Весь контент Барокко
- Поздравления :)
-
Дракийский Инкубатор.
Кхм. Поясняю: дабы можно было в нормальном виде прописать, заменил английскую "о" на русскую. Иначе бы был обычный спойлер.
-
Красивые пейзажи
http://img.desktopwallpapers.ru/nature/ ... 5-1600.jpg Красиво.
-
Дракийский Инкубатор.
[spоiler]ссылки[/spоiler]
-
Дракийский Инкубатор.
Киллер 1) Один клик в сутки от одного пользователя. 2)Рэндом. 3)Этого не знаю. 4) Выкинуть. Но лучше стараться этого не допускать. Это просто много кликов)
-
Музыка
Ты же знаешь, что могу найти все, если это есть в сети))
-
Музыка
Найт, берется ася, ищется мой ник и пинается, дескать найди такую-то песню. И усе)
-
Разные вопросы
Должно накопиться определенное количество щелчков.
-
Игрухи
Железо: 1 гиг озу (теперь 3), 3 ггц, GeForce 8800GT (512 метров). Все летало на высоких. Качай пиратку)
-
Игрухи
Тоже русская версия. Пиратка, вестимо. Идет без глюков и прочего. По поводу железа... Был гиг оперативки - тормозов не наблюдалось.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я за вариант Интикса и Чернокрыла.
-
Разные вопросы
Киллер, тебе письмо-то пришло?)
-
Крылатые Выражения.
"Ааааа, ловите её! Ловите мою крышу! Чёрт, улетела..." (с) Ар`Рах.
-
Рабочий стол
Стоунхендж стоял раньше. И на телефоне в том числе. Только в браузер не запихивал))
-
Разные вопросы
Скорн, понимаешь, их на всех сайтах-переводчиках забанили
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
А вот теперь с днем рождения,Касси))
-
Поздравления :)
Ребят, у Касси днюха будет через 7 часов. Если по Москве.
-
Повесть "Райские птицы"
В принципе, можно. Даже если нет электронной версии, сканер точно найдется.
- Поздравления :)
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Или на мозиллу))
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Предпоследний пост, последняя картинка с фиолетовым - грустно.
-
"Аватар" Дж. Камерона
Драко, без мата. Не тебе одному сий вопрос задали.
- Поздравления :)
-
Приветствия
Здравствуй, Stega. Рад видеть тебя на форуме.