тестов пройду, такой монстрик получится...
- Флуд
- Флуд
-
Культ острого наконечника хвоста
Маразм крепчал...